2. Мужчинам

95% модал 5% эластан
Вечернее, Офис
Рубашка
Дмитрий А.
Рубашка хорошего качества, но рукава длинные. За такую цену можно и подшить..
Отличное качество. Размер подошел.
Юлия П.
Немного не подгадали с качеством. Лёгкая, на лето самое то, оттенок белый. Брали такую же в магазине цвета молочно-слмвочного. По качеству и текстуре лучше. Но эта рубашка тоже хорошая
Виктория Р.
Хорошее качество, ткань хорошая (видимо с синтетикой немного). Подошла на худова парня 17 лет.
Игорь С.
изменен 23 апреля 2024
Заказывал на всякий случай 3 размера. На свой 48 и рост 178 идеально подошла L. Из всех, что до этого заказывал и отказывался, эта меня устроила во всех отношениях!
Роман М.
30 марта 2024
28 марта 2024
Маломерить,поступило в аткрытой упаковке,помятый как будто побывал у слона в з......
Эсмира Н.
11 октября 2023
Достоинства
Мягкая, легкая, ровненькие швы, хорошие пуговицы. Долго не могли найти подходящую, наконец-то сошлись пуговицы на шее
Алексей К.
5 июня 2023
Достоинства
Шикарная рубашка, тянется круто, кожа дышит, просто супер
Недостатки
Нет больше в наличии 😭
Господи, мне кажется это самая удобная рубашка, которую я когда-либо носил. Какая она крутая, как она хорошо сидит, как она шикарна тянется, все просто идеально, я готов купить ещё, пожалуйста закажите их себе для продажи, дайте возможность приобрести ещё сразу пять штук, мне XL нужен 🙏🙏🙏