2. Мужчинам

Вечернее, Повседневное
Размер на модели

Ирина Р.
29 апреля 2024
Рубашка отличная, качнство хорошее, швы аккуратные, упавка по стандарту, сложена аккуратно со всеми зажимами в пакете, рекомедую, брал сын ему тоже понравилась, продавцу спасибо за работу
Роберт А.
изменен 18 мая 2024
Хорошая рубашка. Даже после нескольких стирок.
Оксана С.
28 апреля 2024
Качество хорошее, но маломерят очень
Сергей А.
28 апреля 2024
Сама рубашка отличная. Но прислали не тот цвет и маломерит, надо брать на размер больше.
Галина К.
28 апреля 2024
Отлично подошла по размеру мужу, он очень доволен, спасибо!
Сергей М.
27 апреля 2024
Нет больших размеров.
изменен 26 апреля 2024
Рубашка пришла скомканной, неаккуратно упакованной. Уважаемые покупатели, если товар Вам не подошел, найдите в себе силы аккуратно упаковать то, что Вы возвращаете! И, уважаемые сотрудники пунктов, когда Вы принимаете возврат, потрудитесь проверить в каком виде Вам вернули товар, осень неприятно получать заказ в таком виде (фото прикреплю) Заказ...  Читать полностью
26 апреля 2024
Рубашка пришла аккуратно упакованной. Жаль маломерит. У супруга 42 р-р рубашек (по горлу) футболки джемпера 52/54 р-р, поэтому рубашку взяла 2xl на 54 р-р... Села плотно, при движении явный дискомфорт в плечах... У сына 50/52 оставила ему. Но рубашка понравилась, заказала на размер больше.
Анатолий Т.
25 апреля 2024
Рубашка очень понравилась. Но, к сожалению маломерит, заказала размер больше, все равно мала. Пришлось сдать. Очень мягкая ткань и цвет замечательный
24 апреля 2024
Материал очень приятный, мягкий. Размеру соответствует.
Олег А.
23 апреля 2024
Достоинства
Ткань качественная.
Недостатки
Немного маломерит.
Брать можно, но на размер больше.