2. Мужчинам
  4. Рубашки
  5. RMEPHOENIX
Рубашка RMEPHOENIX

Полиэстер, Хлопок, Вискоза, Лайкра
Ткань (Клетка) - 95% п/э, 3% вискоза, 2% спандекс Подкладка (Искуственный мех) - 100% п/э Трикотаж (Капюшон) - 92/8% хлопок/лайкра Футер (Капюшон) - 100% хлопок
Повседневное, Спорт
Размер на модели

5 мая 2024
Теплая, плотная, почти не продувается на весну самое оно
Виктор Б.
4 мая 2024
Это вторая рубашка, уже есть такая же, но в другой расцветке. Взял потому что качество топ. Легкая, тёплая,удобная. Увидел, что идёт по распродаже, и даже не думал покупать или нет. Рекомендую к покупке
Александр С.
18 апреля 2024
Достоинства
Удобно ,тепло сидит отлично.
Недостатки
синтетическая шерсть
Первые дни на черной футболке вся "шерсть" осела и сложно было убирать. Хотя перед надеванием, рубашку стирал. Вообще очень доволен, и рад ,что нашел эту фирму, буду брать еще. Для охотки или обычного ношения годится. Карманы глубокие, так что влезет и травмат и рассыпуха .
Валентин З.
17 апреля 2024
Пушка, бомба, звёздный разрушитель и просто офигенная вещь))) Всем пива
Вячеслав Ю.
15 апреля 2024
Вячеслав Ю.
15 апреля 2024
Андрей А.
10 апреля 2024
Хорошая рубашка , размеру соответствует, я ношу 50рр и 5 рост , не понравились липучки(велкро) они прям самые дешманские , подкладка изначально вся в парге,ну или как там это называется, пришлось чистить валиком , а так в общем доволен и могу рекомендовать
Анатолий Я.
8 апреля 2024
Отличная рубаха, теплая, др минус 5 с легкой кофтой, в сухую погоду прям самое оно, да и ветер держит, мне понравилась. Хтоя я думаю зимой, если передвигаться на машине тоже будет норм, ну это проверю уже будующей зимой). Качество на 5ть, посмотрим, как будет носиться, но если учитывать, что я уже ношу товары от данного производителя, уверен с ноской...  Читать полностью
2 апреля 2024
Давно искал такую рубашку, качество супер, размер полностью соответствует, утепленная очень доволен, спасибо производителю
Надежда К.
2 апреля 2024
Достоинства
Комфорт
Недостатки
Рекомендую к покупке, идеальная посадка, идёт в размер! Тёплая, мягкая!!!
о
олег ш.
31 марта 2024
Достоинства
Красиво, удобно тепло
Недостатки
первое время сильно лезет мех из подкладки
не первая рубашка в гардеробе, всё очень прилично, но постоянно проявляются мелкие косячки.
Динар И.
31 марта 2024
Купила мужу , качество на высшем уровне , не первый раз покупаю продукцию phoenix всегда радует .
Виктор Б.
23 марта 2024
Рубашка мне понравилась, сделана качественно, тёплая и легкая. Каких либо минусов я не обнаружил. Единственное на локтях добавил бы усиливающие накладки. Это мой первый опыт покупки товара rmephoenix, и он оставил только положительные впечатления.
Роман С.
22 марта 2024
Отличная рубашка, она же куртка, теплая, яркая, удобная. Отлично подойдёт как для города, так и для выезда на соревнования.
Андрей Б.
21 марта 2024
Хорошая вещь, если одеть на термобелье то вполне комфортно от нуля до плюс пяти
Мирослав С.
Сергей К.
Олег Х.
20 марта 2024
Достоинства
Отличная рубашка куртка. Села хорошо, взяли L ткань плотная
Плотная ткань, можно носить как куртку на теплую весну
Олег Х.
20 марта 2024
Достоинства
Отличная рубашка куртка. Села хорошо, взяли L ткань плотная
Плотная ткань, можно носить как куртку на теплую весну
Илья Г.
20 марта 2024
Качество хорошее, на первый взгляд брака не нашел, очень удобная, не стесняет в движении, весьма теплая и выглядит отлично!
19 марта 2024
Достоинства
Очень красивая
Мне понравилась
Данила П.
19 марта 2024
Андрей К.
18 марта 2024
о
олег ш.
изменен 19 марта 2024
Достоинства
Стильно, удобно (дополнил после дня носки) ещё и тепло, на первый слой при +5 прям тепло! правда с низу чуть задувает, поэтому носите с варбелтом! )))
Недостатки
пока нет
Удобная "типа-милитари" одежда, давно использую продукцию Феникс, из претензий - замечено слабое качество велкро, остальное - высший класс!
17 марта 2024
Достоинства
Отличная рубашка. Давно хотел взять, тем более за такие деньги. Обязательно возьму и в других расцветках.
Все супер!!!
Сергей К.
Петр М.
17 марта 2024
По факту это куртка, а не рубашка. Достаточно тебплая, сегодня было в районе 0, с достаточно сильным ветром. Не продувается, было не холодно, хотя полдета была только футболка. Посадка комфортная, на рукавах липучки для утягивания обьема. Не хватает только карманов, внутренних и нарукавных.
Петр М.
Юрий Ч.
14 марта 2024
Достоинства
Качество материалов неплохое
Недостатки
Боковые карманы куртки расположены как раз на уровне подмышек, и сувать руки в них неудобно, замечание к дизайнерам, переместите карманы с боков ближе к центру и сделайте вход отверстия чуть под углом, будет и грамотно и удобно!!!! Внутренний утеплитель лучше конечно заменить на стеганный материал хотя бы с синтеплном или...  Читать полностью
Николай К.
13 марта 2024
11 марта 2024
Отличная куртка!
Виктор С.
11 марта 2024
Качество превосходное, фениксы ерунды не делают)