3. Одежда больших размеров

100% лен
Повседневный

Отзывы о товаре 263 Рубашка AB Collection

Наталья В.
Достоинства
Хорошая рубашка. Пошита очень качественно. Швы ровные, нитки не торчат.
Простирала перед ноской, вода не особо окрасилась. Думаю, цвет будет держаться долго.
Валентина М.
Плотная льняная ткань, цвет отличный. Я очень рада покупке. Рекомендую, не пожелеете.
Любовь
изменен 10 сентября 2024
Отличная, на 110-90-114 рост 170 подошла. Подворот на рукаве распустила до запястья.
Людмила Н.
Прекрасная льняная рубашка. Ношу все лето вместо пиджака и накидки на прохладную погоду. Сидит хорошо
Дарья
В составе обман. Получила данную рубашку и это не похоже на лен так-как я ношу всю жизнь льняные вещи и знаю какие они на вид и ощуп. Отказ носите сами.
Жанна П.
Жанна П.
Очень порадовала рубашка,качеством ткани,качеством пошива,красивыми цветами,хорошей ценой Советую к покупке Заказала две рубашки ,разных цветов для выбора,но не смогла отказаться,купила две Спасибо производителям!
Людмила Алексеевна Б.
Рубашка очень понравилась.Огромное спасибо производителю данного товара за отличную работу, продавцу данного товара и озону доставившему вовремя заказ. Всем благоденствия и процветания.
Ольга Ш.
Взяла вторую, другого цвета. Отличное качество, плотный гладкий лён, не колется
Лилия Ф.
Понравился цвет, огорчило небольшое пятно на рубашке, надеюсь, что отстирается. Не понравилось, что пришло в каком-то пакете, заклеенное скотчем. По размеру чуть великовато, но собираюсь носить поверх майки, поэтому не критично.
Шикарная, заказывайте не пожалеете, лен 100 ,% , цвет изумительный
Достоинства
Качество хорошее. цвет приятный
Татьяна
Марина В.
Хорошая льняная рубашка. Немного грубовата. Сильно мнётся. Но мне всё равно нравится.
Галина С.
Хорошее качество. Цвет травяной, тёмный, красивый. Сидит очень свободно, но я её брала носить вторым слоем вместо ветровки, в расчёте на небольшую усадку после стирки. Мои параметры: Ог 104 , Об 108. Верх и низ ношу 52р. Конечно на меня рубашка очень свободная , но ме так комфортнее. Кто не любит оверсайз, заказывайте На размер меньше.
Ольга Г.
Кривой крой, нитки торчат, ткань очень грубая.
Очень классная рубашка! Качество отличное! Размер соответствует! Лён плотный, цвет красивый!
F
Faya
Ольга Ш.
Классная рубашка. Цвет как в карточке товара, травяной, очень красивый. 100% лён. Я ношу 56, значит большемерит на размер где-то
Лилия Ф.
Хорошая рубашка изо льна, теперь ожидаю рубашку бирюзового цвета.
Елена Е.
Татьяна Х.
Светлана Б.
Елена Е.
Отличная рубашка, плотный Лен, рукав мой любимый 3/4, можно подвернуть. Универсальная вещь с джинсами, юбкой. Буду одевать на топ как второй слой. 46 размер свободно, соответствует размеру.
Виктория П.
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружено
Отличный фасон, качество пошива, лён - неотбеленный т.е. чуть плотный, на 30 жары возможно плотноват, но 20-25 градусов при ночных 16-18 отлично, ввиду плотности не сильно мнётся, при дождливой погоде тоже хорошо. Стирала вручную при 30 гр., отжимала не выкручивая, а как при раскатке теста, сушила на вешалке, за ночь всё высохло.
Елена И.
Обалденная рубашка, идет четко в размер. На ОГ-88 44 размер сел идеально. Вщяла как дополнение с брюкам того же производителя. На мой рост 167 см длина нормальная.... НЕ для невысоких с пышной грудью...
Джамиля К.
л