1. Бытовая техника

Бренд
Kitfort
Отпариватель
Белый
Сортировать по: полезности дате оценке
Удобный. Одного рещервуара хватило отпарить плащь х/б Нравится дизайн, удобная тканевая насадка, предохрпныющпя ткани от контакта с металлом. Удобно держатт в руках. Не прднимал воду сам при первом включении. Муж закачал шприцем воду в канал подачи воды, тогда помпа заработала. Прочли в отзывах это способ. Спаибо всем написавшим.
Кирилл Б
Хороший пар. Отпаривает вертикально и горизонтально. Утюгом больше не пользуюсь. Бак для воды большой, не приходится часто заливать воду Я использую для большой глажки и для быстрой утром перед работой (редко). Для большой глажки ставлю рядом обычную гладильную доску и горизонтально (брюки, постельное бельё и полотенца) на ней отпариваю. А вертикально...  Читать полностью
Софья П.
Класс, купила уже второй на подарок
Альфия З.
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Длинный шнур, компактный оспариватель
Недостатки
Не обнаружено
Долго выбирала, на настоящий момент довольна покупкой. При таком компактном исполнении длинный шнур, это важно! Приятный пластик, не тяжелый, но и не невесомый, ощущение добротной техники. Понравилось, что вода подается не сверху. Надеюсь, буду пользоваться долго и каждый раз испытывать радость)
Зарина Е.
Работает, позже добавлю отзыв как попробую
В пользование месяцев 5, все хорошо. Очень удобно
Юлия Е.
изменен 13 мая 2024
Отлично упакован в брендированную коробку. Всё надёжно, инструкция на русском, все детали по отдельным пакетикам, мега-прочный провод, крутой дизайн, магнитик в подарок даже. НО. Он НЕ РАБОТАЕТ. Как и в других недавних отзывах, вода не нагревается, пар не подаётся. Все действия по инструкции соблюдены. Ощущение, что по складам гуляет один и тот же...  Читать полностью
Дмитрий М.
Достоинства
отпаривает лучше некоторых вертикальных
Элина Г.
4 мая 2024
Пришел в нерабочем состоянии-включался, но пар не шел. Я уже приобретала такой отпариватель родителям и все работает хорошо, какая то партия видимо неудачная (
Карина Ж.
4 мая 2024
Отпариватель супер! Со своей задачей справляются 100%. Провод 1,90 см. В комплекте две насадки и мерный стаканчик. Резервуар устанавливается и достаётся лёгким нажатием. Сам отпариватель относительно легкий. Первый раз включила думала, что не работает т.к только нагревался. После второго включения начал парить. Есть два режима нагрева. Чтобы отпариватель...  Читать полностью
Антон С.
14 апреля 2024
Не рекомендую, первый раз нормально отпарит,второй раз включили в розетку -отпариватель вообще не работал
Евгения В.
9 апреля 2024
Понравился дизайн, небольшой размер, не тяжёлый. Удобно, что для подачи пара нужно один раз нажать на кнопку, а не держать в течение всего времени работы с прибором. Для отключения подачи также нужно нажать на кнопку. Есть 2 режима интенсивности пара, мерный стаканчик в комплекте. Проверила на разной не очень плотной одежде, разглаживает складки хорошо...  Читать полностью
Ирина Р.
8 апреля 2024
Ирина Е.
7 апреля 2024
Павел П.
изменен 7 апреля 2024
Шикарный отпариватель! Не пожалели ни разу о покупке! Обьем небольшой, но его вполне хватает. В поездках очень выручает.
7 апреля 2024
После трех месяцев использования . Вода применялась бутилированная …продавец, скажите что это?
6 апреля 2024
4 апреля 2024
Отпариватель космический, я довольна этим чудом! Спасибо!
Анна П.
3 апреля 2024
Достоинства
Со своей задачей справляется на отлично!!!
Недостатки
Нет!!!
Рекомендую всем к покупке!!! Очень удобный и прост в применении. 💥💥💥
Сабина В.
25 марта 2024
Недостатки
Не работает , не выходит пар , инструкцию прочитали , все сделали , но пар так и не пошел ! К сожалению не удалось испробовать
Мария Ш.
18 марта 2024
Отличная вещь
16 марта 2024
Товар не работает
Дарья С.
13 марта 2024
Добрый день. Купила ручной отпариватель Kitfort KT-962. Отличный помощник когда нужно быстро погладить перед выходом. Быстро отпаривает, даже самые залежавшиеся вещи! Ни разу не подвел. Рекомендую к покупке данную модель. Да, и это не первая моя покупка от Kitfort.
Анжела Ш.
10 марта 2024
Не работает функция пара.
Ольга Г.
9 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Сломался при 1 использовании
3 марта 2024
Отличный отпариватель. Достаточно мощный, что гладит даже рубашки из плотного хлопка. Брала с собой в поездку. Очень компактный. Объем бачка для воды достаточный, чтобы погладить несколько вещей. Огромный плюс - длинный шнур. Незаменимый помощник!
Сергей С.
29 февраля 2024
Достоинства
всё хорошо
Недостатки
залипает клапан
если не работает, то надо постучать, рекомендации от службы поддержки
Алла
28 февраля 2024
Достоинства
Можно ставить. Очень подробная инструкция с деталями эксплуатации
Недостатки
С первого раза не включился. Уже собиралась возвращать. Надеюсь, будет дальше работать
Мой первый отпариватель. По сравнению с утюгом - эффект виден не сразу, спустя пару минут.
Кристина Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Симпатичный и легкий
Недостатки
Не работает
Все индикаторы работают, а пара нет, верну!
Виталий М.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Доставили быстро
Недостатки
Не работал сразу
На первый день никак не работал. Включался,нагревался,индикаторы работали согласно инструкции, но пар не подавался.пробовал раз десять в течение нескольких часов. Оформил возврат. Но На второй день внезапно заработал,хотя никаких дополнительных действий не совершал. Теперь думаю,возвращать или нет. Вдруг опять перестанет работать.
Артур Л.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Удобный, лёгкий, стильный. Не занмиает много места. Простой в использовании.
Недостатки
Пишу отзыв после четырех использований. Стильный и удобный отпариватель, не тяжёлый. Отсека для воды хватает, чтобы отпарить рубашку и брюки. Теперь можно спокойно отпарить рубашки и футболки не оставляя заломы на рукавах. Для домашнего использования в самый раз. В наборе...  Читать полностью
Марина Р.
24 февраля 2024
Недостатки
Не работает.
Не работает помпа. Оформить как не рабочий товар не могу, т к в пункте выдачи не дают акт о неремонтопригодности, пришлось оформить как « не подошел товар» теперь он поедет дальше кататься к другим покупателям.
Алёна З.
24 февраля 2024
Достоинства
Компактный, легкий.
Недостатки
Очень удобный отпариватель, достаточно мощный, в комплекте 2 насадки. Оптимальная длина шнура. Емкость небольшая, но за счет этого он легкий. Мне хватает отпарить 2-3 футболки. Очень удобно брать с собой в поездки. Не занимает много места. Соотношение цена/качество 5 баллов!
Корникова Валентина Викторовна
22 февраля 2024
Достоинства
Цена, удобство использования
Недостатки
Очень сильно греется, иногда плюётся
При первом использовании через 15 минут отпариватель очень сильно нагрелся, даже трудно было держать его за ручку. К сожалению возврат. возможно особенность данной модели или был бракованный. Так и не поняла.
Юлия Ш.
21 февраля 2024
Достоинства
Удобный отпариватель, ручка хорошо лежит в руке. Легкий. Достаточно длинный шнур. Хорошая подача пара. Уже отпарили им тюль. Качество устраивает. В комплекте ещё две насадки.
Недостатки
Работа только в вертикальном положении
В целом очень довольна покупкой
Ляйсан Т.
20 февраля 2024
Недостатки
Сломался быстро
Яков В.
20 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Пришел не рабочий
Внешний вид классный. Смотрится хорошо, в руке лежит удобно. Довольно увесистый, но для мужской руки вполне удобно. Много различных насадок в комплекте имеется. Да и сделан на вид качественно. Получил такой, но похоже попался брак и не работает помпа. Можно будет поменять. А так покупкой доволен
19 февраля 2024
Достоинства
Удобный, красивый дизайн, довольно мощный.
Недостатки
При первом включении не заработал. Кнопки горят, но пар не идет и никаких звуков. Почитала отзывы - у многих так. Некоторые возвращали, у других заработал, но не сразу. Третьи что-то там прочищали и потом все заработало. Я просто сильно потрясла вертикально отпариватель. Включила - не работает. На утро решила...  Читать полностью
Виктория Т.
19 февраля 2024
Достоинства
Понятный Удобный Компактный Легкий Хорошо работает
Недостатки
Нету
Со шторой сильно помятой справился на ура. На фото штора наполовину поглажена и до /после. За два резервуара удалось разгладить плотную штору и с сильными заломами. Больше резервуар и не нужен, будет тяжелый. Все понятно в работе, первый отпариватель и такой отличный, еще и есть доп функции нлажки...  Читать полностью
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Отличный отпариватель, мощный
Недостатки
Очень довольны покупкой. Быстро включается, два режима подачи пара, отключается когда заканчивается вода. Шнур достаточной длины. Понятная инструкция и подарок. Отличная замена утюгу.
Алексей П.
19 февраля 2024
Недостатки
Пришел не рабочий.
Помпа не подает воду при нажатии на кнопку подачи пара.
Ирина Я.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Удобный, компактный
Недостатки
Больше года работает. Без нареканий! Очень удобный, достаточно мощный доя такой малышки. С собой в любую поездку незаменим. Теперь всем советую)))))
Юлия С.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличный отпариватель.
Недостатки
Очень классный отпариватель. Понятная инструкция, для начала отпарила футболку, справился отлично. Не тяжелый, удобно держать. Мне очень понравился. Буду рекомендовать друзьям.
Илья Б.
8 февраля 2024
Достоинства
Маленький
Недостатки
Мощность
Шнур достаточной длинны. Очень легкий, руке будет легко. Выглядит стильно и минималистично. И очень понравилась упаковка и ее наполненность. Много листовок и подарков
Анна Г.
7 февраля 2024
Достоинства
Стильный , быстро включается , несколько режимом подачи пара
Отпарила тюль, быстро и удобно. Немного устала рука и пришлось раза 3-4 воду доливать. Прикольно достается резервуар для воды Понятная инструкция Надеюсь, и дальше будет работать хорошо
Екатерина Б.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Соотношение цена/качество. Вес. Удобство пользования.
Недостатки
Не обнаружила
Пользовались таким у друзей, очень понравился. Купили себе. Отличный аппарат. Со своими функциями справляется на «отлично». Небольшой вес, рука не устает. Держать удобно. Возможность использовать в качестве утюга явилась неожиданным и приятным бонусом!
т
татьяна х.
4 февраля 2024
Достоинства
Отпаривателем очень довольна. Компактный, удобный, приятен в работе. Очень порадовало то, что он отключается, когда заканчивается вода. Особое спасибо за доступную инструкцию! Всё понятно с первого раза! Провод длинный, хотя в отзывах многие жаловались на него. Вещь хорошая и нужная, рекомендую.
Недостатки
Сначала показалось, что маленький объём воды, но потом поняла, что держать в руке было бы самой тяжелее
28 января 2024
Недостатки
Пришел не рабочий, возврат одобрили без проблем.
Руслан Г.
25 января 2024
Отпариватель понравился. Отпаривает хорошо. Рубашка плотная. Справляется со своей задачей хорошо. Нареканий нет.
Марина Б.
23 января 2024
Достоинства
Хорошо упакован.
Недостатки
Не идет пар
Товар отлично упакован. Коробка видно что новая. Сам прибор, комплектующие все новые и в отличом состоянии! Есть инструкции и подарок магнит. Отпариватель включается, хорошо нагревается. Все кнопки работают. Но воду не качает и не идет пар. Звуков нет никаких.
Арутюнян Наталья
23 января 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Очень удобная вешь!!! Мощный, маленький то, что нужно!! В чемодан, в дорожную сумку - легко!! Думала будет слабоват, но он суперский!!!
Гонца А.
21 января 2024
Недостатки
Не работает
21 января 2024
Недостатки
Пришёл нерабочий. Помпа не работает
Лариса Л.
20 января 2024
Дарина Р.
20 января 2024
Когда включила сначала расстроилась сильно, потому что пар не шёл. По звуку какие-то процессы шли, нагревался, но пара не было. Почитала комментарии, и так поняла, что у многих такая проблема. Что-то там надо было прочистить. Отдала комментарии и отпариватель мужу, через 5 минут всё работало исправно. Сегодня, спустя несколько месяцев использования...  Читать полностью
Дарья Я.
17 января 2024
Отличный ручной отпариватель, действительно удобный для того, чтоб брать с собой в путешествия. Не думайте, что он отпарит сильные заломы, но с большинством вещей справляется на отлично. Есть насадки. Хватает не на много по времени, но вполне достаточно для вещей. Рекомендую для путешествий, для легких вещей.
Х
Хусен Ч.
17 января 2024
Супер отпариватель советую
Анна В.
16 января 2024
Достоинства
Не удалось оценить.
Недостатки
Не работает подача пара.
Долго выбирала свой первый отпариватель. Заказала и в итоге получила нерабочий товар. Включается, греется , но пар не идет. Ни после какого включения. Звука работающей помпы тоже нет. Однозначный и стопроцентный брак. Очень расстроена. Создала заявку на возврат, надеюсь одобрят. Дополню отзыв.
Ольга Г.
15 января 2024
Упаковки нет. При осмотре такое ощущение, что он был в использовании. Подача пара была не сразу, сначала вышел налёт, а потом пошёл пар.
Кристина Б.
12 января 2024
Достоинства
Компактный и довольно мощный
Недостатки
Не хватает перчаток в комплекте
Это мой первый отпариватель, поэтому сравнивать не с чем. Но от первого использования я в восторге! За пару минут хлопковая рубашка, которую сложно разгладить утюгом выглажена! Конечно нужно еще приловчиться с натяжением ткани, но в целом с первого раза все получилось отлично) Маленький и компактный...  Читать полностью