1. Аксессуары
Рюкзак ASGARD 7л маленький городской женский принт

Рюкзак
Полиэстер

Отзывы о товаре 57 Рюкзак ASGARD 7л маленький городской женский принт

Давно присмотрела эту фирму. Вот заказала на выбор 4 варианта рюкзаков разных продавцов и выбор одного пал на этот, а второй на другого. Замечательный рюкзак, все аккуратно пошито и отделано внутри. Много карманов, отделение, материал плотный, спинка форму держит, ремни не сильно широкие, комфортные, лямки длинные, регулируются. Спасибо за качество...  Читать полностью
Катерина Д.
Ребенку подошло, а что еще надо? Отличный маленький рюкзачок.
Ольга Л.
Anastasia D.
Рюкзак просто супер. Маленький но лето было самое то.
Екатерина
Достоинства
Нравятся рюкзачки, купила два, размер и формат устраивают абсолютно. Пошив аккуратный, лямки и спереди в таком же цвете, а не чёрные. Под дождём не проверяла пока.
Недостатки
Можно укрепить края кромок ткани внутри кармашков, можно заменить звенелки-бегунки на более изящные и бесшумные, но это не обязательно. Молнии замков обычные, не знаю сколько такие прослужат. Детали бегунков из довольно хрупкого материала. Цена завышена в этом сегменте рюкзачков, что мешает купить несколько вариантов - 3-4-5.
Хотелось бы скидку постоянным покупателям. К покупке РЕКОМЕНДУЮ.
Екатерина
Достоинства
Аккуратные рюкзачки, расцветки интересные, кармашки продуманы ( внутри - для мелочей, документов, телефона, планшета, плюс потайной боковой на спине ), важно - бретели и спереди в таком же цвете, а не чёрные. Купила два рюкзачка. Много лет ношу рюкзачки такого формата и размера - для поездок по городу вмещается всё, что нужно.
Недостатки
Мешали тяжеловатые погремушки-бегунки...  Читать полностью
Именно такой хотела купить. Качество хорошее
Милый удобный мягенький вместительный просто супер
Илья С
Отличный рюкзачок! Радует глаз и веколепен по функционалу!
Оксана Я.
Приятно держать в руках, внутри кармашки на молнии и два мелких для телефона.
Ткань очень тонкая. Любая капля воды и насквозь все мокрое
Достоинства
Расцветка очень приятная. Ровные швы, не торчит ниток.
Кристина Б.
Рюкзак классный, качественный, много отделений, и наконец-то при таком маленьком размере помещается всё, что до этого не влезало в старый рюкзак на 6,5 литров. Хотя пол литра, казалось бы, не так много, а по факту получилась большая удобная разница!))
Анна З.
Очень хороший рюкзак! Не промокает. Рисунок красивый, не тусклый.
Алёна
Маленький и вместительный. То что искала.
Вера Ж.
Качество хорошее, но сольно маленький, я это не учла.
анастасия У.
Классный рюкзак ☺️ особенно спасибо за внешний карман сзади) для телефона идеально подходит
Марина Л.
13 июля 2024
Мария М.
12 июля 2024
мне рюкзачек очень понравился,универсальный цвет и много карманов.все молнии работают хорошо,брака нет на швах.очень много расцветок.Удобно ложится на плечо лямка,вместительный,хотя,когда только распаковала,показался маленьким.На городской рюкзак вместо женской сумки тянет однозначно-и с джинсами и с платьем будет хорошо смотреться
Дарья Р.
Мне рюкзак очень понравился, он небольшой и аккуратный (при этом зонтик влезает полностью), много карманов и внутри и снаружи, лямки регулируются. Ткань рюкзака плотная, ничем не пахнет, рисунок на ткани яркий и красивый. Фурнитура хорошая, внутри рюкзака есть подкладка, швы обработаны тесьмой типа как плетеный ремешок. Ну, пару ниток торчало, не критично...  Читать полностью
Антонина С.
Цена не соответствует качеству, довольно тонкий и хлипкий, отказалась
Ткань не слишком подходит для рюкзака, но расцветка хорошая и соответствует фото
E
Elena C.
Достоинства
компактный
Недостатки
матерьял нейлон
Оксана Е.
Вместительный, удобный, пошит хорошо, выглядит достойно
а
анна ж.
Хороший рюкзак, крепкий и вместительный. Красивый, много карманов, все карманы крепкие, прекрасная фурнитура
Анна Я.
Маленький, прятный материал. Теперь хочу такой же побольше
Игорь Ш.
Очень приятный летний рюкзачок. Расцветка просто прелесть. Проверим в деле.
Оксана О.
Отличный рюкзак, не большой и не маленький. Покупала для прогулок для девочки 9 лет. Материал плотный, строчки ровные. Расцветка универсальная, нежно-розово-голубая, сочетается со многими вещами. Очень довольна осталась!
Ирэнта Б.
Цвет соответствует. Но качество переплетения нитей в ткани просто расстроило. Ткань тонкая. Не знаю как быстро начнет разъезжаться 🤷‍♀