3. Блузы и рубашки

Отзывы о товаре 470 Рубашка Kefirmaykifer

3 апреля 2024
На 46р подошёл 44р с запасом
30 марта 2024
Интересная рубашка, кнопки только не в ту сорону, видимо, мужская застежка. Но она унисекс.
НАТАЛЬЯ С.
изменен 30 марта 2024
Рубашка большемерит, фото соответствует, теплая!
Инна М.
28 марта 2024
Пушка! Заказала ещё пару. Если будете ещё что-нибудь отшивать, то хотелось бы бомбер в похожиих расцветках. Спасибо большое!
28 марта 2024
Достоинства
теперь моя любимая рубашка, хорошее качество, нравится принт, удобная и теплая
Вера К.
27 марта 2024
Елена Ж.
25 марта 2024
25 марта 2024
Достоинства
Это вторая рубашка, которую я приобрела у этого магазина. Теперь ношу их попеременно и больше не хочется носить ничего другого, на весну и осень идеальный вариант.
Недостатки
Заказала L, чтобы сравнить, первая рубашка у меня XL, она оверсайз на мне, хотя я в принципе всегда ношу XL. L по-моему ничем не отличается.
Екатерина С.
23 марта 2024
К сожалению, не оказалось одной заклёпки на манжете, но куртку забрала, потому что уже перезаказывала из-за размера и ждать больше не хочу
Татьяна О.
23 марта 2024
изменен 23 марта 2024
Всё отлично. На 46 размер, заказала размер s, подошëл хорошо, смотрится как оверсайз, но по рукавам как раз. Интересная вещь)
Анна В.
21 марта 2024
Лилия К.
20 марта 2024
Марина Л.
19 марта 2024
изменен 19 марта 2024
Достоинства
Цвет, относительно мягкая ткань (но всё равно немного колются обе стороны даже после стирки с ополаскивателем). Аккуратные швы, эстетичные бирки.
Недостатки
Выкройка. Размеры передних полочек не соответствуют размеру спинки; нет выреза под шею. Надплечевые швы съехали на грудь. Если совместить полочки по плечевым швам, то шея адекватная для носки, но тогда перекрашивается...  Читать полностью
17 марта 2024
Отличная, теплая, 50% шерсть. Надеваю под нее тёплую флиску и гуляю с собакой. Тепло и уютно прямо сейчас в + 1-4 градусов. Уже полюбила ее
Татьяна Т.
17 марта 2024
Большемерит. На м пришлось ушивать рукава в длину. Хотя по груди 98 в самый раз. Пошив хороший. Теплая.
Евгения Ч.
15 марта 2024
Екатерина Х.
изменен 15 марта 2024
Ожидание и реальность не совпали. Ужасное качество. Везде торчат нитки. Кнопки с другой стороны, застегивается слева направо. Пришла в пакете, вся скомкана. Заказывала размер м, пришла s. Но и она великовата. Разочарование в бренде полнейшее. Оставили только лишь из за принта. Для дачи - пойдёт. Не рекомендую к покупке. Своих денег не стоит.
Русакова Юлия
13 марта 2024
Офигенская рубашка. Заказывала мужу. Подошла на 48 размер отлично. Смотреться как оверсайз👍🏼
Анна Г.
изменен 29 марта 2024
Рубаха как надо, немного темнее, чем на фото. Теплая. Стилевая, легкая, самое то, для путешествий. Спустя пару недель рубаха разошлась, денег уже не вернуть за нее, надеюсь ателье зашьет. Хотелось бы качественную вещь. Носила не в условиях путешествий
Яна Д.
12 марта 2024
Теплая, в оригинале цвета более приглушенные, но так даже лучше
Александр Т.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее, цена недорогая
Недостатки
Не были замечены из-за их отсутствия
На мой рост 179, размер L лично для моих взглядов как раз подошел. По цвету не сильно ярко но и не блёкло, а в самый раз я считаю. Доволен, уже порекомендовал знакомым 👍🌞
10 марта 2024
Татьяна Ч.
9 марта 2024
Достоинства
Мягкая , удобная, теплая
Недостатки
Не совпадает рисунок на карманах
Мне понравилась
Екатерина С.
7 марта 2024
Достоинства
Теплая
Недостатки
Немного колется
Одевала всего пару раз,а на запястье разошелся шов. Грустно
Мария Н.
7 марта 2024
Отличная теплая вещь!! Стильная. Но больше мерит!!!! Если хотите приемлемый оверсайз —- берите на размер меньше или просто утоните в рубашке!
Екатерина Е.
4 марта 2024
Вероника С.
изменен 10 мая 2024
Рубашка классная, принт интересный, сшита достаточно качественно, но колючая капец, первую заказывала вишнево-голубую, в жизни оказалось бледной, цвета совсем не такие как на фото, а красная поярче. В целом супер. П.с. Если поехать в ней в Дагестан все комплементы будут ваши!))
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Качественно сделана. Тёплая. Колется немного
Недостатки
На фото рубашка вся такая яркая, с орнаментом. А пришло что-то блёкло-серого цвета
И снова прислали не ту расцветку.... Кажется нужный мне товар я у вас никогда не получу.