1. Аксессуары

Оксфорд

Отзывы о товаре 7 Рюкзак

Надежда М.
20 октября 2024
супер качество , второй у этого продавца поменьше,тоже качество огонь,но мне нужен был больше.
Валерий С.
15 октября 2024
Отличный рюкзачёк, пошит хорошо, материал крепий, замки работают, карманов много. Брал для Мамы (85 лет), ей понравилось, удобно.
Антонина П.
14 октября 2024
хороший качественный рюкзак
Наталья Ж.
7 октября 2024
Упакован хорошо. На вид хороший рюкзак посмотрим как поведет себя в эксплуатации.
Алёна С.
изменен 2 октября 2024
Общее впечатление хорошее. Много кармашков, вместительный. Фурнитура, замки всё добротное, не хлипкое. Это не первый рюкзак мой. Но впечатлил!! За те деньги что я его приобрела, очень шикарно. Единственное боковые кармашки маловаты...под мелкий зонтик и небольшую бутылочку из под детской воды Фрутоняня. Поильник дочери не влез(((. Понравилось что крепления...  Читать полностью
Рюкзак офигенный. Качество огонь. Выбирала из 4 штук. И выбрала этот. Все швыпрострочены как надо, карманов много (8 штук) , и большое отделение для ВСЕГО. Спасибо производителю и Озон. За качественную доставку. 🙂
N
Natalya D.
Рюкзак удивил качеством. Ткань плотная, замки бегают идеально. Все продуманно. Много разных карманов, под все что надо. Есть ремешок, что бы надеть на чемодан. И главное документы А4 помещаются. Я довольна. Спасибо!
5 / 5