2. Униформа и рабочая одежда
  4. Воентека

Полушерсть
пш
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 410 Рубаха форменная морская белая (голландка / фланка / форменка) Военно Морского Флота (ВМФ). уставная парадная

Елена Ч.
Регина Л.
Отлично подошла сестре на рост 157см Сестре никак не могли найти маленькую рубашку, наконец то нашли)
Оксана З.
Владимир Г.
Настоящее качество. Хорошая ткань. Размер в размер. Товар для настоящих моряков
Александр
Достоинства
Пойдёт
Недостатки
Вроде бы нет
Воротничок был бы пожоще , совсем было бы здорово! И из девяти товаров которые вчера забрал в г. Казань ул космонавтов дом 8 ! НИ Один товар не был упакован ! Включая Стринги ! Пакетики кончились что ли ?
АНАСТАСИЯ К.
Рубашка очень качественная, нитки не торчат, строчки ровные, ткань отличная не мнется. Рекомендую
Анна Н.
Дмитрий П.
Сергей Ф.
изменен 7 сентября 2024
Хорошая фланка.Размер подошёл,все отлично.Заказал две разного размера,эта подошла лучше.Рекомендую.
Куклев Юрий
Приемлемый товар за эту цену. На мой взгляд, маломерит. Проигрывает советским повседневным рубашкам по качеству материала
Екатерина И.
Лучше чем ожидала, чем аналогичные рубашки других производителей. Ткань, воротник, петли для пуговиц- все лучше