3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
3.5
Расположение блока управления
Слева и справа

Отзывы о товаре 698 Рулонные шторы на окна 52 х 160 см, Джерси (016.08), Мятный, жалюзи 50 55 без сверления на балкон, на кухню, в спальню, в детскую, на проем

Елена Ш.
15 января 2024
Достоинства
Красивые. Быстро и просто в установке.
Недостатки
Отлично смотрятся. Пришли быстрее, чем было заявлено.
V
Val
Простые в монтаже и недорогие. Липкая лента не держит, приклеила на супер клей в итоге. А там где можно было на створку надеть - отлично держится. Свет пропускают, рисунок ненавязчивый, но от лучей хорошо защищают. То что надо, спасибо
Екатерина Т.
товар соответствует ожиданиям, рекомендую.
Светлана Б.
Только что собрала и закрепила. Откидную створку на специальные крепления для нее, а на глухую часть окна закрепила на двусторонний скотч, идущий в комплекте. Посмотрим, сколько продержится. Заказывала две разные по ширине, пришли по очереди друг за дружкой, с разных складов. И есть отличия - внутренняя трубка у одной белая с хорошими пазами, у другой...  Читать полностью
Светлана Б.
Александр Д.
изменен 26 сентября 2024
очень приятный цвет,хорошее качество
Галина Н.
Шторы хорошие, вешала на крючки все рассыпалось, приклеила на скотч висят прочно, свет пропускают достаточно, но мне и не надо сильно, только прикрыть с улицы, 1 этаж
Алеся М.
Лучше крепить нормально , сверлить дырки и прикручивать , иначе не будет держаться.
и
ирина г.
Такие, какие хотели. Свою функцию выполняют. Очень удобные. Все в комплекте. Рекомендую. Спасибо продавцу и Озону.
Елена Л.
Супер
Елена Л.
Супер
Качественные шторы. И цвет, и фактура класс! На фото - это я попыталась скомбинировать 2 цвета: крайние пыльная роза и внутри пудровый(на фото был розовее). Фото не совсем верно передал пудровый цвет, жаль.
Качественные рулонки, правда, пудровый цвет ожидала по-розовее, оказался нежно абрикосовый. Попыталась скомплектовать пыльную розу с пудровым, не вышло. И на фото товара цвет был розовее. Печалька!
Нежный, красивый цвет. Понравились, спасибо.
Лариса
Очень миленко. Легко монтируется. Легко управляется.
изменен 9 сентября 2024
Ирина Р.
Хорошая шторка, от солнца защищает, на окне смотрится красиво.
Евгений Р.
Недостатки
Края размохрилисьеще еще даже не повесил, упаковка помятая
Ирина Ш.
Края шторы не обрабатаны, пока устанавливали обтрепались. И мне не хватило крепижей на открывающееся окно. Может они в этой модели и не предусмотрены. Очень жаль. В характеристике не помню что написано. При выборе модели ориентировалась на ширину. Светопроницаемость пожалуй та на которую я рассчитывала. Товар целый. Хорошо упакован. Продавцу спасиб...  Читать полностью
Ольга Х.
Главное правильно подобрать размер штор. + 5 см к ширине стекла. Шторы хорошие, крепление пока не подводит. Я довольна покупкой
Алена Г.
Любовь К.
Мария К.
Сколько света пропускают:Много света
Затемнение 70%, в солнечную комнаю самое то.
Намиг Н.
изменен 6 июля 2024
Крепление шторы ненадежное, непродуманная конструкция. Висит на окне всего 3-4 дня, но уже падала по 2 раза в день. Приспособил и липучку, и механические защелки, вдобавок и шнурком обвязал, но боковины расходятся постоянно, шторка выпадает. Чувствую, что скоро надоест это всё, и выброшу её в мусор