2. Сантехника

Медь
Установка
Вертикальный, На раковину
Особенности
Антимикробное покрытие, Гибкая подводка, Регулировка по высоте, С краном для питьевой воды, С фильтром для питьевой воды

Отзывы о товаре 200 Двухвентильный Смеситель(кран) ухни медь RuMall hongen F006 С краном для питьевой воды черный

Юлия
Качественный смеситель. Добротно сделан, надеюсь после установки будет выполнять свои функции.
изменен 18 сентября 2024
Картридж установленный в смесителе отвратительного качества. При нормальном давлении в системе невозможно отрегулировать температуру воды. Также смеситель очень сильно шумит (при прохождении через него воды сильный гул). Подключение гибкой подводки отдельная история, резьба глубоко утоплена в кран и нет возможности подлезть ключём, из-за чего приходится...  Читать полностью
Затопили соседей, не качественные шланги в комплекте. Скол на кране, и кривой рычаг.
Нина П.
Сняла звезду за комлектующие. Шланги отвратные, оставили свои, старые
s
sharif a.
Резьба на гибких поводках некачественные, бракованные.
Игорь
Достоинства
Отличный смеситель
Недостатки
Есть мелкие (см.комментарий)
Напряг способ крепления подводок к смесителю. Отверстие узкое и глубокое - никаким гаечным ключом туда не залезть. Пришлось крутить сами трубки в надежде, что они не сломаются от перекручивания, а штуцера надежно завинтятся в гнезда, и прокладки не порвутся. Но вроде бы все получилось - смеситель не подтекает...  Читать полностью
E
EVGENIY P.
Достоинства
Пока не установили, на вид отличный
Константин Ч.
Пару месяцев пользуюсь, все нормально.
Евгений Ц.
Достоинства
красивый, тяжелый
Недостатки
эстетический нюанс
Кран сам по себе тяжелый, еще не подключали по достоинству оценить сложно, вроде все в комплекте, даже положили тряпочку для протирки видимо в подарок. На фото продавца кажется больше серый чем есть на самом деле, в зависимости от света приобретает коричневатый оттенок. Единственный нюанс эстетический, на кране включения...  Читать полностью
Виктор Б.
О надёжности рано говорить, но внешне всё хорошо. Покраска внушает доверие. Крепление нормальное. Гибкая подводка вроде тоже. (Подходит к нашим трубам 1/2) Ручка смесителя лёгкий плавный ход, ручка фильтра тоже. Шланг фильтра подключается в белый переходник напрямую, все в комплекте. В целом претензий вообще нет.
Алексей З.
Хороший, качественный смеситель. Очень удобен в использовании. Отличная идея совместить два крана в один, не пришлось устанавливать дополнительный для питьевой воды! Супер! Рекомендую!
Мария К.
Андрей Ч.
Смеситель прост в установке , выглядит потрясающе . Жена рада и я рад .
Доставка быстрая, упаковано аккуратно, спасибо продавцу
Юрий Б.
Хороший кран. Правда пришлось поменять шланги. Те что в комплекте, для моей подводки коротковаты. Доставили со второй попытки. Первый заказ был отменен. Пришлось заказывать повторно. Думаю это косяк Озон доставки.
Упакован хорошо , комплект полный Посадочный стакан 35мм Сам смеситель в меру гибкий , посмотрим в использовании
а
анна г.
Отличный смеситель! Подошел для раковины размером 41*41 . Плавный рычаг переключения воды . Увесистый . Рекомендую !!! По цвету отличается от цвета раковины , может был бы лучше черный , но меня устроил этот - меньше видно капель да и со столешницей хорошо смотрится.
Антон
С виду красивый, пока не устанавливал
Олег С.
Довольно неплохой смеситель за такую цену. Рекомендую.
Татьяна Р.
Только получила, как установим дополню отзыв!
Екатерина Г.
Тяжеленький, выглядит достойно. Ещё не устанавливали. Позже дополню отзыв, добавлю фото
Алексей С.
Отличный смеситель, очень понравился дизайн, гибкий шланг и возможность подключения питьевой воды
Наталия Б.
Выглядит отлично, тяжёлый, все целое пришло, пока не установили
V
Vadim I.
С виду, упаковка и смеситель, качественные. В работе не проверяли.
Алексей С.
Отличный смеситель. Пришёл в заводской упаковке. Установили легко. Очень удобный. Есть 2 режима работы напора воды.
Олег К.
Кран на 5+. Нам понравился. Устанавливается не сложно. Все шланги и переходник для фильтра воды в комплекте.
Анна Х.
Если честно пока не пробовали, но на вид не чем не отличается от кранов в магазине сантихники. Довольны👍Внутри вроде были все необходимые запчасти, после установки крана, дополню отзыв