3. Шторы и карнизы

Полиэстер
Светопроницаемость
День ночь

изменен 7 мая 2024
Ох и намучились мы пока повесили 🤦‍♀️😂 Затемнение примерно 50% очень жаль, хотелось больше т.к утром солнце прям в глаза.. но очень приглушает яркий солнечный свет 👍 и к стати, крепление у утяжелителя совсе не как на картинке, повелась еще на него, а пришел обычный.. коробка была мятая, но все целое.
Алиса М.
Наталия К.
Отличные, рекомендую
Андрей М.
Сколько света пропускают:Много света
Цвет белый, на просвет видно кремовые полоски, смотрится хорошо. Очень мелкая сетка прозрачной части, свет пропускает, но резко сквозь нее ничего не увидеть. Фурнитура достаточно крепкая. Обрезал под свой проем по ширине, две трубки и саму штору, всё без проблем. Можно было бы пропорцию прозрачной части немного увеличить.
Дмитрий Л.
6 мая 2024
Хорошие шторки. Не сложны в сборке и установке.
Марина К.
5 мая 2024
Заказала две шторы размером 52×160. Прислали одну 57×160, другую 52×160, возврат делать не стала .Обидно что так не внимательно собирают заказ.Чуть широковато для моего окна мешает открывать ручку.
У
Ульяна М.
5 мая 2024
Отвратительно упаковано, из 6 штук только одна более менее упакована. Не понимаю как можно так наплевательски относиться к своему товару, разве сложно нормально упаковать? Еще не устанавливала по запчастям уточню позже
Сколько света пропускают:Много света
Отличная! Очень легко собрать по видео инструкции на ютубе.
Владимир У.
Сколько света пропускают:Много света
Из 4-х рулонов на одном ткань была с фабричным браком. Крепеж хилый, пришлось импровизировать. Смотрятся стильно и уютно
Екатерина З.
5 мая 2024
Снимаю звезду за цвет, это не белый!!! Жалюзи с полосками желтого, фиолетового и белого, смотрятся серо белыми. Инструкция по сборке ужас!!! Утяжелители в комплектации уже с облезлой краской, порадовало только что все детали на месте. Мне есть с чем сравнить, это отвратительное отношение к покупателям. Сделано в России этим все сказано!!!
Наталья Г.
Наталья Г.
4 мая 2024
Всё замечательно. Цвет очень красивый. Цепочка мне кажется тонковата,но справляется 👍
Кирилл К.
Сколько света пропускают:Много света
За свои деньги нормальные шторы. Из минусов тонковаты и небыло магнитов для притяжки.
Александр О.
Мария К.
4 мая 2024
Качество шторы хорошее. Один минус - труба утяжелитель плохо прокрашена белой краской
Игорь Б.
4 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Смонтировал легко, смотриться красиво. По размеру подошли.
Сергей С.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора👍. Взял для дачи, прекрасный вариант,,, буду ещё заказывать. Спасибо!!!
Х
Хуршит Р.
3 мая 2024
Запчастей не хватает
1 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Описание не отражает свойства товара, за это снижена звезда. Товар рекомендую - как качественный, но трудно выбрать правильно, была удивлена увиденным, предполагала и заказывала другой товар.