2. Макияж

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка
Наталья Е.
Отличные румяна, нежная текстура. Держатся в течении дня. Цвет для блондинок самое- то.
Екатерина Д.
Если посмотреть на просвет то продукта всего лишь пол упаковки.
Наталья У.
Яна Л.
Приятный ненавязчивый аромат, приятная текстура, жкономичный расход. Не скатывается и не отпечптывается. Мне очень понравилось смотрятся естественно🥰 а пришли максимально быстро, что тоже огромный плюс, спасибочки)
Румяна мне очень понравились,прекрасно тушуются нужна маленькая капелька для красивого румянца
Юлия М.
Классный продукт 👍🏼 Румяна прекрасно тушуются даже пальцами Экономный расход, нужна маленькая капелька для красивого румянца)
Анжелика Ч.
Любимые румяна. Очень удобный формат
Ирина Г.
01 оттенок вообще не персиковый. А розовый. Прогадала с цветом.
Алёна С.
Болею от этого продукта, но главное не переборщить
Ирина Л.
Очень приятная текстура 👍🏼, только с цветом не угадала я , ярковата для меня
Очень красивые румяна.Не пятнят и не скатываются ,стойкие.Самый красивый оттенок из палитры,до этого брала 01 и по оттенку не подошли.Приятная цена за такой объем
Румяна с хорошей пигментацией, приятно пахнут
Юлия С.
Хорошо упакованы. В этот раз брала другой оттенок, надеюсь подойдёт.
с
сюзанна о.
Цвет красивый , как свой естественный румянец . Очень пигментированные , нужна прям капелька продукта .
Светлана Д.
ТАТЬЯНА И.
Ожидала жидкую кремовую структуру. По факту как жидкая помада - скатывается и не ложится совсем. Без глянца.
Понравились румяна. Рекомендую.
Понравились румяна. Рекомендую
Как румяна отличные! Как помада немного сушит губы. Цвет 04 подошёл.
Мяу М.
Антонида Ф.
Румяна замечательные, расход минимальный, хватит на долго,
Виктория Б.
Достоинства
Хорошие румяна. Покупкой довольна
и
ирина х.
Хорошенькие румяшки, упаковка хорошая, все понравилось, рекомендую
Полина Д.
Шикарные румяны, пыльная роза, не яркие и не глухие, смотрится дорого и роскошно, много не выдавить сразу - переборщить не получится, консистенция приятная, тушуется хорошо!
Валентина З.
Цвет нежный, особенно на губах.Не очень носибельный, а так нравится.Был бы стойкий было бы гуд 👍
Ольга Ф.
Сильно пигментированные, нужно прихлопывать бьюти блендером для получения нежного оттенка, расход минимальный, мне кажется его лет на 5 хватит
Валерия М.
Упакованы были хорошо, приятная текстура, у румян есть легкий приятный аромат. Брав оттенок 04.
Наталья Ш.
Яна К.
18 мая 2024
Красивый цвет. Легко тушевать.
17 мая 2024
Достоинства
все как и ожидалось, цвет насыщенный)
Недостатки
Анна Г.
17 мая 2024
Отлично все характеристики в норме
17 мая 2024
Достоинства
Посоветовала подруга, качеством довольна. Текстура лёгкая. Минимум усилий, выглядишь свежо!
Ольга В.
Очень крутые румяна, давно их хотела🥰
Тамара П.
Чудесные, только ими и пользуюсь в последнее время. Была история неприятная - неверно указанная на упаковке информация по составу, но слава богу касторового масла там нет. Я довольна. Прикуплю себе ещё пару оттенков
Биристюкова А.
мне нравится! я всегда тушую и распределяю пальцами, эти румяна давольно не просто нанести равномерно но я стараюсь выглядят хорошо🎀 и упаковка и сами румяна на коже выглядят супер правда на моей коже почему то не холодным оттенком а очень даже теплым и персиковым( ну ничего мне все равно нравится 💘 очень довольна, на самом деле долго думала какие...  Читать полностью
Елизавета Ф.
Люблю этот бренд. Лучше всего растушевать получается пальцами, спонжиком не экономно. Перед применением лучше хорошенько размять флакон.
Алена Т.
Беру второй раз, очень довольна. На долго хватает. 4 тон пыльная Роза очень натурально и естественно смотрится. Так же наношу еще на губы.
Надежда О.
Заказала в оттенке 4, отличный ! До этого был 2 коралл, тоже супер! Тюбика хватило надолго. Еще хочу теперь 1 оттенок взять на затесь😁
Ольга А.
Румяна мне понравились! Пришли хорошо упакованы, никаких повреждений!!! По качеству отличные, хорошо пигментированы и прекрасно растушевываются! Хватит на приличный срок, так как надо совсем капельку, чтобы создать красивый и натуральный румянец! Покупкой довольна!
Светлана Ж.
Румяна супер, нанесла как в инструкции советуют, продержались весь день, закрепляла их просто прозрачной пудрой. Цвет нежный и освежающий.
Александр А.
Брала девушка, говорит скидка хорошая поэтому и взяла, вроде как пользуется, значит товар хороший
Варвара Ш.
Очень тяжело выдавливаются, перед нанесением сжимала упаковку, как нужно
Светлана Б.
11 мая 2024
Использую для скул и губ - потрясающий эффект Ранее использовала всегда сухие продукты
11 мая 2024
Сравнение с оттенком 01. 05 светлее и холоднее, очень красивый цвет
Жанна С.
изменен 11 мая 2024
Запечатано на совесть, красивая глянцевая упаковка, есть контроль от вскрытия. Фотографии не перадают цвета. Но от "сливового" здесь только название. Хотела, ждала и надеялась именно на сливовый (фиолетовый) пигмент, но увы мимо. По цвету это больше кашемировая роза. Дополнение: тушуются как и всегда у SHIK прекрасно, УСТОЙЧИВЫЕ! Свотч с руки пережил...  Читать полностью
Вероника П.
10 мая 2024
Странно тушуется, достаточно яркий, лучше наносить кистью
8 мая 2024
Достоинства
Классные румяна. Выкупила все три новых оттенка! Очень хорошо тушуются! Маленький расход!
8 мая 2024
Достоинства
Отличные румяна! Чуть по ярче, чем на фото, поэтому нужно совсем капельку.
8 мая 2024
Достоинства
Классные! Взяла все три новых оттенка. Все хорошие!!!
Диана М.
7 мая 2024
Интересно, так и должно быть чуть больше половины продукта??
Мария С.
7 мая 2024
Достоинства
Хорошо тушуются, стойкие, живой финиш, красивый оттенок
Не понимаю возмущений от того, что продукт расслаивается - это обычная история для кремовых продуктов, проминайте и встряхивайте продукт в тубе по мере необходимости
Ольга Л.
Супер румяна, стойкие
Софья Ш.
6 мая 2024
Невероятно красивые румяна, начиная от продукта и заканчивая упаковкой. Я обожаю бренд SHIK, и считаю, что это один из самых качественных, эстетически приятных брендов сегодня. Спасибо Всем, кто старается, и поддерживает такое высокое качество!
Елизавета А.
5 мая 2024
Либо просрочены либо подделка,румяна оооооочень быстро засыхают,и при выдавливании очень плотные,их невозможно растушевать за счет этого,макияж лег пятнами
Снежана Ф.
4 мая 2024
Мои любимые теперь румяшки! Первое знакомство с румянами состоялось.очень уж они мне приглянулись. Мягкая текстура, не текут, ничего такого. Ложатся волшебно. Для моей смуглой кожи, самое то! Рекомендую однозначно.
Aлия Р.
4 мая 2024
Очень красивый цвет румян! Очень экономичный! Даже при ежедневном использовании хватит ну очень на долго👍Рекомендую
Антуанетта Д.
3 мая 2024
Кремовые жидкие стойкие румяна Придают естественный оттенок