1. Бытовая техника

Отпариватель
Коричневый
Вес товара, г
Лиана Х.
Достоинства
Легкий Мощный Две насадки в комплекте Длинный шнур
Недостатки
Не нашла
Очень понравился отпариватель. Особенно функция постоянно подачи пара. Достаточно мощный, пока на более плотных тканях не проверяла, но с остальными справляется на ура. Достаточно легкий. Также порадовали две насадки в комплекте. Отличная замена утюгу.
Никита Е.
изменен 18 мая 2024
Великолепный отпариватель! Всем советую! Очень быстро нагревается,никаких проблем с использованием не возникло! Работает без нареканий! Пользуемся каждый день!
Надежда Е.
13 апреля 2024
Не понравилось
Наталья Ч.
26 марта 2024
Купила на подарок проверила вроде работает
Александра А.
25 марта 2024
Приобретали ручной отпариватель по большей степени для штор блек аут. Пришел к сожалению в ужасной разваленной коробке, но забрали попробовать в работе. Доступная и понятная инструкция, большой резервуар для воды. 2 режима подачи пара. 2 удобные насадки. У нас шторы очень плотные и были сильные заломы от того, что ткань лежала в рулонах. Отпариватель...  Читать полностью
5 марта 2024
Отпариватель понравился. Шторы отпарил.
Лилия С.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Недорогой
Неудобный
Людмила П.
15 февраля 2024
Достоинства
очень понравилось как отпаривает. не ожидала
16 января 2024
Очень хороший отправитель . Очень легкий в использовании. Очень компактный. Всем рекомендую
6 января 2024
Достоинства
отпариватель
Недостатки
мятая упаковка
Виктория А.
5 января 2024
Достоинства
Прекрасно отпаривает одежду, шторы и пастельное белье и очень быстро. Товаром осталась довольна.
Недостатки
Недостатков нет
Анастасия А.
28 декабря 2023
Достоинства
Меня полностью устроил
Юлия Г.
26 ноября 2023
Достоинства
не тяжелый
больше подойдёт для тонких тканей. на чудо не рассчитывала, за такую цену вполне приемлемо
Виктория С.
10 октября 2023
Хорошо отпаривает 👍 , в руке удобно держать
Людмила Д.
2 октября 2023
Достоинства
Отличный ручной отпариватель, до этого был стационарный другой фирмы, так этот малыш выигрывает 100% В восторге все, 5 минут и футболка и рубашка не мятая и прилично выглядит.
РЕКОМЕНДУЮ.
29 сентября 2023
Достоинства
Хороший напор пара. За эти деньги супер
Недостатки
Не обнаружено
За эту цену отпариватель лучше, вряд ли возможно найти
22 сентября 2023
Достоинства
Компактный, можно взять в командировку
Вообще перестала пользоваться утюгом. Отлично отпаривает даже плотные ткани, типа джинсы. Греется моментально, секунд 10. Использую с насадкой, что шла в комплекте, защищает от мокрых пятен 👍 Воды в резервуаре хватает на 2-3 больших вещи
Алена М.
изменен 16 сентября 2023
Отпариватель, брали для того, чтоб можно было быстро привести в порядок, например, футболку перед выходом, когда нет времени бежать за гладильной доской. Попробовали пару раз перед выходом отпарить футболки-все было отлично, на третий раз использования перестал выводить пар. Условия эксплуатации не нарушались (каждый раз после использования сливали...  Читать полностью
Сергей Т.
1 сентября 2023
Достоинства
Качество хорошее, без проблем работает ужк несколько месяцев.
1 сентября 2023
Внешний вид достойный,посмотрим как в работе.
Гарин Михаил
изменен 15 августа 2023
Достоинства
Гладит хорошо.
Недостатки
Немного брызжет.
В целом вроде доволен, отпаривает хорошо. Пробовал и рубашки и брюки и футболку, со всем справился. Объема емкости для воды вполне достаточно. Небольшое неудобство в том, что маловато заправочное отверстие. Летят капли воды на обоих режимах, белье получается увлажненным. Первое время шел запах пластика. После 4 месяцев...  Читать полностью
Алексей М.
14 августа 2023
Достоинства
цена, эксплуатация, эргономика
Недостатки
затрудняюсь сказать
покупал в подарок девушке, она очень довольна, утюгом почти не пользутся, очень актуальная вещь летом, когда нужно гладить много тоненьких платьев
Артур Н.
11 августа 2023
Достоинства
Простой и удобный. Вода заливается сверху, не проливается. Никаких лишних функций - просто отпариватель
Недостатки
Включается не от кнопки, а сразу при втыкании вилки. Нет мерного стаканчик в комплекте
Заливайте только дтстилированную воду, покупайте в магазинах автозапчастей, так дешевле и не будет накипи
Оксана Т.
26 июля 2023
Достоинства
все работает, пользуюсь полгода, отпаривает хорошо
Диана С.
25 июля 2023
Достоинства
Имеются 2 сменные насадки(тканевая нпсадка и ворсовая щетка)можно чистить загрязненные поверхности щеточкой и деликатно работать с помощь тканевой насадки на тканях особой структуры.Фунуция автоматического выключения,если прибор не используется более 8 мин.
Недостатки
Я давно хотела приобрести себе отпариватель и мой выбор пал именно на этот.В комплекте оказалось...  Читать полностью
13 июля 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Неиного плюется водой, но возможно это с непривычки.
Надо приноровится и нацти место для вертикального отпаривания
Владимир С.
4 июля 2023
Достоинства
да
класс
29 июня 2023
Бесполезный товар, чтобы отпарить вещь нужно прям прилично рукой поводить, занавески(тюль-вуаль) не отпаривает, пробивает пар через нее, а они как были помятые так и остались, единственное, плотная рубашка хорошо отпарилась. А еще, брызги воды при работе. перепродала на авито.
Марина К.
изменен 14 июня 2023
активно плюётся водой, залила пол, хоть тазик подставляй, намочила вещь, разницы ДО и ПОСЛЕ почти не видно
Александр Ф.
8 июня 2023
Достоинства
Прекрасно отпаривает вещи
Недостатки
Не обнаружил
Раньше никогда не пользовался отпаривателями, только стандартные утюги. Часто стал носить классические рубашки, поэтому решил попробовать преобрести отпариватель Kitfort KT-973. Сегодня опробовал его на рубашке с длинным руковом, которая лежала долго сложеной и имела большие складки. В целом результат превзошел...  Читать полностью
3 июня 2023
Достоинства
Справляется с отпариванием одежды, для которой приобретался, на 5 из 5. Отлично отпаривает футболки, а также изделия с пэ - блузки, платья. Пуховик в легкую отпарил.
Недостатки
Приобретался для быстрого приведения в порядок одежды утром, когда нет времени разложить гладильную доску. Греется секунд за 18-20, отлично отпаривает следы сушки одежды. Ребенок 13 лет...  Читать полностью
Раиса С.
31 мая 2023
Достоинства
Очень хорошо отпаривает, даже тренч из плотной ткани. Быстро начинает работать, поток пара регулируется. Благодарю отдельно за что, что есть фиксатор кнопки и ее не надо постоянно держать.
Недостатки
Пришла поврежденная упаковка
Покупкой довольна.
26 мая 2023
Достоинства
Классный
Недостатки
Отпариватель очень прикольный. Очень понравился. Заказали в подарок🎁. Подарку очень были рады. Пришел очень быстро. Рекомендую👍
Анастасия Б.
22 мая 2023
Достоинства
Хорош в использовании, справился со своей функцией
Недостатки
Пока не заметила, если только резервуар бы чуть побольше
Отпариватель от kitfort хорош в использовании. Сегодня отпарила деликатную ткань. Резервуар маленький и хватает на 2 вещи, но именно такой и хотела В связи с тем, что воду нужно менять после каждого раза
20 мая 2023
Достоинства
На вид очень хороший качественный отпариватель
Недостатки
Не работает, нет подачи воды, видимо попался брак, очень обидно....
Покупая технику через интернет очень хочется чтобы она работала, но почему то посылают не проверенный товар.. Платишь деньги сразу при заказе, а потом начинается вот эта головная боль с возвратами....
Лена Г.
15 мая 2023
Достоинства
хорошо отпаривает
Недостатки
не обнаружила
Елена Н.
1 мая 2023
Достоинства
легкий и удобный в использовании
Недостатки
за такую цену прекрасный отпариватель. легко держать в руке. хорошо отпаривает все вещи
Виктория П.
27 апреля 2023
Достоинства
Быстро и очень круто отпаривает
Недостатки
Их нет
Неожиданность,что будет настолько удобно и быстро. За небольшие деньги выполняет свою работу на ура:джинсы,футболки,пиджак со всем справился !
Дарья Щ.
18 апреля 2023
Достоинства
Компактный, быстро греется
Недостатки
Ручной отпариватель очень удобен, быстро разогревается. Отпаривает вещь буквально за минуту, если ткань плотная типа джинсы, то пару минут. Справился даже с плотными шторами (фото). Шнур достаточно длинный, емкость для воды на мой взгляд большая (хватает на 8-10 вещей). Незаменимая вещь, чтобы быстро привести одежду в порядок...  Читать полностью
13 апреля 2023
неплохой отпариватель для домашнего пользования самое то
Мария А.
2 апреля 2023
Достоинства
Красивый и цена
Недостатки
До этого был большой стационарный ну этот вообще детская игрушка пиджак оч долго отпаривала и ито не до конца Такое соответствует цене
Михаил Л.
28 марта 2023
хороший прибор. рекомендую
Александра Е.
27 марта 2023
Недостатки
Хороший отпариватель, со своей работой справляется, рекомендую
26 марта 2023
Достоинства
Не тяжёлый. Удобный в использовании.
Недостатки
Не длинный провод.
Удобен в руке. Не нужно зажимать кнопку, просто фиксируешь её и всё. Объем контейнера для воды не большой. Но ну тут кому как удобно уже.
Людмила Г.
26 марта 2023
Достоинства
Недостатки
не работает
пролежал 2 в коробке, при первом использовании не подавал прзнаков жизни, купила в подарок, куча неприятных эмоций
Надежда А.
23 марта 2023
Достоинства
моя мечта сбылась
Недостатки
давно хотела себе отпариватель. И вот наконец-то я себе его купила. Проверку прошел отпаривает хорошо. теперь это помошник в глажке номен 1.
14 марта 2023
Достоинства
За эти деньги отличный отпаривайтесь, нет лоска как от утюга, просто и удобно!
Диана Т.
13 марта 2023
Достоинства
К работе готов буквально за пару секунд. Корпус качественный и практически не нагревается. В комплекте идут насадки
Недостатки
Жаль нет функции сухой глажки (подошва не достигает необходимых для этого температур)
Отличный отпариватель. В комплекте 2 насадки для деликатных тканей и очистки от шерсти. Быстро нагревается, не тяжелый. Объема бака хватает примерно на...  Читать полностью
Илья А.
6 марта 2023
Достоинства
Отпаривает нормально. Есть 2 режима.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Для использования 2-3 раза в год, дороже нет смысла брать.
изменен 3 марта 2023
Достоинства
качество, цена
Недостатки
Приобрела отпариватель себе и подруге 3 марта 2023 г. Долго искала подходящий и доверилась отзывам, 80% из них положительные. Мои ожидания подтвердились. Качество на высоте. Мятую хлопковую кофту отпарил на ура! Рекомендую данный товар и производителя!
Александр П.
23 февраля 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Пока нет
Рекомендую
23 февраля 2023
Достоинства
Незаменимая вещь с утра разладить примятости на брюках, юбках, пиджаках. Компактная и качественная вещь
Константин Б.
19 февраля 2023
Достоинства
удобный в руке
Недостатки
пока нет
Виктория М.
2 февраля 2023
Достоинства
За свою цену работает , вернее на свою цену работает
Диляра А.
29 января 2023
Достоинства
удобно держать в руке, хорошая подача пара
Недостатки
не нашла
Удобный отпариватель, все работает. При получении была порвана коробка с одной стороны, сам отпариватольне пострадал. Пришел целый без трещин и царапин. отпаривает хорошо. Брала для бытрого отпаривания когда еет времени гладить. Нагревается быстро, что тоже не маловажно. К покупке рекомендую.
26 января 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает даже плотные ткани: дубленка, кожанки, шторы блэкаут. Продуманный дизайн, удобно держать. Провод длинный, везде дотянется. Две насадки, пользуюсь всегда с насадкой для деликатных тканей. Несколько режимов пара и автофиксация кнопки. Быстро и легко отпаривает, быстрый первоначальный нагрев.
Недостатки
За такую цену нет. Может только обьем резервуара, но зато не тяжело. Рукавичку для отпаривания заказывала отдельно, чтоб поддерживать ткань и не обжечь руки.
Пользуюсь 1,5 года. Не сгорел, никаких неприятностей нет. Довольна на все 100%.
Artem D.
26 января 2023
Достоинства
Продуманный дизайн, очень удобно держать в руке. Резервуар для воды легко снимается и одевается, не подтекает. Напор пара хороший, без брызг. Самые высокие характеристики в своём ценовом сегменте.
Недостатки
Пока не обнаружено
Покупали, чтобы разглаживать занавески, по первому применению могу сказать - что со своей задачей вполне справляется.
Семен Т.
26 января 2023
Достоинства
2 насадки, отпаривает. Рубашку и футболку отпарил. До этого не пользовался отпаривателями , сравнивать не с чем. Для своей цену вполне сойдет.
Недостатки
Пришел как будто БУшный, но сдавать лень нести Так же бывает прызгает на одежду
Ксения К.
изменен 26 января 2023
Достоинства
отлично отправивает складки
Недостатки
не заметила
коробка была сильно пробита, но товар внутри не поврежден. работает отлично, складки на хлопковой наволочке и плотных шторах разгладил моментально. насадка сеткой постоянно отваливается, производителю надо обратить на это внимание, это не первый отзыв про плохое крепление. в целом шикарный отпариватель, давно мечтала...  Читать полностью
Леонид С.
21 января 2023
Достоинства
хорошо отпаривает дпже плотную ткань