1. Бытовая техника

Да
Бренд
Kitfort
Отпариватель
Сортировать по: полезности дате оценке
Евгения М.
Достоинства
Небольшой,удобный,служит несколько лет
Недостатки
После 1-1,5л насадка дала трещину около пластины для выхода пара
Покупаю уже 2й,прежним пользовалась около 4-5 лет,недавно перегорела.отпаривает практически все ткани.нравится.купила по совету дочери.она тоже уже 2й раз покупает.служит верно
За такую цену многого ждать не следует, но работать очень сложно. Пару минут все нормально, но затем начинает плеваться. На одни брюки пришлось два раза наполнять контейнер. Сделала возврат
Екатерина Л.
29 апреля 2024
Для маек летом и легких рубашек думаю сойдет. Тюль не смогла отпарить.
Андрей Ю.
23 апреля 2024
Отличный товар качество супер
Евгения Ю.
19 апреля 2024
Отличная вещь!!!
Юрий К.
29 февраля 2024
Прмслали сломаный. Пазы подсоединения головки кто то сломал. Даже проверить нет возможности
Олеся Н.
15 февраля 2024
Недостатки
У самой такой,теперь на подарок маме заказала. Всем нравится
Любовь А.
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
Маленький но удаленький
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
Отпаривает
Недостатки
Через менее, чем год сломался: работает только при удерживании кнопки включения. Течет при наклоне, пар средний, плюется.
Течет при наклоне, отпаривать можно только строго вертикально. Объема хватает на 1 вещь, но на больше и не рассчитывала. Мощность пара средняя, на достаточно мятую вещь 1 заправки не хватит. Плюется… и что интересно, через...  Читать полностью
Гульнара Ф.
8 декабря 2023
Достоинства
Никакой. Нужно покупать дороже и мощнее
Ариадна Ф.
7 декабря 2023
Достоинства
Хороший, легкий, удобный, советую, лёгких футболки , рубашки за 5 минут 👍🏻
Марина Б.
6 декабря 2023
Появился самый бесполезный электроприбор в моем доме
Исмаилов Руслан
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Какие могут быть достоинства у товара который сломался при проверке?
Недостатки
Треснул утюжок, не критично, пользоваться можно, но сломался при проверке. Брал на подарок, подарен был по истечению 14 дней, соответственно вернуть не возможно.
При проверке треснул утюжок от нагрева. Официальный представитель выслал замену, но замена пришла розового цвета, основная...  Читать полностью
27 ноября 2023
Достоинства
Легкий, компактный. Мягкий провод. Хорошо справляется с не плотными тканями. Приятный цвет. Быстро входит в рабочий режим. Не плюется водой при правильном положении.
Недостатки
Из- за маленького бачка нужно часто его заправлять, но это мелочь.
Хотели маленький и не дорогой отпариватель. С Китфортом знакомы давно, поэтому взяли именно этот бренд. Есть этой фирмы большой отпариватель, им моем окна и стены. Надеюсь прослужит долго верой и правдой. В отзывах пишут что плюется водой, возможно из-за жесткой воды, мы заливаем дистиллированную.
Елена О.
27 ноября 2023
Достоинства
удобный
Елизавета В.
9 ноября 2023
Сафиева Динара Рахимовна
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
Отличный отпариватель, долгое время в использовании, у меня таких два. Один дома, другой на работе. Прекрасно справляется со своей задачей, отпаривает хорошо.
Арина Б.
5 ноября 2023
Достоинства
Небольшой , беру втрой раз для поездок
Недостатки
Первый экземпляр отжил год и умер достойной смертью из-за трещин на резервуаре , беру второй раз и кажется что качество пластика стало чуть хуже - ручка прям гнется
Не ждите многого за такую цену , в качестве походного подойдет, рекомендую лить фильтрованную воду от накипи, парит кстати неплохо если речь не идет о плотном хлопке.
Анна Л.
2 ноября 2023
Достоинства
Очень прост и удобен в использовании
Отличный отпариватель, со своей функцией справляется на все 100%! Изначально не ожидала за столь скромную цену хороший прибор, но как оказалось-зря, данный отпариватель отлично работает, не хуже более дорогих конуурентов. Отлично справляется с разглаживанием как тонокй,деликатной одежды, которую раньше не могла гладить...  Читать полностью
Валерия Щ.
25 октября 2023
Достоинства
Компактный, удобный, всё работает
Наталья В.
23 октября 2023
Отличный отпариватель
Долгих Мария Викторовна
23 октября 2023
Достоинства
легкий
Недостатки
не обнаружила
Удобный, компактный отпариватель. Я его приобрела в 2020 году и до сих пор он мне служит верой и правдой. Отпаривает на ура и хлопковые футболки, и более плотные джинсы! Покупкой довольна, рекомендую!
22 октября 2023
В дорогу самое то
Динара М.
16 октября 2023
Недостатки
маленькая мощность
Данил Т.
11 октября 2023
Недостатки
пластик тонкий и люфтит
Александра Т.
6 октября 2023
Достоинства
Прекрасный ручной отпариватель
Анастасия Б.
4 октября 2023
Достоинства
лёгкий, удобный
Пользуюсь отпаривателем уже давно. Полностью довольна. Справляется практически с любой одеждой. Особенно выручает, когда нельзя гладить обычным утюгом. Нагревается за пару минут. Однозначно советую!
4 октября 2023
Достоинства
Отличный отпариватель. Рекомендую к покупке. Компактный, закипает быстро, удобен в применении. Разглаживает отлично.
Недостатки
Китайского запаха нет. Продавец положил магнитик. Приятный бонус))
изменен 29 сентября 2023
Достоинства
Маленький и удобный
Недостатки
Если перелить воды - плюётся кипятком
Взяла после прочтения кучи отзывов и сравнений. Есть хороший утюг, но я его не люблю. Надо раскладывать доску, ждать, пока нагреется утюг, расправлять заломы. А тут просто налила фильтрованной воды в отпаривайтель, что чуть больше ладошки, подождала 30 секунд и спокойно отпарила три футболки...  Читать полностью
Динара С.
25 августа 2023
Достоинства
компактность
Недостатки
плохое качество
Совсем недолго был в пользовании. Пользовалась нечасто, быстро сломалась верхняя часть, которую вынимаешь при заливке воды. лучше брать более качественный вариант.
Розалия Г.
20 августа 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество
Если есть возможность потратить на отпариватель больше денег, то конечно же стоит купить более качественный вариант.
Александра Ф.
изменен 20 августа 2023
Недостатки
Плюется все время
Туров Тимофей
15 августа 2023
Достоинства
Лёгкий и удобный
Любовь М.
3 августа 2023
Достоинства
Работает хорошо для своей мощности, для наилучшего результата нужно повторять проходы по изделию и растягивать слегка влажный участок. Легкий, можно возить с собой. Выручит однозначно. Для скорого глажения небольших участков и вещей.
Недостатки
Нет. Если вещи большие или их много, приобретайте более мощные изделия.
24 июля 2023
Достоинства
лёгкий, удобный
Ольга Д.
19 июля 2023
Достоинства
По осмотру все целое.
Пока некогда проверить, важное мероприятие! Думаю, что будет работать нормально. Спасибо продавцу и службе доставки.
17 июля 2023
Достоинства
если не набрать воду выше отметки, не брызгает. Прост в использовании, компактный
Недостатки
не нашла
Соответствует описанию. Утюг, конечно, не заменит, но если нужно что-то быстро отпарить - пригодится. Хорошо справляется с одеждой типо футболок и т.п. Я для этого и покупала.
Александра Р.
6 июля 2023
Отличная вещь
София М.
4 июля 2023
Достоинства
Офигенный отпариватель, очень его люблю
Светлана И.
2 июля 2023
Достоинства
Новый, нет запаха, все красиво упаковано, магнитик, работает, соответствует описанию и руководству.
С футболкой мы не справились, похоже, надо так: один держит и натягивает, другой отпаривает, в одиночку ничего не получилось. У меня, как в анекдоте про лыжи. Возврат делать не буду, попробую приспособиться. Люди пишут, что вещь хорошая.
Екатерина Г.
18 июня 2023
Достоинства
Недорогой
Недостатки
После 2 включения начал дико плеваться
Не самый лучший отпариватель
Елена к.
14 июня 2023
Достоинства
Отпариватель👍, у меня такой был, дочери отдала, себе заказала такой же, но еще не проверяла😄
Семенова В.
4 июня 2023
Достоинства
удобный кгмпактный отпариватель с сильным паром, длинный шнур
Недостатки
при переливе воды могут брызнать капли, нельзя ронять - крушка легко отламывается. Нет системы отключения при отсутствии воды
беру уже третий такой - подруги тоже взяли после пробы у меня. Хороший пар, легкко отпаривает. Хлопок все же надо отпаривать системой, но более-менее простые вещи легко можно привестт в порядок. Идеальный за такие деньги. Аккуратнее с крышкой. Дети случайно отломали у двух предыдущих просто уронив.
Максим Ф.
2 июня 2023
Достоинства
работает)))
Недостатки
напорчика маловато
Юлия С.
26 мая 2023
Достоинства
тонкую ткань вроде шифона разглаживает неплохо
Недостатки
костюмную ткань не разгладит
нашла применение отпаривателю для периодической дезинфекции лежанок и постилок животных - постирать их сложно, а обработать паром быстро и удобно.
14 мая 2023
Достоинства
Ну вроде немного гладит
Недостатки
Покупала в декабре 2022, сегодня 14 мая 2023, хватило на 5 месяцев, хотя не пользовалась каждый день , 2 раза в месяц пользования может быть) придется покупать новый, так как сломалась резьба(она пластмассовая) качество ужас, оставляет большие капли воды 👎
изменен 28 апреля 2023
Достоинства
Компактный, хорошо отпаривает
Недостатки
Очень удобный отпариватель, в комплекте две насадки (с щёткой и без), незаменим в поездках, для вещей из деликатных тканей, когда нужно быстро что-то погладить, а времени раскладывать доску нет. Сам отпариватель в прочном пластиковом корпусе, струи пара сильные, работает уже год без нареканий (для более долгой службы...  Читать полностью
Ермолаева ЕЛЕНА Николаевна
изменен 31 марта 2023
Достоинства
Отпариваеттрикотаж и синтетику, хватает на одну кофту.гладить не нужно
Недостатки
Хлопок приходится гладить утягом. Хватает объёма на одну трикотажную кофту.
Пришёл товар видимо в употребление, с липким чёрным пятном
Юля
24 марта 2023
Достоинства
быстрый.. нагревается хорошо оспаривает вещи.
Недостатки
только что на фото не видно что провод, я думала что он на акумуляторе тогда еще удобнее был бы.. а так провод нет слишком длины..
Мария О.
15 марта 2023
Достоинства
Компактный, лёгкий Удобно на скорую руку отпаривать базовые вещи Удобно брать с собой в путешествие Доступная цена
Недостатки
Иногда переливается вода, нужно осторожнее. И я надеваю на всякий случай на руку прихватку обычную, когда работаю отпаривателем.
Неплохой отпариватель. Я в них не разбираюсь, это первый в моей жизни. Но для тех целей, что я покупала, он справляется...  Читать полностью
Марина Л.
11 марта 2023
Достоинства
Очень компактный, лёгкий! Отпаривает хорошо! Правда, пока попробовала только на верхней одежде - пончо из альпаки! Тонкие ткани не отпаривала.
Недостатки
Пока никак не выветрится посторонний запах!
Очень удобная и необходимая вещь! Хорошо брать с собой в поездки! И утюг не нужен! В подарок положили магнитик из коллекции магнитов фирмы - приятно!
10 марта 2023
Достоинства
Не плохой, но чудес не ждите.. отпаривает только тонкие ткани. В дорогу самое то, маленький, легкий.
Михаил Д.
8 марта 2023
Достоинства
Супер, неотъемлемый предмет в жизни теперь
Недостатки
Главное не переливать за рисочку, иначе начинает плеваться
Галия Ш.
5 марта 2023
Достоинства
Недостатки
Не отпаривает от слова совсем
4 марта 2023
Достоинства
Как некоторые пишут в комментариях вода выливается при нагревании и глажке, у меня ничего не выливалось, наливала воду до максимума. Могу сказать одно, синтетику не гладит вообще никак, только плотную ткань и то с натяжкой, воды хватает на 7,8 минут при глажке. Пыталась погладить тюль из синтетики, не гладится никак, потом погладила другую по плотнее...  Читать полностью
Азат
3 марта 2023
Отпаривает нормально. Но иногда в 2х из 10 случаев начинает плеватся кипятком, как здесь некоторые пишут.
25 февраля 2023
Достоинства
Отпариватель легкий,компактный без изъянов,можно брать в поездки
Ирина А.
22 февраля 2023
Недостатки
после первой проверки потек.
не рекомендую
Дарья С.
19 февраля 2023
Достоинства
Маленький,лёгкий,приятный цвет
Недостатки
Я бы добавила в комплект лейку,это единственный недостаток
Не очень хочу делать фото или видео,надеюсь поверят на слово,отзыв не купленный 😂
Валерия К.
изменен 12 февраля 2023
Достоинства
Очень удобный в использовании. Быстро нагревается и хорошо отпаривает вещи. Уже приобрели второй для родителей.
Недостатки
Протекает, если налить воду до максимума. Если наполнить до середины, проблема решается.