2. Мужчинам

Повседневный

Отзывы о товаре 2393 Рубашка Cassa Marina

Сергей М.
14 октября 2024
отличная рубашка! обязательно возьму в других цветах. спасибо.
Светлана Н.
12 октября 2024
Ирина Ч.
10 октября 2024
9 октября 2024
Качество ткани на высоте, она мягкая и приятная на ощупь. Отлично сидит по фигуре и выглядит стильно как в повседневной, так и в офисной обстановке. После стирки не теряет цвет и форму. Рекомендую! ✨
Алла Д.
4 октября 2024
прекрасная рубашка...очень мягкая...но мужу оказалась великовата....решила подарить отцу
Вадим Б.
2 октября 2024
Сергей Т.
30 сентября 2024
Пришла рубашка совершенно другого бренда. Вместо «L» - размер «М». Чистейшая синтетика, а в материале изготовления заявлен - хлопок. Обещают в подарок запонки, которые не кладут в заказ. Одну звезду заслужили. За отсутствие торчащих нитей и отсутствие пятен.
Марина Г.
Игорь К.
Превосходно. Говорят, что мой экземпляр отправили назад, якобы брак... Не знаю... Может я такой либерал, но я не заметил явных отклонений. Спасибо! Закажу ещё)
Елена Х.
Венера Ф.
Ткань приятная, пошив отличный,
Достоинства
На очень стройного юношу, редко такие встречаются
Может чуть тонковата ткань,
Борис Т.
Удачная кройка, приятный материал. Но есть минус - очень широкий воротник для шеи.
Андрей П.
Артем Г.
Достоинства
Качество самой рубашки
Недостатки
Несовпадение размера. Брать надо даже не на размер, а на два больше.
Обмен на другой такой же товар другого размера невозможен. В итоге покупка оказалась бесполезной.
Алёша П.
Хорошая качественная рубашка
Константин П.
Сама рубашка хорошая, к качеству претензий нет, но... 1. Ворот на перекаченного мужчину, хотя сам вешу 100 . Такое впечатление , что он не меньше, чем 45 размера. 2. Плюс к этому этот мужчина не выше 176 :) Вообщем, непонятный Слим фит
Дмитрий Д.
Андрей Ч.
Иван Ф.
Иван Ф.
Ирина Х.
изменен 16 сентября 2024
Заказала сыну, он у меня худенький, думала будет как раз. Но даже на него в бёдрах оказалась очень узка. Хотя в плечах и груди нормально. Рукава короткие. Спрашивается на кого шьют? Плюс только один: ткань ( хорошая, утюжится легко).
Денис Л.
Прислали другу модель рубашки еще и на размер меньше. Буду осуществлять возврат
Приехала рубашка аккуратным комком в сильно рваном полиэтиленовом пакете, который частично был реанимирован скотчем. Какие-то попытки в упаковку валялись отдельно внутри. На рукаве уже дома обнаружил пятна. Я вообще заказывал новый товар, а не уценённый, так что если это кто-то до меня и мерил, то хоть иллюзию новизны бы создали нормальной упаковкой...  Читать полностью
Максим Л.
Отличная рубашка, запонки дешман
Илья Г.
Антон К.
Размер соответствует, качество определено стоит своих денег, скажу больше качество даже вышел стоимости товара! Супер, рекомендую именно этот вариант, и в школу и в офис и для повседневной носки, сочетать можно с любыми брюками, джинсами и с некоторыми шортами.
Павел Б.
Очень хорошая рубашка, приятная телу, никакого дискомфорта 👍 советую!
2097