2. Крепеж и фурнитура

Ручка мебельная
Матовое золото
Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Отзывы о товаре 623 Ручка для мебели длинная 1200 мм L-образная "Marco",матовое золото

Наталия П.
7 ноября 2023
Достоинства
Стильные, современные, минимальный выступ от полотна двери (всего 1,8 мм) но пользоваться очень удобно, т.к. можно взяться за ручку в любом месте и не надо особо задумываться где их крепить для удобства при использовании. Матовое покрытие - очень благородное.
Недостатки
Не обнаружила
Брала для шкафа (под заказ) в общем коридоре. Шкаф самый обычный, без какого-либо обрамления, а эти ручки украсили и придали шкафу шарм. Очень довольна, что остановила свой выбор (после длительных метаний) именно на этих ручках.
Екатерина М.
Екатерина М.
Дарина Ч.
Хорошие ручки, как и хотела. Соответствуют заявленным характеристикам.
Елена В.
Елена В.
Дарина Ч.
Ручки хорошие, как я и хотела. Только одно НО... Одна ручка пришла с браком (на фото видно), в пункте выдачи смотреть не стала, увидела уже дома. Возвращать не стала, так как шкаф установлен не на видном месте.
Артем К.
Вероника М.
Очень понравились! Красивые, просты в монтаже, подойдут почти к любым фасадам. Продавец хорошо упаковал, но незначительные повреждения всё-таки были, так как металл мягкий.
Эдуард К.
Сергей Г.
Отличные ручки. Стильные. Цвет серый, но реально уходит в зелень немного. Покупал сразу 10 шт цена получилась примерно по 300 р - мне кажется недорого. Считаю за свою цену отличные ручки. Придраться не представляю к чему .
Красивые стильные ручки, достаточно удобные. Но нужно брать с запасом, попадаются бракованные.
Анна З.
Самые лучшие ручки для нам, так как их глубина менььше, чем у всех остальных - 1,7 мм. Рекомендую 100%!
Сергей Ш.
Сергей Ш.
Очень эстетичные, аккуратные и удобные в использовании!
Савчук Дарья Григорьевна
Савчук Дарья Григорьевна
Отличные ручки, смотрятся стильно, удобно браться за них, мы очень довольны 👍
Смк Жанна
изменен 6 сентября 2024
Царапины. Заметные вмятины. При определенном падении света на белом фоне шкафе - заметно. И самое обидное , что хорошая упаковка и маловероятно что повреждено при транспортировке. Уже с дефектом упаковали
Ручки отличные, именно такие искали. Качество супер 👍🏻 очень красивые. Установим на шкаф, дополню отзыв
Алина Д.
Ручки смотрятся стильно Но заказывала раза 4, чтобы попасть в нужный цвет и чтоб без дефектов Каждый раз присылали с косяками
Татьяна Евгеньевна
очень благородный цвет, ручки смотрятся невероятно стильно и красиво. Качественная упаковка, отличное качество
Татьяна Евгеньевна
очень красивые ручки, цвет соответственно картинке в карточке товара, смотрятся дорого
Александр О.
Ручки очень стильно смотрятся, удобные и красивые. Материал матовый. Рекомендую.
Павел З.
Павел З.
Елена Е.
Симпатичные ручки, доставка в срок, но, к сожалению, из 4-х 2 с дефектом ( см. фото). Заказываю повторно. В первый раз - все были поцарапаны, пришлось оформить возврат. Упаковка хорошая, возможно, заводской брак. Пришлось оставить, так как нужно закончить монтаж шкафа.
Алла К.
Инна И.
Цвет очень благородный. Ближе к бронзе. Брашированный металл, на нем отпечатки пальцев не видны. Ровные, красивые. Пока еще не поставили. Упакованы были на совесть. Не могу поставить 5 звезд тк 2 шт из 6 были с царапинами. По внешней стороне, где брашировки нет. Но оставила.