3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
3.5
Расположение блока управления
Слева и справа

Отзывы о товаре 1715 Рулонные шторы на окна 72,5*175 лиловый. Шторы золотистые с узором для гостиной, спальни, кухни.

Виктор П.
Достоинства
Один из немногих вариантов на озоне по соотношению цена / вид / в составе не только пластик
Недостатки
Пока не нашел, если следовать инструкции – вероятно будет все ок. Но русский человек как обычно любит сначала повесить, а потом если чего не так почитать инструкцию :))
Неплохая альтернатива шторам, если вам надоели длинные пылесборники, а жалюзи вызывают чувство офиса, можно попробовать рулонные шторы.
Оксана Г.
30 сентября 2024
Заказывала две шторы, пришли в рпзное время. Одна в отличном состоянии, другая в отвратительном
Иван Р.
Иван Р.
Хорошие шторы
Динар Х.
Динар Х.
Елена Л.
Вполне нормальные
Валерьян Н.
Хорошие рулонные шторы. Заказал две штуки, но одна пришла в нарушенный упаковке. Не уверен был в целостности запчастей, поэтому её вернул. Закажу ещё одну.
Aleksandra N.
Елена Е.
красивые, качественные рулонные шторы. Затемняют процентов на 60. Пришло всё во время, упаковка была повреждена, но сами шторы в порядке.
Надежда А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Прекрасные! Ооч красивые! С золотыми нитями! Смотрится по королевски!
Таисия П.
Анастасия П.
Хорошая рулонка) не сложно устанавливается!
Микова О.
Классные! Я довольна, рекомендую
Микова О.
Классные! Я довольна, рекомендую
Вячеслав К.
Алина С.
Заказали второй раз, две рулонные на 66 см. При установке одной выяснилось, что отсутствуют утяжелительные палки с магнитами. Подскажите, что делать? Оформлять возврат или модеж есть вариант связаться с поставщиком, чтобы отправили утяжелительные палки с магнитами?
изменен 25 сентября 2024
Дополняю отзыв,начали собират штору не хватило детали,иза этого пришлось отложить крепления,видео дополнила нехватающей детали
Понравилась,хочу еще заказать
Елена
Хорошее качество
Анастасия О.
Сколько света пропускают:Много света
Разная комплектовка креплений. Цвет тоже разный, одни белые, другие кремовые. Один комплект вообще был в пакетике, а другой в коробочке. Длина цепочки разная. Будем пробовать закрепить... Свет сильно пропускают, брали для детской, но пришлось на кухню. В общем качество среднее.
Ольга Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы очень понравились, выглядит шикарно. В сборке усе понятно. Справилась без мужской помощи)
Резеда Ю.
Дмитрий Р.
Красиво.
оборотень
Конструкция жидинькая, магниты слабенькие
Резеда Ю.
Сколько света пропускают:Много света
Материал тонкий, крепление не надёжное,нет лески при открытых окнах бултыхаются.
Товар пришел без каких-либо повреждений. Рулонные шторы с золотистой ниточкой (на рисунке этого я не увидела). Брали для бани. Ещё не повесили.
Сергей
Сколько света пропускают:Много света
В целом неплохо. Хотелось бы иметь инструкцию в бумажном виде с расстояниями для отверстий под шурупы, чтобы самому не вымерять. По светопропусканию ожидал намного большего, так как они свет загораживают не сильно по факту, только чтобы в окна не глядели, не более.
Галина Х.
Заказываю не в первый раз, всё нравится
Алексей М.