3. Одежда для беременных

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 1454 Рубашка DON ALEX

Татьяна В.
Неплохая рубашка за свою стоимость. Кое-где торчат нитки, но легко убираются. Размер в карточке товара, на упаковке 42-44, на рубашке 46. Ткань жестковата, если носить вторым слоем, то не критично. На мой рост 168 - оверсайз
изменен 8 сентября 2024
Рубашка подошла с размером угадала.Ношу 48 р,взяла 46 р,легкий оверсайз,покрой и расцветка соответствуют заявленному,но ткань оставляет желать лучшего.После того как сняла эту рубашку с лонгслива,на который меряла ее было такое впечатление и вид лонгслива будто я каталась в вате.Пыталась очистить шеткой логслив от остатков рубашки,пока тщетно.Пух прилип...  Читать полностью
Ольга Ж.
Кристина Л.
Анастасия Б.
Отличная рубашка из тонкой фланели. Понравилась расцветка. Планируем носить в школу на футболку вторым слоем. Покупкой довольны!
Дарья Ш.
Оксана
Очень красивая рубашка, сшита аккуратно. На рост 172 рукав короткий, на рубашке указан размер 46.
Наталия М.
Приятный материал, красивая расцветка. В общем 👍.
Людмила Е.
Рубашка пришла хорошо упакована, в пакете, тактильно очень приятная, ткань похожа на тонкую фланель. Швы ровные. Для прохладной погоды самое то. Думаю купить еще в другой расцветки. Приятно, что сделано в России!! Спасибо продавцу и ОЗОН!
Анна А.
Отличная рубашка, теплая Появились катышки
Алина З.
Качественная рубашка,как на фото. Самая лучшая цена и размер подходящий
Анна Т.
Рубашка хорошо пошита, размер тоже правильный, так сказать. Заказывали несколько вариантов на выбор, все огромные, эта нет. Материал тоже приятный, расцветка красивее, фото некорректно, конечно, передает
Рубашка хорошая, но размер оказался велик.