3. Шторы и карнизы
  5. Жалюзи-М

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 430 Рулонные шторы бежевый блэкаут на окна без сверления 64 на 190

Светлана Л.
16 апреля 2024
Хорошие шторы. Вся фурнитура в комплекте. Открывать нужно аккуратно, очень нежные) цвет как на фото.
Виталий Ф.
16 апреля 2024
Заказал 190 см, а пришло 180, когда забирал не обратил внимание. Возможно придётся делать возврат. Упаковка была грязная, я из неё штору вынул чистая, и забрал.
15 апреля 2024
На скотче в комплекте не держатся, отвалились через час, крепления в комплекте не такие как на видео, а в комплекте нет инструкции, пришлось самим додумывать
Александр Д.
15 апреля 2024
изменен 13 апреля 2024
Сильный противный запах! Покупали у других производителей несколько штор, запаха ни разу не было! Магниты в подарок не положили. Товар пришел в очень испорченной упаковке. Вмятина на трубке и заломы от неё по всей шторе. Дырка 1 см. из-за испорченной упаковки. Оформила возврат.
Максим М.
11 апреля 2024
Хорошее
Антон Л.
11 апреля 2024
Шторы отличные свет не пропускают, просто огнище
Елена Л.
10 апреля 2024
Отличные. Затемняют полностью. Единственное, по бокам остается узкая полоска света. Собрали и повесили без проблем. Немного тонковат шнурок, который регулирует шторы, кажется, что быстро выйдет из строя
изменен 25 мая 2024
На первый взгляд свою функцию выполнять должны. Пришли с поломанной фурнитурой, но в моем случае оказалось не критично. На видео ширина 40см, как буду висеть метровые на таких хлипких креплениях - вопрос upd: 40 см отлично держаться на скотче, а вот метровой ширины 3 раза упали, пришлось на саморезы посадить. Также 40 см выглядят идеально после месяца...  Читать полностью
Александр В.
7 апреля 2024
Александр В.
7 апреля 2024
Анна Л.
6 апреля 2024
Упаковка вскрывалась, явно это был чей— то возврат. Ролл оказался помятым в самом начале
Александр Б.
6 апреля 2024
Достоинства
Хорошо смотрятся на фоне наших обоев)) Механизм неплохо работает. Иногда одна сторона наматывается неровно - нужно снизу придерживать, чтобы было натяжение
Недостатки
Непонятно зачем кладут кронштейн, который должен держать полоску, типа должен закрывать рулон вверху. Куда его установить неясно, инструкция минимальная. А главное - нет этой самой полоски))
Александр Б.
6 апреля 2024
Достоинства
Нормально смотрятся и работают, но иногда снизу надо натягивать, чтобы ровно наматывались
Сергей С.
изменен 6 апреля 2024
Шторы соответствуют описанию. Два пожелания. При длине 2.20 очень короткий шнурок для регулировки, приходится применять стремянку, окна установлены в зале, шторы упакованы надёжно, желательно в комплектацию вкладывать бумажный лист по сборке, по мне так на схеме показано все детально. Рекомендую для приобретения
Михаил Ч.
5 апреля 2024
Класс, все меня устраивает.
Евгений П.
3 апреля 2024
Жалюзи классные!!! Отказ изза доставки! Ширина 125см, согнули при доставке!!!
Марина М.
3 апреля 2024
Пришла в хорошем состоянии!!!
Марина М.
3 апреля 2024
Шторы сами по качеству хорошие, свет не пропускают!!! Но огорчило каком состоянии пришли-погнутые. Выпрямить получилось, но не до конца. Почему нельзя получше упаковывать а не просто пищевой плёнкой обмотать!?
Ксения Ш.
31 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, давно хотела именно блэк аут. Порадовало, что можно прикрепить к оконной раме без сверления. Насколько долго продержатся на скотче, конечно, не знаю, время покажет) Цвет тоже хороший, гармонирует с общим цветом комнаты.
изменен 31 марта 2024
Рулонные шторы - это удобное и модное решение для оформления окон. Этот вариант оконного декора сочетает в себе функциональность и стиль, обеспечивая возможность легкого регулирования уровня освещения и создавая уютную обстановку. Особенно привлекательной чертой рулонных штор является их простота управления благодаря удобному механизму подъема. Большой...  Читать полностью
31 марта 2024
Рулонные шторы - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль в своем интерьере. Эти шторы предоставляют не только возможность регулировать уровень освещения в помещении, но и создают атмосферу уюта и элегантности. Одним из главных преимуществ рулонных штор является их простота управления - благодаря механизму подъема можно...  Читать полностью
Ирина Ц.
30 марта 2024
Елена
изменен 19 апреля 2024
Достоинства
Не пропускают свет
Недостатки
Так себе инструкция по сборке 👎🏻Не совпадают оттенки одного артикула, но разных размеров.
Заказывала в школу, т.к. класс на солнечной стороне. Получила пока меньшую половинку. И повесить полностью нет возможности (дополню отзыв). Подходящего размера окна у меня дома не нашлось, но даже закрепленные так коряво, они блокируют свет...  Читать полностью
Антон З.
21 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Материал отличный, очень мягкий, приятный на ощупь, с наружной стороны есть отражатель, свет не пропускает. Механизм не самый дешевый, монтаж не сложный. Но очень короткая цепочка!!! У меня окно высотой 2 метра, от пола до низа окна 1,2 метра. С моим ростом 1,85 м, до цепочки еле дотягиваюсь.
Антон З.
21 марта 2024
Вячеслав Ф.
изменен 30 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Не пропускают свет. Крепятся легко без сверления. При необходимости можно и сверлить. Цвет как на фото. Дополняю: Уж не знаю в чем проблема, но стоит открыть окно без нежности в движениях и эта штора с грохотом летит вниз. Приклеено хорошо, но вот пластиковая делаль, которая соединяет шторы с окном постоянно вылетает из пазов. Бесит и очень громко...  Читать полностью
20 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Мне очень понравились жалюзи этой фирмы. В одну комнату брала белые, во вторую бежевые. Цвет приятный. Качество отличное.! Фурнитура крепкая!Очень рекомендую к покупке!
Денис З.
13 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Во всём.
Продавец или склад, я уж не знаю кто, наплевательски относятся к клиентам. следить за качеством нужно от жтапа производства до этапа отгрузки. Упаковка порвана, на металлической кромке-утяделителе нет заглушки, плюс потертости. Диаметр трубы больше, чем пластиковые крепления, поэтому установить нельзя.
Наталия О.
13 марта 2024
Понравились, на окне держатся крепко. Туговат механизм поднятия.
11 марта 2024
Достоинства
Затемнение
11 марта 2024
Достоинства
Затемнение
11 марта 2024
Достоинства
Реально затемняют
Недостатки
Не нашел
11 марта 2024
Недостатки
Дырочки маленькие , какой то брак наверно
11 марта 2024
Недостатки
Какие то маленькие дырочки на шторах
11 марта 2024
Достоинства
Всё отлично
Вера А.
8 марта 2024
Достоинства
Отличные
Все норма
8 марта 2024
7 марта 2024
Шторы супер, свет не пропускают
7 марта 2024
Нам очень понравились, покупали в детский сад, хочу такие домой
Отлично, не пропускают свет
7 марта 2024
Отличные шторы, широкий выбор размеров. Покупали в детский сад
Игорь К.
Хорошая штора, рекомендую
6 марта 2024
Шторы плотные, качество хорошее, но еще не повесили
Алексей Ч.
изменен 10 апреля 2024
К лету готовы!
Иван Е.
3 марта 2024
Достоинства
Хорошо затеняют. Есть разных размеров
Недостатки
Немного пришлось повозится с установкой, инструкции в бумажном виде в комплекте нет, только QR-код с ссылкой, но там где я вешал шторы не было интернета
Брал шириной 110 и 40, 110 отвалились, 40 пока держатся. Если берете широкие лучше сразу крепить на саморезы
Иван Е.
3 марта 2024
Достоинства
Хорошо затеняют. Есть разных размеров
Недостатки
Шторы большой ширины скотч не выдержал, через неделю отвалились
29 февраля 2024
Достоинства
Не пропускает свет. Шнурок прочный.
Недостатки
Есть небольшая дырочка.
По цвету- желтит
изменен 1 марта 2024
Пока не устанавливали. Пришло все хорошо упаковано. Заказываем второй раз у этого продавца. Качество хорошее. Позже дополню отзыв. Обещанные бонусы за покупку так и не начислили...
Владимир С.
14 февраля 2024
Достоинства
Дешёво и сердито
Недостатки
Как (Дося)! Зачем платить больше!
Владимир С.
14 февраля 2024
Достоинства
Дешёва и сердито!
Недостатки
Как (Дося)! Зачем платить больше!
9 февраля 2024
Михаил К.
3 февраля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличные шторы
Недостатки
Нет.
Михаил К.
3 февраля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличные шторы