3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Полиэстер
Светопроницаемость
Полупрозрачные

Отзывы о товаре 330 Рулонная штора День Ночь Белый 7602 60 175х60см. Уцененный товар

Марат Х.
Ирина В.
Двухсторонний скотч не держит, совсем, никак. Крепить только еа саморезы. У других брала, скотч крепкий. В остальном шторы хорошие
Мария М.
Снимаю 3 звёзды, так как заказала две шторы, одна пришла в срок, полностью упакована и с комплектом Зап частей. Вторая же ехала с постоянным переносом доставки. Но когда получила её, то была в шоке, коробка вся рваная, пленка вся вылезла и держалась с помощью скотча с одного конца коробки, запчастей вообще не оказалось. Пришлось делать возврат. Непонятно...  Читать полностью
P
Pavel K.
Достоинства
Цена и качество нормальные с учетом большой длинный шторы.
Недостатки
Не обнаружил
Это не критично но в комплектации идет леска не расчитаная на всю длинну шторы.
Ирина О.
Хорошие жалюзи. Нитки не торчат. Легко монтировать. Рекомендую
Игорь П.
Светлана Л.
Эдуард А.
Максим Ж.
Рекомендую!!!!!
Ирина Д.
Отличные шторы за свою цену.
Вера е.
Для меня не совсем подошло , надо было тюлевые брать сеточку . Так сами хорошие
Роман А.
Края шторы подрезаны криво. Труба металлическая со стружками внутри, заусенцы не убраны. Лески положили около 1,8м, не хватило. Заглушки для алюминиевого профиля обе левые, подходят только с одной стороны. Ощущение "гаражного производства". После доработки можно пользоваться, поэтому честные две звезды.
Тимур Ш.
Полностью доволен покупкой. Однозначно, рекомендую к покупке.
Хорошая штора, можно регулировать создаёт дома полутень что очень удобно то на окнах которые выходят на солнечную сторону и для моих цветочков хорошо и не палит солнце в окно и в тоже время свет попадает. Пришли хорошо упаковано с инструкцией разобралась правда на второй день. Спасибо магазину.
Лилия Ш.
Достоинства
Хорошая штора. На упаковке видео предоставлено совсем не этой,что прислали. Поэтому не совсем понятно куда крепить леску, нигде отверстий нет.
Все детали пластиковые. Утяжелитель слишком легкий. Возврат
изменен 26 мая 2024
Хлипкие. Все детали из пластика. Если нет возможности купить качественные , то сойдет и такое. Возврат
изменен 22 мая 2024
Шторы понравились, но пришли без крепления. Обратилась на прямую к продавцу, выслали почтой не достающие крепление, за что отдельное спасибо
Ирина
18 мая 2024
Достоинства
Белая нежность
У меня не было цели затенить квартиру, наоборот, чтобы было светло, но без прямых солнечных лучей. Всё получалось) уютно, светло
Татьяна А.
Соответствует описанию
Руслан К.
Шторы хорошие ,но комплекты приходят в драных не запечатанных коробках,смотреть обязательно комплектацию,возможна потеря крепежей.
Оксана Б.
Здравствуйте! Упаковка была нарушена, видимо уже товар был возвратный. Не было в комплекте полностью пакета с фурнитурой ( крепления)
Валерий Р.
4 мая 2024
Кристина А.
3 мая 2024
Достоинства
Есть инструкция по установке в видео формате, есть возможность перевешать верёвку для открытия-закрытия, есть разные варианты крепления
Недостатки
Неподходящая упаковка, с которой вылетает комплект креплений, или ломаются сами крепления
Заказывала сразу на 2 створки, одна пришла целая, а у другой было отломлено крепления на которой держится сама шторка - оформила...  Читать полностью
Анжелика А.
2 мая 2024
Никакая ни день- ночь. А сплошной день. Не советую
Вячеслав К.
19 апреля 2024
За свои деньги вполне хороший вариант!
Яна Б.
изменен 23 апреля 2024
Яна Б.
изменен 23 апреля 2024
Юлия Ш.
10 апреля 2024
Получила 2 рулонные шторы. К сожалению в одной коробке отсутствовал набор креплений. Обратилась к продавцу, в этот же день набор был отправлен в мой адрес почтой, который получила через 3 дня. Шторки установила за 5 минут. Порадовало отношение, вежливость и внимание продавца к покупателю. Оперативность, налаженый сервис на высоте. Шторки и продавца...  Читать полностью