1. Бытовая техника

Белый, бирюзовый, зеленый
Размеры, мм
110 х 134 x 272
изменен 19 января 2024
Нормальный отпариватель. Можно ставить. Имеет разные режимы подачи пара. Есть 2 разные насадки. Контейнер для воды съёмный. За эту покупку был обещан ВЕНЧИК В ПОДАРОК, но ОБМАНУЛИ, не подарили!
Анжелика Р.
16 ноября 2023
Достоинства
Пар мощный, хорошо отглаживает. Советую к покупке.
изменен 17 октября 2023
Достоинства
Компактный, легкий
Недостатки
Давно хотела приобрести. сомневалась так ли нужен. Выбирала среди разных фирм. Остановилась на китфорт и не пожалела! Незаменимая вещь! Утюг теперь пылится в шкафу, глажу все отпаривателем) Подарили такой же свекрови, она тоже в восторге)
Елена Ч.
16 сентября 2023
Достоинства
очень удобный и мощьный
Елена О.
7 августа 2023
Достоинства
очень прост а использовании. легкий аппарат. качественная сборка. легко управляется паром же. с насадками все хорошо.
Недостатки
нету
рекомендую эту фирму. пользовались не один год. соковыжималка есть, тоже этой фирмы, огонь в общем
Гончаров Ю.
2 августа 2023
Достоинства
Утюжок очень понравился. Я им даже джинсы глажу. Справляется.
Хороший товар!
Anna I.
25 июля 2023
Достоинства
Неплозо отпаривает, простой в использовании
Наталья А.
25 июля 2023
Достоинства
удобный, практичный
реаомендую к покупке
22 июля 2023
Недостатки
Средне отпаривает
Покупала для отпаривания штор, тюль отпаривает, но по времени долго. Думаю плотные шторы не отпарят. Одежду плоховато. Отпариватель слабоватый.
Елена З.
21 июля 2023
Всё работает.
I
Irina B.
20 июля 2023
Достоинства
очень нужнач вещь в доме
Недостатки
на мой взгляд, мощности маловато
Юлия Х.
17 июля 2023
Незаменимая вещь для любой хозяйки. Дома стоит огромный отпариватель, но с этим маленьким помощником и муж сам справляется на ура 👍 очень качественный товар. Никаких нареканий. Выше где-то писали, что сложно открывать крышечку где нужно воду заливать. У меня с этим проблем не возникло. Пользуюсь уже почти полгода.
Алексей Р.
12 июля 2023
Достоинства
брал на 8 марта жене понравился очень работает до сих пор
Юлия е.
10 июля 2023
Достоинства
хорошая и удобная вещь!!
8 июля 2023
Достоинства
Отличный !!!!
Анастасия С.
8 июля 2023
Пришел неработающий , возврат …….
Марина М.
5 июля 2023
Достоинства
на вид все отлично
Недостатки
пока не использовали, но думаю все будет отлично, техника этой фирмы отличная
21 июня 2023
Достоинства
Удобно держать в руках,нетяжелый.Ёмкость для воды большой объём,чем очень довольна.Шнур вполне длинный и удобный.Ещё есть две насадки щётка для чистки ворса и обычная для отпаривания,также можно гладить вещи и отпаривать вертикально и горизонтально 👍
Недостатки
Покупкой довольна👌 продавца рекомендую пришёл товар вовремя 😊спасибо большое,давно выбирала отпариватель,но остановилась именно на этом и непрогодала...
Руслан Г.
18 июня 2023
Достоинства
фирма на уровне
хорошо выполняет свою функцию
Алина Х.
изменен 13 июня 2023
Достоинства
Эффективность работы, не шумный, длинный провод
Недостатки
Пока нет
Отпариватель супер! купила для глажки зановесок и тюлей. со своей задачей справляется на ура!
в
валерий ш.
10 июня 2023
Плохо отпаривает
Диана К.
5 июня 2023
Достоинства
Очень классный отпариватель 👍Сразу испробовали ,и невозможно было остановиться! Палочка выручалочка) Спасибо большое) Не первый раз приобретаем технику этого бренда ,все на высшем уровне )
5 июня 2023
либо я косорукая либо он так себе, короче я недовольна , отпаривает на троечку
Александр У.
1 июня 2023
Недостатки
слабоват
Привезенцева И.
25 мая 2023
Достоинства
очень понравился,брала по рекомендации,так что уже проверенная вещь. удобно заливать воду
Екатерина З.
23 мая 2023
Достоинства
Пришло все целым
Недостатки
Мой первый отпариватель, долго выбирала решила взять этот. Попробовала понравилось, надеюсь когда чаще буду пользоваться будет получаться лучше.
Маргарита С.
23 мая 2023
Достоинства
понравился
Анастасия С.
22 мая 2023
Достоинства
можно поставить,
Недостатки
не заметила
можно залить большой обьем воды
Александр И.
19 мая 2023
Достоинства
Качественный
Приобретал отпариватель впервые, до этого никогда не пользовался. Качественный, быстро нагревается. Пар достаточный, футболки и рубашки выпрямляет. Провод длинный. Цена-качество отличная!
Анна В.
16 мая 2023
Недостатки
Плохо отпаривает хб вещи, подойдёт для глажения штор, мелких деталей на одежде, материалов из синтетики
Олеся К.
14 мая 2023
Достоинства
понравился, только надо привыкнуть
для штор удобный
Марина А.
13 мая 2023
Достоинства
хорошо отпаривает, удобен в использовании.
Евгения Г.
2 мая 2023
Достоинства
Отпариватель отличный. Легко справляется с трудноразглаживаемиыми местами (рукава, манжеты, воротнички). Со своими функциями справляется отлично. Спасибо!
Алиса О.
28 апреля 2023
Уже почти год служит верой и правдой Действительно достойный отпаривайтель Очень нравится Однажды я его случайно забыла включённым но на нейтральном режиме Узнала я это только когда пришла с 14 часовой смены. И какого было мое удивление что ничего не сгорело Очень здорово. Советую!
Юлия С.
25 апреля 2023
Достоинства
Отпариватель хороший.Бочок сьемный удобно наливать.В руке держать не тяжело.Отпаривала костюм,справился отлично.
Недостатки
не выявила
рекомендую к покупке.
24 апреля 2023
Даже не знаю, утюг не заменит. Без стойки не удобно парить. Пар нормально идет, больше для синтетики и шерсти, да и в дорогу взять, чтобы подгладить
Дина С.
23 апреля 2023
Достоинства
ВСЕМ ДОВОЛЬНА
Недостатки
НЕТ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Ирина Ф.
20 апреля 2023
Достоинства
Превзошёл мои ожидания за такую цену!
Супер! Удобно, просто. Пар сильный. Куртку отпарила за несколько минут
Татьяна Ж.
19 апреля 2023
Достоинства
Хорошо гладит куртки
Недостатки
Футболки не проглаживает совсем
Ярослава К.
13 апреля 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Любовь Т.
12 апреля 2023
Достоинства
хороший за свои деньги
Недостатки
все складочки не прогладит
мужские и женские рубашки из более плотной ткани не разглаживает до конца, предпочитаю утюг, постельное белье глажу не снимая с сушилки, но там и не нужно чтобы было идеально выглажено.
изменен 5 апреля 2023
Не люблю гладить шторы,тюли. Давно думала приобрести отпариватель именно этой фирмы. И ни разу не пожалела. Отпариватель со шторами справился на ура. Удобно когда нужно быстренько погладить что либо. Лёгкий,рука не устаёт держать. Рекомендую к покупке.
Анна М.
4 апреля 2023
Недостатки
Вес. Почти 1,5 кг с водой, оказалось слишком тяжело, рука быстро устает. Не хватает кнопки вкл/выкл. Т.к. отпариватель начинает работать сразу после включения в розетку.
К сожалению, пришлось сдать и заказать другую модель полегче.
Максим Т.
4 апреля 2023
Недостатки
слабый пар
в целом прибор рабочий, имеет место быть
Наталия П.
29 марта 2023
Достоинства
удобный
очень удобно пользоваться
29 марта 2023
не капает, со своей функцией справляется
изменен 27 марта 2023
Отличный отпариватель. Довольно компактных,но для своих габаритов справляется с задачей на отлично. Резервуар вполне вместительный, хватает на куртку или пару кофт. Хорошее соотношение цена-качество
Ксения Т.
27 марта 2023
На вид хороший!
V
Viktoriya S.
изменен 26 марта 2023
Достоинства
Отлично отпаривает
Недостатки
Долго выбирала оспариватель и остановилась на этой фирме ( много что уже приобретала у них). Отличный выбор я довольна , отпаривает отлично , пар мощный , удобный в использование , легкий . Удобно брать с собой в поездку, много места не займет . Дочка моя тоже быстро разобралась с отпаривателем ( ей 12 лет ). В первую очередь...  Читать полностью
Макаркина Наталья
21 марта 2023
отпаривает хорошо
Полина Б.
изменен 18 марта 2023
Достоинства
Была удивлена, что за столь небольшие деньги я получила очень качественный отпариватель. Компактный, нагревается быстро, в комплекте 2 насадки под разный вид ткани. Пар подаёт в нормальном объёме и температуре. Очень удобно с ним, когда уже надо вы бегать из дома, а вещь из гардероба оказалась мятая. Буквально пару минут и вещь уже отглаженная. Тюли...  Читать полностью
Валерий Х.
17 марта 2023
Недостатки
Маломощный
Анна Л.
15 марта 2023
Достоинства
Очень классная вещь! А за такую цену вообще огонь! Удобный в использовании, лёгкий отпариватель. Не занимает много места в хранение. Можно легко взять с собой в отпуск. Уже отпаривала платья, рубашки, постельное белье и очень довольна.
Рекомендую!
Андрей К.
14 марта 2023
Достоинства
быстро греется , мощный пар ,длинный шнур, большая емкость , жена довольна)
Недостатки
пока нет
12 марта 2023
Достоинства
все работает
Павел А.
изменен 9 марта 2023
Достоинства
Компактный и удобный. Очень понравился! Хорошо отпаривает!
Недостатки
Рекомендую к покупке. Мощный, со своими обязанностями справляется!
Билал Х.
8 марта 2023
хорош!
7 марта 2023
Достоинства
Отличный отпариватель. Первое фото "до". Второе - "после"
Ольга Ф.
изменен 7 марта 2023
Достоинства
Быстро нагревается, примерно за минуту, это плюс, особенно когда срочно надо отгладить вещь. Со своей задачей справляется на ура, отгладить штору занимает около пяти минут. Шнур длинный, комплектация полная, инструкция понятна. Всë пришло хорошо упаковано, без вмятин и т. д. Также порадовала электронная гарантия. К покупке рекомендую, отпариватель классный!..  Читать полностью
Светлана Т.
7 марта 2023
Достоинства
очень хороший отпариватель давно хотела купить но хотела небольшой и этот малыш очень хорошо справляться со своей задачей.