1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Для уборки пола, Для уборки пыли, Универсальная, Комбинированная насадка

изменен 27 октября 2023
Достоинства
Справляется👍🏻
Недостатки
Отличный пылесос. Крепкий. Сосет сильно ! Мусор, крошки, шерсть, пыль всасывает на ура!
Валентина К.
Проверили работает, пока не пользовались
Максим Г.
поработал немного и сдох, не заряжается совсем
Никита В.
👍
Вячеслав С.
Отличный пылесос за свои деньги. Пришёл быстро, упаковка целая, всё в наличии. Рекомендую.
Всасывание слабое, для тщательной уборки не подходит.
Надежда
Для моих целей подходит. Сосёт не очень сильно. Лёгкий мусор собирает, шерсть. Мелкий камушек уже не затягивает.
Павел З.
Достоинства
Отличный пылесос.что от него ждал то и получил.работает отлично батарея держит хорошо.
Всё отлично
Станислав Р.
Достоинства
Пылесос хорошо справляется со своими задачами 👍
Отличный пылесос, пропылесосил всю машину с багажником и аккумулятор в норме, можно думаю ещё один автомобиль пропылесосить. В общем советую.
Александр Б.
Недостатки
слабый
Ольга Д.
Рассчитывала на большую мощность, но вообщем то неплохо
Отличный пылесос,покупвю уже третий,для дома ,это прям,палочка-выручалочка,и крошки собрать, и пыль убрать с небольших поверхностей,он у меня и на даче и в квартире и в подарок купила
Анна Г.
Отличный пылесос, мужу понравился-думаю для поддержки чистоты в салоне подойдет. Попробовала на диване(есть кошка) шерсть берет, песок с прихожей тоже убрал. По зарядке пока не скажу, но думаю отлично) прекрасная идея для подарка мужчине
Наина М.
Отличный пылесос . Взяла мужу в машину . дома испробовали . мощный и компактный . удобно беспроводной. Много насадок . тянет отлично . муж доволен 👍
Сергей
изменен 21 мая 2024
Пылесос понравился, удобный, компактный, можно использовать без провода. В комплекте разные насадки, и сумка для хранения. Пыль и песок хорошо засасывает, аккумулятора хватает на то, чтобы пропылесосить всю машину. Пока что полностью доволен, надеюсь, что прослужит долго.
Анна М.
Пылесос супер, особенно заценил ребенок и пропылесосил всю квартиру ) удобно лежит в руке , полный комплект насадок, мусор убирает хорошо для такого пылесоса, аккумулятор держит, я в восторге 😍
Кристина В.
Супер пылесос, мощный! Брали в подарок папе) очень понравился) и Доставка быстрая, Рекамендую!
Мансур Н.
Проверил, работает, только переходник не держится, а так удобный сосет, но слабоват конечно, крошки, пыль самое то
Тамара Г.
Достоинства
Хороший, удобный, мощный
Шикарный пылесос. Взяла для кухни. Пылесошу вельветовые стулья и что-то по мелочи, когда не хочется доставать большой пылесос.
Мирон С.
Понравился с неожиданной стороны, появились в последнее время тараканы дома на кухне, поймать их очень тяжело особенно мелких, так вот этот пылесос помог избавится за две ночи от всего ползающего дома, там есть тонкая насадка и она очень удобна для этого. Своих денег стоит
Гордей П.
Пылесос огонь, свою работу выполняет 👍
Серафима В.
Пылесос мощный. Машину пропылесосит, не запущеные случаи конечно, но поддерживать авто в чистоте точно справится. Мебель пропылесосит, шесть и песок собирает. Рекомендую к покупке.
Сергей М.
Достоинства
Все работает. Покупали для мелких работ. свои функции выполняет.
Александр Л.
Опробовал. Тянет прилично. Фильтр отмывается легко. Покупкой довален.
Фомин А.
9 мая 2024
Огонь
Марина Ш.
8 мая 2024
Классная вещь, очень удобная и практичная
Тимофей Я.
7 мая 2024
Отличный пылесос, вообще купила мужу он давно хотел такой пылесос в машину. Всегда под рукой, мощный и убирает весь мусор. Для дома закажу такой же. Потому, что он очень легкий, компактный… В труднодоступных местах вообще отлично с ним убирать. Удивилась, что такой мощный, хотя небольшой. У меня даже дочка 5 лет пылесосит, нравится ей 😂 Короче рекомендую...  Читать полностью
7 мая 2024
Очень хороший пылесос, достаточно мощный для предъявляемых ему требований и для машины и дома крошки убрать👍
Таисия Р.
7 мая 2024
Пылесос вполне нормальный. В машине мусор собирает. Для домашней уборки очень даже удобен, особенно в трудно проходимых местах для обычного пылесоса. Очень выручает. Тяжёлый мысор, конечно, не забирает. только пыль, бумажки, небольшой мусор-на что он и рассчитан. За свою цену очень хороший я считаю. Спасибо за товар.
Петя А.
6 мая 2024
Достоинства
Товар пришёл хороший. Коробка целая. Рабочий аппарат. Пока всё понравилось.
Не знаю, почему негативные отзывы были в пользу пылесоса, пылесос огонь собирает мусор на ура в машине. Однозначно рекомендую. Спасибо 🔥
Макс Л.
6 мая 2024
Пылесос доставили раньше срока в хорошем состоянии и без повреждений. Пылесос компактный, легкий и безшумный как написано в описании. И аккумулятор тоже был заряжен, так что прямо в ПВЗ можно было провести небольше испытания. Мощность, конечно, не сровнить с бытовыми, но для своих размеров сила всасывания достойная - солон в машине почистил почти на...  Читать полностью
Варвара К.
6 мая 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Хороший пылесос, не такой конечно мощный как на автомойке, но очень хорошо помогает поддерживать порядок в машине)) на мой взгляд неплохо держит заряд))
Антонина И.
6 мая 2024
Хороший пылесос поддерживать порядок в машине. Но прежде нужно хорошим пылесосом пройтись. Так как этот малыш щётками достаёт вековые камушки под ногами но долго им убирать. Прошлась домашним пылесосом, а малышом поддерживаю 1_2 раза в неделю уборку
Семен Ф.
5 мая 2024
Сосет нормально
Алексей К.
3 мая 2024
Слабовато сосет,стоит 2 аккумулятора добавил ещё один напряжение стало 12v и лучше сосет насколько долго поработает не знаю.Без доработки практически безполезная вещь.
Ольга Ч.
3 мая 2024
Нет блока питания для зарядки, почему-то мне не положили , но ведь аккумулятор можно испортить, если взять любой другой. Информации о товаре не нашла данных.
Виктория Г.
1 мая 2024
Достоинства
Однозначно стоит своих денег
Мего крутой 😎 Я даже не ожидала. Мощный, насадки все в комплекте . РЕКОМЕНДУЮ 👍
Никита М.
1 мая 2024
Достоинства
Классный аппарат всё работает
Уважаемый продавец, твоё отношение к нашему не большому дельцу, меня приятно порадовало. Желаю тебе побольше добрых покупателей.
Елисей У.
1 мая 2024
Достоинства
Отличный прибор!
Благодарю!!! Хороший пылесос, рекомендую к покупке.
Толик С.
1 мая 2024
Брали на подарок, именинник испробовал, понравился))) надеюсь прослужит долго)))
Боря Я.
1 мая 2024
Достоинства
Отличный пылесос для авто.
Рекомендую
1 мая 2024
Мощность, конечно, маленькая. Только с узкой насадкой что-то собирает. Остальные насадки, по факту, бесполезные, так как с ними, вообще, не всасывает.
Ольга О.
30 апреля 2024
Покупкой довольна, компактный пылесос, если пользоваться умеренно на долго хватает заряда батареи. Дизайн прекрасный. В инструкции была ещё одна щётка в комплектации, по факту нет. Толи не доложили, а может и должны были В общем 4.
Коля К.
30 апреля 2024
Достоинства
хороший набор, спасибо за быструю доставку!
Марина Т.
30 апреля 2024
Достоинства
Классный пылесос, мощный, убирает все , особенно шерсть, для машины просто находка.
Удобный пылесос, достаточно компактный. В комплекте есть чехол для него Мощности для уборки дома хватает: для пыли в труднодоступных местах и пр. Но для уборки в машине слабоват, мелкие крошки не всасываются В целом, к покупке рекомендую, цена приятная🥹
Настя Е.
30 апреля 2024
Достоинства
Очень удобный для использования автомобиля мужу понравилось , брала на день рождения, всё комплект положили и целое.
Таня А.
30 апреля 2024
Достоинства
Хороший пылесос, удобный, компактный, со своими функциями справляется
Мощный. Хороший,заряд держит долго. Применяла на матрасе,и на диване,мелкую пыль и сор собрал великолепно.
Лена П.
30 апреля 2024
Достоинства
Хороший, удобный пылесос, за такую цену отлично👍
Редко пишу отзывы. Но тут я настолько довольна покупкой, что это восторг. Мой первый ручной пылесос для дома. Пылесошу постель после любимого обеда в кровати, труднодоступные места для веника и робота пылесоса. Кошачий домик почистила. Шикарно он засасывает всякую мелочь, что вы видите . Крупный мусор не было надобности им собирать.
Игорь С.
30 апреля 2024
Достоинства
Отличный пылесос, удобный, красивый, качество на высоте! Очень рекомендую
Пылесос мощный, отлично справляется с уборкой в салоне автомобиля.
Вадим Ж.
30 апреля 2024
Достоинства
отличный гаджет
Для машины, супер. Рекомендую.
Диляра К.
29 апреля 2024
мощность низкая, не советую
Екатерина Х.
28 апреля 2024
Заряжается сутки, разряжается за 10 минут.
Оксана К.
26 апреля 2024
👍
Бражников В.
26 апреля 2024
Достоинства
основные открытия ещё впереди
Недостатки
нет переходника USB - 220. Это очень неудобно, где его взять?
Ксения З.
22 апреля 2024
Работает отлично. Цена и качество соответствует.
Алексей Ж.
21 апреля 2024
Разочаровался,не работает!
Мария К.
14 апреля 2024
Достоинства
Всё работает, всё супер.
Недостатки
Нет.
Евгений П.
11 апреля 2024
Компактный, мощный.
10 апреля 2024
Брала для дома, супер очень понравился.
Роман М.
10 апреля 2024
Пылесос супер. Сколько проработает - ?
Ирина У.
7 апреля 2024
В целом нормальный, только батареи хватает на 15 мин.