3. Блузы и рубашки

Полиэстер 100%
Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 360 Рубашка

Спасибо продавцу, отлично упаковано, в два пакета. Качество на 5, швы ровные, аккуратные, цвет настоящий фисташка, смотрится дорого, никаких изъянов нет. Очень освежает. Заказывала несколько, но эта рубашка превзошла все, сразу выбор в ее пользу. Буду и дальше заказывать этот бренд. Всем рекомендую, деньги не на ветер. Не на один раз.
Шикарная блузка, тяжёлая ткань, насыщенный цвет, сшита аккуратно. Планирую заказать в другом цвете.
Инна М.
Отличная рубашка. Ткань плотная, тяжёлая, очень приятная на ощупь. Цвет дорогой. Качественный пошив. Все строчки ровные. Очень понравилась
Татьяна А.
Рубашка просто 🔥. Материал отличный, хороший искусственный шёлк Цвет очень красивый, яркий. Покупкой довольна. Размер соответствует. Спасибо.
Достоинства
Отличное качество Смотрится дорого. Прекрасный цвет.
Соответствует изображению.
Любовь М.
Достоинства
Плотная ткань, хороший пошив
Недостатки
Рубашка хорошо села по фигуре На ОГ92 ОТ72 ОБ98 подошел размер 46. Ткань плотная, красивая, швы аккуратные, сидит отлично. Благодарю продавца.
Отличная блузка, ткань достаточно плотная, не мнётся. На мой размер 52, хорошо сел 50 размер.
Евгения Ш.
Достоинства
красивый цвет и красивый фасон
Дарья Ч.
Очень понравилась рубашка. На 42-44 взяла 42 размер.
Артем Б.
Красивая, приятная к телу рубашка. Брала 2 размера 44 и 46, подошла 44 на параметры 98- 70-98. На фото один рукав застегнут, другой не смогла - надо прорезать как следует петли для пуговиц.
Очень красивая рубашка. Цвет - огонь🔥 Из-за него и заказывала. Качество изделия на высоте. Ткань и пошив - идеальные. Рекомендую
Хорошенькая, соответствует Российскому размеру, на рост максимум 165 см, кто выше мне кажется будет коротковато
Татьяна
На рост 160 Ог92 От78 длинные рукава, широкая и длинная. Ткань атласная плотная больше подойдёт для юбки. Пошита качественно.
Лариса К.
Лукьянчикова Н.
Шикарная блузка. Смотрится стильно. Можно носить в офис, на мероприятия или на каждый день. Можно взять на размер побольше, кто любит посвободнее. Рекомендую к покупке, теперь это одна из любимых вещей в моем гардеробе.
Елена б.
Очень довольна, понравилась, берите не раздумывая
Шикарная рубашка, приятная к телу, мягкая, комфортная, не магнитится к вещам. Красивый цвет, плотная ткань. Выглядии дорого