1. Автотовары

Аквафильтр, Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Для матрасов, Для ковра, Для мебели, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли, Для уборки пола, Универсальная, Щетка с жесткой щетиной
Вид фильтра
Циклонный фильтр
Макс. уровень шума, дБ

Отзывы о товаре 354 Пылесос для автомобиля. Ручной автомобильный пылесос. Чёрный

Овчинников А.
Достоинства
Доступная цена.
Недостатки
Не очень удачно работает фиксатор бункера.
Пропылесосил 2 раза. Ворс в автомобиле от семян берёзы чистит успешно. Посмотрю, как будет в дальнейшем.
Хороший пылисос. Нужная вещь в машине. Советую.
Вера К.
Для такой цены, хороший
Нагайцева В.
Для машины подходит хорошо.
Король Артур
Достоинства
Сосет
Пылесос как пылесос - пыль сосет
Алексей Л.
Конечно не мощный, но пропылесосить в авто хватает.
Эллина К.
Мощность маленькая
Евгений Л.
Первое впечатление отличное, есои честно думал будет хуже, теперь самое главное сколько прослужит,но за такую цену однозначно 5!!!
Елена В.
Виктор А.
7 июля 2024
Полная фигня, заряда хватает на 20 мин. Заряжается долго
Светлана Г.
Отличный пылесос в своей категории.Брала для мелких уборок дома.Со своей задачей справляется.Всасывает хорошо-и пыль,и волосы,и мелкий мусор. Мне понравился!!
Владислав Б.
Плохо сосет
Евгений Т.
Очень хороший я сам удивлён и доволен, рекомендую.
Мария Х.
Очень плохо пылесосит
Руслан Д.
изменен 29 июня 2024
Достоинства
Цена, неплохое качество
Недостатки
Неожиданно маленький (впрочем размер не имеет значения, литровый пылесборник не к чему, всё равно полезно вытряхивать мусор после каждой уборки, думаю, если не запускать, на одну уборку должно хватить.
Меняю отзыв после попытки уборки. Он слишком слабый, устанете убирать, для уборки в машине не годится. Годится из компьютера ...  Читать полностью
Ирина Ф.
Нормальный пылесос за эти деньги. Убрать пыль и крошки в машине самое то. На сколько хватает зарядки, пока не знаю. Все насадки в комплекте. Буду дальше использовать.
Любовь К.
Достоинства
Не большой размер, достаточно мощный
Недостатки
Не занимает много места , удобные насадки, купила для чистки оргтехники, очень довольна.
Иван К.
Включается но песок плохо самёт
Валерий Ш.
Автомобильный пылесос в принципе нормальный, сборка хорошая,не скрит, не люфтит. Но вопрос в другом. В этом пылесосе установлен ЩЁТОЧНЫЙ двигатель, поэтому у него мощность не соответствует заявленной, как у безщеточного. НЕ НАДО ВВОДИТЬ людей в заблуждение, указывая в описании (два последних фото с описания) . А представителю iMart, отвечающие на...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 1 августа 2024
Сделан добротно. Функция выдува очень пригодилась. Но всасыает не особо сильно. К тому же, аккумулятор слабенький. На полноценную уборку салона не хватает.
Александр Г.
Упакован очень хороло, безопасно. Дочь, 8 лет, бегала весь вечер по квартире, пылесосила, было интересно. Сам пылесос покупал для кофеаппаратов, попробовал в деле, со своей задачей справляется. По мощности вполне, но конечно ни как пылесос от розетки, но как дистанционный пылесос нужная, считаю, вещь, убирает пыть возле плинтусов, в углах, в машине...  Читать полностью
Лариса М.
Супер! Рекомендую 👍!
Наталья А.
Пришёл раньше заявленного срока, проверила всё работает отлично , я очень довольна такой маленький и функции выполняет 👍👍👍 на отлично, рекомендую покупку, спасибо, посмотрим как прослужит
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Ранее при получении товара я была в восторге, но после 4-5 раз работы по 3 минуты, кошмар... я чуть не подожгла автомобиль!!! Ковры ворсовые в авто, работал минуты 2
Недостатки
Загорелся провод, едкий дым. пылесосила в авто коврик, были закрыты двери. чуть не загорелся салон. успела открыть дверь и вылезти. была на заднем сидении, а прикуриватель куда вставляется провод от пылесоса на переднем.... КАК можно вернуть данный товаар??
17 марта 2024
Покупала в подарок. Получатель доволен и это самое главное.
Валентин Б.
16 марта 2024
Качественный товар! Доставка-- быстро,без задержек!
Альбина Б.
12 марта 2024
Достоинства
Мощный
Недостатки
Быстро разряжается
Отличный пылесос, собирает всё что видит, когда полностью заряжен
Олеся Д.
10 марта 2024