1. Бытовая техника

Герман Е.
Отлично
Наталья З.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Всё нравится пока.
Протестировала на нескольких вещах. Пока всё нравится. Удобный. Отпаривает хорошо. Только обязательно нужно соблюдать рекомендации и заливать только дистиллированную воду. Сначала очень тарахтел.
Вячеслав П.
30 апреля 2024
Норм!!!отглаживает будь здоров!!!
Елена Ж.
20 апреля 2024
Отличный отпариватель, доставка в срок
Анастасия Я.
15 апреля 2024
Давно мечтала о данном девайсе. Сперва долго выбирала бренд, потому что опыта до этого никакого не было. Остановилась на kitfort, затем не могла определиться с моделью 😂 и с долгими поисками, сравнениями, размышлениями, заказала этот вариант. Позже выяснилось, что от этого производителя у моей подруги есть отпариватель, он ей очень нравится, нахвалила...  Читать полностью
11 апреля 2024
Достоинства
Все супер
Недостатки
Хороший отпариватель. Пользуемся таким два года. А сейчас заказала маме.
Нина С.
изменен 30 марта 2024
довольно покупкой ,прост в использовани ,хорошо отпаривает.ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. Дополняю отзыв.СПУСТЯ 9 МЕСЯЦЕВ ДОВОЛЬНО РЕДКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ,ПЕРЕСТАЛ ВЫПУСКАТЬ ПАР.Греется но пар не выходит.Очень жаль.Какая гарантия на отпариватель?
Эля Б.
30 марта 2024
Купила эту модель по совету подруги, на первое время до покупки какой-то более серьезной модели. Достаточно легкий, в руке лежит удобно, выглядит симпатично, отдельного упоминания достойна упаковка и вординг на ней, супер мило) Отпарила шторы и тюль (прямо на штанге) справился отлично. Провод коротковат, пришлось использовать удлинитель. За свои деньги...  Читать полностью
Мария Ч.
15 февраля 2024
Выбирала между ручным и напольным , остановилась на этом отпаривателе так как маленький , удобный , хорошо отпаривает как одежду так и зановески , им могут пользоватся даже дети . Хороший поток пара , видео не передаёт. Рекомендую к покупке.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Отпариватель понравился. Долго присматривалась к разным моделям,выбрала этот и не пожалела. Отпаривает хорошо блузки, платья. С более плотным материалом придется потратить больше времени,но тоже возможно. Спасибо за магнитик в подарок)
м
медея с.
29 января 2024
Достоинства
Легкий, удобно ложиться в руку. Очень простой в использовании. Разобрались сразу. Интересная насадка для отглаживания стрелок. Муж сразу опробовал. Покупали по рекомендации, и не сколько не пожалели. Резурвар не большой, но хватило на 5 вещей. Можно регулировать подачу пара самой.Есть функция непрерывная подача пара. Цена хорошая!Очень рекомендую.Не...  Читать полностью
Татьяна П.
24 января 2024
Достоинства
легко собирается, хорош в деле, не подтекает. быстро нагревается и дает хороший пар
Недостатки
пришел быстро, упакован достойно, все промо-акции КитФорт в комплекте
Зарина М.
9 января 2024
Достоинства
Недостатки
Не работает
Отпариватель не работает. Только трещит, но пар не подает.
Оксана Ч.
изменен 22 декабря 2023
Недостатки
Отработал два месяца(за эти два месяца пользовалась раз 10) и перестал нагреваться-горит красная лампочка,а толку ноль😞
Вопрос. Как можно оформить возврат?
2 декабря 2023
Достоинства
Все работает, полная комплектация.
AKSANA V.
20 ноября 2023
Достоинства
Работает, отпаривает.
Недостатки
По мощности отелось бы больше, пар идет, но напор его не сильный.
Анна Е.
10 ноября 2023
Очень симпатичный отпариватель. Красивый цвет, хорошо ложится в руку, удобно держать. Напор пара достаточен для разглаживания, пробовала отпарить хлопковую футболку. Есть две насадки. Мне нравится. К покупке советую
К А.
31 октября 2023
Попробовала использовать, при первом тестовом включении пар был слабый, тонкую блузку гладила долго, устала, и поняла что утюгом мне будет проще.
Надежда Л.
изменен 30 октября 2023
Недостатки
Почти два года как мы пользуемся отпаривателем, ни одного замечания, выполняет свои функции на отлично, однозначно рекомендую к покупке.
изменен 26 октября 2023
Достоинства
Отпариватель полностью выполняет свои функции.
Недостатки
Не обнаружены
Давно хотела иметь такую удобную вещь в хозяйстве. Попробовала на шторах, на шерстяном свитере и на брюках. Очень удобно, всё быстро разгладилось. Удобно и легко держать в руке, ещё и красивый:)
Зульфия А.
21 октября 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Цвет указан голубой, но по факту цвет ближе к зеленому, изумрудному.
Светлана П.
21 октября 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает.
Екатерина Т.
20 октября 2023
Недостатки
Льется вода при отпаривании, нагревается ручка в процессе, что аж горячо держать
Ксения М.
изменен 19 октября 2023
Достоинства
очень удобный, не тяжелый
Недостатки
Супер отпариватель, быстро отпарить брюки, юбку самое то, конечно хлопок тяжеловато парит, но а так вещь не заменимая.
Елена Д.
18 октября 2023
Достоинства
Компактный,легкий,удобный.
Недостатки
Нет.
Отзыв написан после многократного использования товара.Ручной отпариватель был куплен для утюжки тюля и портьер в вертикальном положении.С этой задачей он справляется прекрасно,легкие синтетические ткани вуаль,шелк разглаживаются очень легко.А также удобно утюжить бархат ,под воздействием пара ворс расправляется,но при...  Читать полностью
Юлия Б.
14 октября 2023
Недостатки
первый мой опыт! Утюгом пользоваться все таки удобнее и быстрее, и разглаживает однозначно лучше, чем эта "штука"
Екатерина П.
8 октября 2023
Достоинства
Легкий Удобный Мощный
Недостатки
Не нашла
Покупкой очень довольна. Отличный рабочий малышок. Пар мощный, разладил трехнить быстро и безукоризненно. Над джинсами правда пришлось попотеть🤣 в комплекте имеется две дополнительные насадки
Ирина Е.
7 октября 2023
работает, но хотелось бы мощи по больше
1 октября 2023
Достоинства
отпаривает, хорошо!!!
Недостатки
я не обнаружила
пришел отпариватель хорошо упакован, в коробке инструкция, магнитик, и сам отпариватель с насадками. у меня не было отпаривателей, сравнить не с чем!!!этот мне зашел, конечно тяжёлые ткани я не пробовала ,но я и не думаю что он для них предназначен!!!
Мальцева Анастасия
изменен 1 октября 2023
Супер! Думала попрощаться с кофтой,но отпариватель ее спас!Фото до и после прилагаю. Всем советую. Рубашки школьные отпарил еще быстрее!Не первая техники этой фирмы, так что брала не наугад.
Наталья Г.
27 сентября 2023
Недостатки
Пришел зелёный, а не голубой
Эльвира Г.
26 сентября 2023
Достоинства
удобный, компактный, красивый с насадками
отпарила тренч, с насадкой-щеткрй почистила диван-довольна, рекомендую
Алия С.
изменен 22 сентября 2023
Достоинства
отличный отпариватель, это первый наш отпариватель в доме, удобен в использовании, кнопка фиксируется для постоянной подачи пара, рубашки, блузки, футболки, брюки на 👍, джинсы пока не пробовала)
Юлия С.
18 сентября 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Заказывала в подарок сестре, она в восторге. Отпарила брюки за 2 минуты, очень довольна. Спасибо!
изменен 13 сентября 2023
Достоинства
Работает исправно
Недостатки
Плотные вещи не пропаривает хорошо
В силу того, что он небольшой, то неплохо отпаривает неплотные вещи. Но плотную рубашку, джинсовые вещи -нет. Брать с собой удобно. Но от утюга я так и не отказалась
Юлия Л.
12 сентября 2023
Достоинства
Компактный, со своими задачами справляется
Недостатки
Не обнаружила
Отпариватель супер! Покупала, чтобы отпарить свадебное платье, справился отлично. Сейчас отпариваю платья и кофты, которые утюгом страшно прожечь. Данный отпариватель справляется со своими задачами, я очень довольна! Но чуда ждать не надо, джинсы или очень плотные ткани отпаривает долго. И кто...  Читать полностью
Ландыш Г.
5 сентября 2023
Добрый день! Долго смотрела какой же купить отпариватель, т. к он мне очень нужен был. Началась школа а глажка блузок с утюгом это долго и не безопасно 😔Заказала этот отпариватель и на следующий же день я его и получила 🙏Работает отлично, цвет мой любимый - фиолетовый ❤Надеюсь долго он мне прослужит 🙏🙏🔥
Айгуль К.
изменен 4 сентября 2023
Достоинства
отпаривает хорошо 👍
Недостатки
немного брызгает водой
свою функцию выполняет. покупкой довольна! немного брызгает водой но это не критично. доставку задержали
Екатерина Т.
3 сентября 2023
вроде нормальный, купила для брюк и курток, пока вполне справляется
Анна Б.
31 августа 2023
Достоинства
Удобный
Яна Ф.
29 августа 2023
Достоинства
Мощный пар, удобно в руке, приятная цена, насадки
Недостатки
Нет недостатков
Екатерина И.
21 августа 2023
Достоинства
Очень легко отпаривает
17 августа 2023
Достоинства
Маленький и мощный.
Недостатки
Со своими задачами - справляется. Очень довольна. Но, при использовании, нужно быть аккуратнее, горячий пар в некоторых случаях, при глажке, обжигает руки.
15 августа 2023
Недостатки
Плюется кипятком
Венера К.
14 августа 2023
Достоинства
недорогой и качественный
Недостатки
я не нашла
переехали на съёмную квартиру, большой напольный отпариватель брать не стали, а вещи надо гладить. Решила взять ручной, когда трое девочек очень важно что бы вещи были выглажены. Долго выбирала, решила рискнуть и очень рада что выбрала этот отпариватель. Дочки его уже прозвали китёнком)))). Ничем не уступает по функционалу...  Читать полностью
Лидия С.
13 августа 2023
Хорошо отпаривает.Довольна покупкой.
Костя Г.
31 июля 2023
Достоинства
чены
жена утюг забыла.
Владимир А.
28 июля 2023
Достоинства
пока работает
Недостатки
качество довольно хорошее,споставленными задачами справляется хорошо
Людмила П.
27 июля 2023
Достоинства
пар идет нормально, но не чтоб прям очень здорово отпаривал
Недостатки
большой вес и сам огромный
16 июля 2023
Достоинства
Отпариватель выполняет свои функции на все 100! Советую!
Владислав Г.
10 июля 2023
Недостатки
плохо держаться насадки, плохо держится емкость для воды, плюется водой во время отпаривания
Елена В.
7 июля 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Кабель коротковат
Евланова Мария
2 июля 2023
Достоинства
Покупала отпаривать в том году, использую не часто. Хорошо работает, отпариваю им шторы, даже новую шторку для ванной хорошо отпарил. Можно поставить замочек на кнопке и он будет сам работать, не надо постоянно держать кнопку пальцем, что очень удобно. В комплекте 2 насадки, одна из них у меня просто расплавилась, я её выбросила. В целом, я всегда глажу...  Читать полностью
27 июня 2023
Достоинства
Нагревается быстро. Отпаривает, не очень шумный. Утюг конечно не заменит.
Брала в дополнение к утюгу, когда некогда раскладывать гладильную доску и быстро нужно освежить немного мятую одежду
23 июня 2023
Достоинства
отличный отпариватель со своей работой быстро отпарить справляется.Покупалв маме,а теперь и себе
изменен 20 июня 2023
Достоинства
Качественный товар! Отпариватель незаменим для деликатных тканей и на летний сезон особенно! Быстро, легко, результат отличный! Справляется со всеми типами тканей. Не «плюется» рважчиной (как мой предыдущий от другого производителя). В общем, я довольна - и уже почти не пользуюсь утюгом )) Рекомендую!
Айгуль Н.
20 июня 2023
Пойдет
Сергей Т.
15 июня 2023
Недостатки
нету
работает на ура
Инга Т.
6 июня 2023
Удобный, красивый. Отпаривает хорошо. Пока привыкаю. Искала давно. Этот подошёл по функциям, цене и качеству. Надеюсь прослужит долго.
Арсен И.
4 июня 2023
Достоинства
Цена -качество Быстрая доставка Аккуратный Эффективный Компактный
Недостатки
Незаметила
Ручной отпариватель купили впервые, до этого пользовались утюгом. Нагреваемся моментально, зелёный индикатор загорелся через 20 секунд. Очень хорошо и быстро все разглаживает. Для пробы я взяла платье, которое очень сложно даётся глажке , к моему удивлению, справился хорошо...  Читать полностью