2. Мужчинам

Размер на модели
M

Отзывы о товаре 272 Рубашка Bawer

Евгений Л.
Качество за эту цену 🔥. Села неплохо, но рукава тесноваты. В целом скорее на высоких и худых.
Кристина П.
Никита Т.
Отличная хлопковая рубашка, не просвечивает. В ней комфортно находится в офисе, не жарко. Презентабельный внешний вид. Полностью доволен покупкой.
Александр М.
Ирина Н.
Хорошая рубашка. Но у мужа рост 186,азчла размер L, рукава хотелось бы чуть длиннее.
изменен 11 сентября 2024
Отличное качество! Беру сыну-подростку уже 2ю.
Ольга Т.
Ольга Т.
Александр И.
Заказывал рубашку цвета айвори. Цвет ближе к белому, жёлтым оттенком практически не отдает - но так даже лучше для делового стиля. Размер М подошёл идеально - приятная ткань, комфортно носить. Ещё мне понравилось, что рубашка пришла хорошо упакованной. Правда, пришлось ждать месяц доставку, но оно того стоило:)
Екатерина С.
Алексей М.
Денис М.
Наталья Г.
Рубашка очень понравилась сыну! Спасибо!
Юлия М.
Первое впечатление было прекрасным. Потом рубашку постирали и все... Она вся покрылась катышками! Как такое теперь надевать??
Екатерина Л.
Супер! Заказываю не в первый раз. Качество отменное! Спасибо большое продавцу 👍🏻
Евгения Г.
Качество меня устроило,неплохой вариант, НО!!! на средний рост 170-176см. На рост 186 см не подходит,короткие рукава
M
Maksim S.
Отличная рубашка, беру не в первый раз. С размерами порядок.
Анастасия И.
К сожалению, мужу хватило на 1.5 месяца. Надевал примерно раз в неделю - порвалась подмышками
Сергей П.
Отличное качество рубашки, беру не в первый раз!!! Произведено в Турции. Рекомендую продавца!!!
Отличная рубашка. Качество супер, но не подошла по размеру. Оказалась маловата в предплечье. Заказала на размер больше
Ирина Г.
Хорошая рубашка,ткань приятная.На рост 191 хорошо села.Рукава хорошей длины,но можно было бы и на 1-2 см длиннее сделать). Качество пошива отличное. Покупаем 3ий год подряд в школу,при носке за год рубашка не портится,локти не протираются. Гладить с функцией отпаривания или пользоваться отпаривателем,без этих опций погладить рубашку сложновато)))
Анна М.
Мария П.
Достоинства
Отличная, приятная к телу. Ребенок доволен.
Недостатки
не обнаружила
Ольга Ч.
Брали на выбор 2 размера
Марина Л.
Качество на высоте. Ткань очень приятная. Если кто разбирается в тканях это сатин, при чем очень хорошего качества. Заказала ребёнку на школу 5 шт разных. Пошив на твёрдую 5+. Размерная сетка совпадает. К покупке рекомендую.
Артур А.
Хорошее качество , на стройное тело (без живота) сидит отлично , с животом думаю будет рубашка на пуговице держаться )))
Дмитрий Ш.