2. Посуда и кухонные принадлежности

Вес товара, г

Отзывы о товаре 54 РУССКИЙ БОНДАРЬ Кадка для засолки, Дуб, 5 л

Елена Д.
1 октября 2023
Достоинства
хорошая кадка, объем отличный: и не огромная, и не маленькая
бочку получила около месяца назад, залила по инструкции водой, 1 день: половина воды ушла, 2 день 1 треть и тд. Прошло 6 дней прежде, чем бочка перестала течь. после этого вылила воду, перевернула дном вверх. так стояла бочка 2 дня, пока с внешней стороны не высохла. после этого опять залила...  Читать полностью
Марина П.
Очень понравилось
е
екатерина я.
изменен 21 августа 2024
Классная бочка ,добротная!но крышка развалилась на 5 день вымачивания! Полный абсурд вставлять в крышку ,сосновую ручку ! Гнета тоже нет Оформили возврат,хотели связаться с поставщиком,что бы просто прислали новую кружку …озон предложил просто полный возврат(от возврата отказались,так как грибы уже пошли и бочка уже неделю в воде …жалко времени
Достоинства
Очень аккуратно выполнено. Хорошая упаковка. Объем соответствует заявленному.
Недостатки
Пока не обнаружили.
Было очень приятно обнаружить сувенир от продавца
Михаил Г.
30 ноября 2023
Достоинства
хорошая.
Недостатки
нет.
Навощил, замочил- ничего не протекало. Сейчас заквасил капусту, жду какой будет вкус. Кадкой доволен.
с
сергей б.
изменен 7 ноября 2023
Достоинства
Осиновая кадка лучше всего подходит для квашения капусты
Недостатки
Протекает
При получении смутило то, что обручи на саморезах,вымачивал по всем правилам неделю,воском пчелиным навощил,всё это время на полу пятно воды от протечки,заквасил капусту, через две недели капустный сок потихоньку вытек, капуста сверху почернела,а края бочки покрылись плесенью, лучше бы купил кастрюлю эмалированную
Олег Д.
20 октября 2023
Достоинства
Отличная,качественная кадка.
Недостатки
не нашёл
доставили быстро без проблем,рекомендую.
10 октября 2023
Достоинства
не протекает, хорошо держит воду
Недостатки
тяжёлая
засолила огурцы, получились вкусные.
Александра М.
20 сентября 2023
Виктор З.
19 сентября 2023
Достоинства
Отличная кадка!
Недостатки
Не нашли
Сделана на совесть, буду заказывать еще
Дмитрий Т.
11 сентября 2023
Достоинства
Течь отсутствует, толщина клепки 24 мм.
Недостатки
Задир от осаживания нижнего обруча
Кадка очень понравилась! Древесина белая, чистая. Течь практически отсутствовала даже в начале вымачивания. Единственный неприятный момент-задир в нижней части кадки, образовавшийся от осаживания нижнего обруча (на фото). За сладкий подарок продавцу отдельное спасибо! Возможно, закажу ещё одну.
Роман Е.
5 сентября 2023
Достоинства
Кадка изготовлена качественно: хорошая подгонка, дно обработано воском.
Недостатки
Крышка была с сучком на радиусе.
Вымачивал 1 неделю. Вначале несколько подтекала. На второй неделе течь остановилась. Обработал содой, промыл и еще раз замочил. Потемнение (первое фото) пропало после обработки содой. Обычное явление для осины. Продавец порядочный и коммуникабельный...  Читать полностью
Мухутдинов М.
4 сентября 2023
Достоинства
Отличная кадка. Залил кипятком более 10 литров. за 12 часов 500 грамм даже не ушла. Мастеру респект.
Недостатки
пока не нашел
Поменял воду, оставил дней на десять, потом капусту буду квастить.Специально под нее покупал. После отпишусь
о
ольга к.
23 августа 2023
Недостатки
После того, как замочили, через два дня проступили серые пятна. Можно ли ли её использовать? Что это за пятна?
Валерий Н.
23 августа 2023
Достоинства
Залил водой подождем
ВИКТОР М.
20 августа 2023
Достоинства
супер
Юрий М.
17 августа 2023
Достоинства
Компактный, липовый
Недостатки
Нужно 2-3 суток вымачивать
Купил такой бочонок. Залил горячей водой. Течет где-то в нижней части. На след. день поменял воду, опять залил горячую. И только на 3-й день он перестал течь. Видимо, сильно рассохся. На всякий случай постелил пакет еще) А так-все гут. Грибы солятся))
Николай К.
15 августа 2023
Достоинства
качество материала огонь. сделано прямыми руками!
14 августа 2023
Достоинства
Легкая по весу, всё добротно зашкурено, крепко собрано. Нет сучков, сколов, заусенец.
Недостатки
Немного протекает
Визуально - все плотно подогнано, дно с внешней стороны обработано воском, но немного протекает. Возможно потому что дерево сухое, хотя я предварительно выдерживала в очень горячей воде несколько часов. Надеюсь, что дерево еще разбухнет и полностью закроются все щели и поры
о
ольга к.
13 августа 2023
Достоинства
Очень понравилась кадка. Уже посолила огурцы. Хочу заказать ещё одну. Хотела бы только узнать сколько нужно вымачивать именно эту кадку. Я заливала горячей водой. Спасибо
Евгения С.
12 августа 2023
Достоинства
аккуратно сделано,качественно,при желании можно в холодильник поставить,инструкция по вымачиванию и использованию кадки прилагается,спасибо продавцу
Недостатки
не обнаружили
Ирина Г.
изменен 17 января 2024
Недостатки
Крышка и гнёт скреплены шурупами.
Сергей Д.
3 августа 2023
Достоинства
Отличное качество. Инструкция прилагается.
Недостатки
Недостатки не обнаружены
Спасибо за бонус 🙂
изменен 2 августа 2023
Достоинства
Осиновая, большая, вместительная кадка
Недостатки
Есть темные пятна на древесине, похожие на плесень, скорее всего древесина неправильно хранилась или ее недообработали Протестировать не удалось, придется оформлять возврат
Купили для засолки овощей. Положили инструкцию и шоколадную конфету, деревянной шкатулки не было (если вдруг кто-то ожидает ее получить).
Андрей В.
30 июля 2023
Достоинства
Кадка из осины, что редкость на рынке
Алексей М.
26 июля 2023
Достоинства
Выглядит оч круто и качественно . Сделано на совесть
Недостатки
Пока нет
Рекомендую
Ирина Я.
20 июля 2023
Достоинства
Качественные кадушки. Красивые, как на фото. Заказывали сразу две!
Недостатки
Продавец положил шоколадку и деревянную шкатулку. Очень ценное отношение к покупателям. Спасибо.
Александр Ф.
17 июля 2023
Достоинства
нормальное качество изготовления
Недостатки
возможно только на гнете шурупы не из нержавеющей стали
отличная кадка, размер самое то, при первой заливке течи не было, мне понравилась
8 июля 2023
Товар на 100 . Рекомендую
Андрей Ф.
2 июля 2023
Достоинства
натуральный продукт. Ароматный запах дуба . Очень солидный и мощный агрегат для засолки и квашения. В комплекте прилагался небольшой подарочек от продавца ;) Спасибо!
отличная бочка. вымочил ее в воде по инструкции . но капусту пока еще не квасил. жду удобного момента.