Рубашка Maison David PARIS

Женские рубашки Рубашка MAISON DAVID
Рост модели на фото
175 см

Отзывы о товаре 11 Рубашка Maison David PARIS

Не очень устроил цвет, взяли другой цвет, в принципе не плохое качество , но после стирок лен конечно становится более мягкий и седоватым чуток, при стирке 30с
Олег Л.
13 ноября 2023
Достоинства
качество ткани. цена.
Недостатки
не замечены
не первую вещь берем этого бренда. качество всегда отличное.
4 октября 2023
Достоинства
удобная рубашка, послушная ткань, приятный неяркий цвет
советую!
Марина И.
16 сентября 2023
Достоинства
Качество отличное, но оказалось слишком свободной, велика. Жаль.
12 сентября 2023
Достоинства
Качество рубашки очень хорошее. Цвет красивый и ткань очень приятная. Но, сшита странно! В груди узковата, если расправляешь плечи, сильно тянет в пройме рукава и груди. Фасон скорее для худеньких или тех у кого небольшая грудь и узкие плечи.
6 сентября 2023
Достоинства
Качество рубашки хорошее. Цвет красивый и ткань очень приятная. Но, сшита странно! В груди узковата, если расправляешь плечи, сильно тянет впройме рукава и груди, у меня размер В. Взяла на размер больше, но тогда она получается слишком объемной и длинной сзади. Рубашка очень нравитья, по этому пока думаю, но наверное придется вернуть.
Елена Е.
изменен 21 сентября 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Фасон
По составу ткани 5,после стирки не села, гладится хорошо, на теле очень комфортна по ощущениям, похожа на шелк.. НО... Как уже писали в предыдущих отзывах в груди и плечах узкая, взяла на размер больше и то в притык, хотя сама рубашка объёмная.И если честно кнопки, удешевляют очень... Купила пуговки рубашечные и нашила сверху кнопок, получилось...  Читать полностью