1. Аксессуары

Китай
Экокожа

Отзывы о товаре 418 Рюкзак

Надежда Ф.
Очень мягкая экокожа супер советую 😊👍
Рюкзакчок огонь просто! Такая прелесть. Яркий, сразу видно его. И в темноте даже выделяется. Спасибо за подарочки. Нежная экокожа, очень пахнет приятно. Довольна покупкой на 100%
Классный рюкзак, очень приятный на ощупь.
Кристина Ф.
Прекрасный) и спасибо за подарки)
Ольга Т.
Он такой миленький 🫠, очень тактильно приятный, очень советую к покупке, рюкзак 💥💥💥
Небольшой и женственный! Мне нравица!
Оксана Б.
Ольга Д.
Динара Б.
Удобный рюкзак вместительный спасибо.
Любовь С.
Достоинства
Легкий, удобный. На практике ещё не проверен, но надеюсь не промокает.
Отличный, очень понравился упаковвн в три пакета, подарочек тоже понравился, спасибо большое.
ИРИНА Ф.
Качество хорошее. Рекомендую.
Рюкзак супер! Смотрится отлично и вместительный, рекомендую к покупке!!
Татьяна Т.
Хороший рюкзак из кожзама, вместительный. Положили подарок: брелок и резинки, ребенку понравились
Алёна Т.
Мягкая экокожа хорошего качества
Ирина Ф.
Оксана К.
Мягкая экокожа,большое отделение вместительное.Понравился дизайн.
Качество хорошее. Вместительный рюкзак.Мне понравился. Рекомендую к покупке.Спасибо продавцу за брелок и резиночки для волос
Екатерина Ф.
изменен 21 мая 2024
Отличный рюкзак, приятный материал, вместительный. Все соответствует карточке товара. Рюкзаком очень довольна
Екатерина Х.
Я очень довольна! Самый лучший мой заказ! Рюкзак отличный прошит, держит форму, швы ровные, нитки не торчат, замки надёжные, много карманов. И подарочек положили брелок и резинки для волос. Упакован в зип пакет, простой пакет и тканевый мешочек.
Наталья Р.
17 мая 2024
Качество супер! Вместительный,не громоздкий. И в мир и в пир.
17 мая 2024
Сумочка- рюкзак качество хорошее, строчка ровная, вместительная, два отдела на замочке, внутри кармашек, потайной карман на замочке к спине, очень удобно, по бокам рюкзачка еще есть кармашки. Ее можно носить за плечами как рюкзак и через плечо, как сумочку, есть ремешок. Пришла быстро, хорошо упакована и цена приемлемая. Приятный бонус в сумочке были...  Читать полностью
Марьям А.
Очень понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻
Кирилл Н.
Любина Ольга
Отличный маленький рюкзачок, папка формата А4 конечно не войдет (что и не заявлено продавцом), но ключи, паспорт, кошелек и женские мелочи войдут, есть карманы удобные, потайной карман в том числе, а в боковом можно носить телефон. В подарок положили резинки для волос и милейший брелок. Цвет и качество соответствует, молнии все застегиваются, очень...  Читать полностью
Елена Ш.
изменен 26 мая 2024
Отличный рюкзачок, очень понравился , спасибо продавцу, рекомендую 👍Хожу с ним две недели, очень удобно и красиво!
Рюкзачок отличный, небольшой, но вместительный, для меня это важно, так как ношу обязательно очечник, косметичку, телефон. Всё прекрасно умещается. Он универсальный и с платьем можно носить и со спортивной одеждой. Замки все работают хорошо. В качестве подарка положили резиночки и брелок. Спасибо за приятный бонус. Покупкой очень довольна.
Светлана Л.
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Спасибо за подарки, приятно. Соответствует фото, очень понравился.
Виктория К.
11 мая 2024
Достоинства
Без брака, материал мягкий, Много отделов, Несколько разных лямок. Можно носить как рюкзак или просто на плече (есть дополнительная лямка). Легкий, удобный. Качественно сшито.
Недостатки
Очень понравился рюкзак. Всем рекомендую. Не пожалеете!