1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. Xiaomi

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Дозалив воды, Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый
Михаил З.
Отличный товар. Быстрая доставка. Да, коробка вскрыта, но туда ведь дополнительно кладут переходник для розетки с китайской на нашу. Отпаривает достойно, хватает для быстрой глажки вещей по утрам, емкости для воды достаточно на 1-2 раза по несколько вещей. Быстро нагревается и подача пара по нажатию на кнопку. Выглядит стильно и удобно, что с подставкой...  Читать полностью
Татьяна В.
16 января 2024
Достоинства
удобно шторы отпаривать
8 ноября 2023
Достоинства
Сама фирма
Недостатки
Пришёл распечатанный и с красными пятнами на корпусе Вилка с тремя штырями с переходником, в который так и не смогла вставить вилку
Возврат Было такое впечатление, что товар б/у Так и не воспользовалась Очень жаль
8 ноября 2023
Достоинства
Низкая стоимость товара,по сравнению с ценами в магазине. Компактный и легкий отпариватель. В комплекте шел переходник для розетки. Глажка белья больше не занимает много времени и не нужно раскладывать гладильную доску. Покупкой довольна.
Недостатки
короткий шнур не подходит для плотных тканет
Шторы и постельное белье не разгладил( С одеждой справился хорошо.
Александра Я.
22 октября 2023
Достоинства
Можно брать с собой
Недостатки
Плохо парит из далека хлопок
Отпариватель понравился. Им согласно инструкции можно парить и лёжа и стоя. Есть переходник в наборе. Отлично парит трикотаж. Но вот рубашки, шторы и прочее хлопковое, чтобы легко отпарил надо разглаживать как утюгом. На расстоянии пар не справился у меня. Вода ещё быстро кончается. Но за такую цену отличная мобильная вещь, очень стильная
Вера М.
изменен 17 октября 2023
Достоинства
нагревается быстро
Лилия Р.
26 ноября 2023