2. Крепеж и фурнитура

Ручка мебельная
Шампань
Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Отзывы о товаре 218 Ручка мебельная / Скоба Marella Columnae (Италия). Цвет - Шампань 128мм. Комплект из 2 шт

N
Nora B.
27 декабря 2023
Очень долго выбирала ручки и случайно наткнулась на эти. Месяц поисков того стоил! Они идеальные!!! Красивые, эстетичные, качественные!!!! Мастера при установке были удивлены, что Я так быстро их получила и такому качеству 😍 взяли артикул чтобы рекомендовать другим )))) я заказывала 21 ручку, все было упаковано в 1 коробочку, хотя купить по стоимости...  Читать полностью
Силвия Л.
Светлана П.
Достоинства
Относительно неплохой дизайн и цвет.
Недостатки
Выдают за Итальянскую ручку -это точно не Италия! Это Китай, сделанный для российского рынка с гравировкой made in Italy . При близком рассмотрении качество оставляет желать лучшего. Так как наша мебель уже на выходе с фабрики, и ручки требовались срочно , оставили. В общем хотите Италию-ищите точно не на маркет плейсах.
Алексей К.
Сам товар без нареканий, но способ отправки желает ждать лучшее. Коробка пришла открытая . не хватает одной ручки и нет крепежа вообще. Почему бы при отправлении не продумать , как замотать товар, чтобы он точно дошел до покупателя, ведь каждая ручка стоит 1575руб. Нужно опять делать заказ, а он шел очень долго. А кухню надо устанавливать.
Римма Б.
Евгения А.
Ручка просто великолепная! Идеально подошла под остальную фурнитуру и основной цвет кухни. Рекомендую 👍
Мария К.
Великолепные ручки. Нам подошли под настенные светильники.
Вера Г.
Выглядит очень хорошо! Тяжеленькие. Посмотрим как будут в эксплуатации, а пока впечатление супер!!!
Мария С.
Ольга Р.
Отличные ручки, идеально подошли к шкафу. Хват удобный, красивый цвет Шампань.
I
Ivan P.
Светлана А.
Владимир Ж.
Вадим Н.
Сойдет, на картинке выглядит более эффектно чем в реальности.
Татьяна В.
Очень красивая и качественная ручка. Заказывала для кухонного гарнитура,немного не подошла по форме. Отдельное спасибо продавцу за быструю доставку и хорошую упаковку.
Руслан М.
13 июля 2024
Руслан М.
13 июля 2024
Виктория З.
7 июля 2024
Светлана З.
5 июля 2024
Беру ручки этой фирмы не в первый раз, качественно отличное.
Валерий Ш.
изменен 4 июля 2024
Анна Б.
Достоинства
Тяжеленькие
Неплохие ручки, но крепление в наборе не подошло- короткое было и ручка шаталась. Пришлось брать от других ручек крепление
Елена Д.
Красивые, элегантные. Доставка без задержек, упаковка хорошая. Единственный недостаток - размер, в этом цвете это самые большие.
Екатерина Ч.
Ручки понравились, удобные, красивые, качественные.
Виктория Б.
Красивая, качественная ручка. Шикарно смотрится.
Очень красивые и качественные ручки. Долго искали ручки, что бы они были не очень маленькие и в то же время не громоздкими. Не смотря на то, что сами по себе ручки достаточно тонкие, они очень удобно ложатся в руку и сами по себе достаточно тяжелые. Мы оценили.
Александр М.