2. Товары для школы и обучения
  3. Рюкзаки, ранцы, сумки
  4. Рюкзаки дошкольные
  5. PICANO
Рюкзак детский для девочек (Зебра)

Рюкзак дошкольный
Зебра
Возраст учащегося
Младшие классы
Пол ребенка
Девочка
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 295 Рюкзак детский для девочек (Зебра)

Максим Н.
Самое главное - ребёнок доволен. Покупали дочке 5 лет для занятий в школе искусств. Главным критерием при выборе был небольшой размер, но чтобы помещался альбом для рисования, а также малая масса рюкзака. Решили заказать эту модель. Впечатления от увиденного: компактный, вместительный, лёгкий (дочке носить не тяжело), держит форму, материал плотный...  Читать полностью
Лилия О.
18 октября 2024
Доча в восторге, он классный, не большой, внутри много отделов, я довольна. Спасибо
Валерий П.
17 октября 2024
Марина С.
9 октября 2024
Очень понравился рюкзак. Качественный, симпатичный. Очень удобный. Взяли ходить на подготовку к школе. Папка А4 вмещается. 2 отделения. Не тяжелый. Очень довольны.
Александр А.
7 октября 2024
Самигуллина Людмила Владиковна
6 октября 2024
Ирина Д.
4 октября 2024
Виктория Х.
изменен 30 сентября 2024
Рюкщак просто круть. Вмещается А4, что очень важно.дочке понравилось. Купила пока просто для подготовки в школу. Можно даже на первый класс. В основном отделе три кармана. Вместительный.
Купили ходить на подготовку к школе, подошел идеально. Легче и компактнее стандартных школьных, при этом вмещает А4, есть внутренние кармашки, в том числе для тетрадей
Татьяна А.
Рюкзак красивый, лёгкий, но не очень вместительный
Стелла Ч.
Рюкзак классный 👍. На рост ребёнка 116 в самый раз. Много кармашков и отделений. Единственный минус это неудобная змейка. Даже не она, а защита для змейки. Всё время в собачку попадает. Ребёнок психует и дергать начинает.
Светлана т.
Супер, дочка довольна, очень качественный, рекомендую
изменен 4 сентября 2024
Пришёл хорошо упакован, внутри рюкзака, как и было заявлено, положили набор лего. Сам рюкзак произвёл хорошее впечатление, посмотрим как будет в носке. Взяли как 2й вариант для начальной школы.
Виктория Р.
Лёгкий, не громоский, вмещает учебники, но если много, то под тяжестью провисает, нет жесткого дна. Мы купили для смены портфеля в дни, когда мало учебников нужно нести на уроки.
Анна Р.
Хороший рюкзак, удобный, вместительный. Взяла дочке на подготовительные занятия
с
санаева о.
Дочке очень понравился,лёгкий,удобный,столько кармашек в нем и главное, для первоклашек, компактный,прекрасный рюкзак.
Александр
Достоинства
симпатичный
Недостатки
посмотрим в деле
Юлия М.
Позитивный рюкзак, но цена несколько завышена.
Хороший рюкзак, заказывали за 893, через несколько дней стал дешевле на 150
Анна Б.
Самый обычный дешевый рюкзак. Не заметила каких-то грязеотталкивающих свойств материала. Формат А 4 вмещается, легкий, вместительный, для 1-го класса подходит.
Солтуз В.
о
ольга л.
Девочке понравился вместительный вместительный само то для младших класов
Евгения Е.
Рюкзак лёгкий, хорошего качества, дочери понравился.
Александра М.
Быстрая доставка. Шикарное качество, очень легкий и держит форму. Вместительный. Мы остались довольны. Всем рекомендую.
Наталья Ш.
Рюкзак понравился, много всяких кармашков, все молнии скрыты клапанами. Ортопедическая спинка, широкие лямки. Сам рюкзак лёгкий.
Анастасия П.
5 / 5