2. Мужчинам
  3. Рубашки
  4. BLACK PANTHER
Рубашка BLACK PANTHER

Весна-лето 2023
Мужская рубашка классическая с длинным рукавом капюшоном
Рубашка
Бренд в одежде и обуви
BLACK PANTHER
Индиго

Отзывы о товаре 491 Рубашка BLACK PANTHER

Отличная рубашка! В точности как я ожидала и даже лучше. Состав (97% хлопок, 3% Эластан) даёт возможность её одевать по фигуре без расхождения швов. Тянется не сильно. На фото видна структура ткани, похожа на тонкую джинсу. Подойдёт под майку /футболку или прям на голое тело, советую только при ношении если без всего 1-2 кнопки оставлять, так интереснее...  Читать полностью
Дмитрий Х.
Выглядит неплохо. Качество хорошее.
Ольга Р.
Максим Р.
Любовь А.
Очень красивая, приятная к телу рубашка. Заказываю уже в другом цвете вторую. Однозначно рекомендую! Единственное что я сделала это добавила металлические наконечники на шнурок. Так выглядит лучше.
Людмила Р.
Классная рубашка, брала ребёнку 12 лет, смотрится огонь
насиров м.
Только цвет не тот
Александр Ш.
Рубашка понравилась, качество хорошее, легко гладится, надеюсь буду доволен.
Виктор Б.
Достоинства
Качество пошива
Недостатки
В принципе не плохая рубашка. Материал мягкий,приятный к телу. Похожа на тонкий джинс. На 185 рукова коротковаты. Не аккуратно обработаны швы, кое где не до конца прошито, нитки торчат. Сыну понравилось, решили оставить. Руки откуда надо ростут, подлатали.
a
aleksandra b.
Достоинства
Цвет, я бы сказала слоновая кость, не чисто белый. Качество пошива хорошее
Недостатки
Заказала бежевую M и белую L, так вот Размер и M и L друг от друга не отличается.
Не соответствие размера-снимаю звезду
Ирина Х.
Наташа К.
Максим М.
Дмитрий К.
Дмитрий К.
Очень красивая, советую. Качественно отличное
Александр С.
Мне понравилась, закажу ещё одну другого цвета, брал белую специально для одного мероприятия, смотрится красиво
Елена Е.
Рубашка классная, маломерит на пару размеров, заказала ещё мужу, спасибо, рекомендую
Муродбек Х.
Олег Р.
изменен 6 сентября 2024
Фасон шикарный, давно такую искал. Материал хбэшка с лайкрой (не будет сильно мяться). Но вот пошив отвратительный! Даже китайцы так уже не шьют! На фото видно: швы не прошиты, распошивалкой работать вообще походу не умеют. Нитки торчат.... В ПВЗ не глянул сразу.... Хотя всё равно бы оставил. Машинка есть, доработаю где надо! Размер чёткий, правильный...  Читать полностью
Татьяна А.
Я влюбилась в эту рубашку , как только увидела. Заказала сыну в двух цветах, но они приходят в разное время. Решили взять эту, хотя другую ещё не дождались. Очень уж классно сидит, выглядит 🔥. Каждого в красавчика превратит. Ткань натуральная, мягкая, швы ровные, без изъянов. Муж тоже теперь такую хочет.
Виталий Д.
Марина А.
Задумка рубашки с капюшоном интересная и модель замечательная,но цвет рубашки не чисто белый.
Надежда Е.
Павел Ш.
Ч
Черевко Юлия Сергеевна
Очень хорошая рубашка, хорошо сидит и на футболке, сын доволен. Мне тоже очень понравилась, отличный вариант на прохладную погоду
Классная , сыну очень понравилась 👍