3. Постельное белье

Размер простыни
140x200
Дарья В.
25 марта 2023
Достоинства
Прекрасный сатин, благородный цвет, шикарное белье.
Недостатки
Рекомендую эту фирму, качественное белье.
Юлия Ф.
12 декабря 2022
Достоинства
Очень приятное и по расцветке, и по качеству белье! Дочка очень довольна! Спасибо! Рекомендую к покупке!
Елена В.
3 сентября 2022
Достоинства
Отличное качество, сатиновое переплетение, чёткий рисунок, приятная ткань, жизнерадостная расцветка, полностью совпадает с фото. Простынь идеально подходит на матрас 25 см. Очень довольна, спасибо производителю!
Эдуард Д.
17 августа 2022
Андреева Марина
20 июля 2022
Комплект понравился. Расцветка яркая, как на фото. Больше в синий тон, чем в зелёный. На ощуть гладкая, приятная ткань. Плотность ткани различается. Зелёная ткань более плотная, желтая более тонкая. На пододеяльнике просто прорезь, меня устраивает. Размеру соответствует, сантиметры не вымеряла рулеткой, но одеяло 220*200см отлично поместились, даже...  Читать полностью
Екатерина Р.
9 мая 2022
Тамара В.
12 декабря 2021
Недостатки
Прислали 1.5 спальный!!!!Когда заказывала СЕМЕЙНЫЙ! наволочки 70*70, два пододеяльника, и простынь на резинке! Возврат!