1. Аксессуары

Рюкзак
Специальные отделения
Мягкий карман для планшета
Особенности конструкции сумки
Водоотталкивающая пропитка, Мягкая спинка, Петля для подвешивания, Широкие лямки

Отзывы о товаре 814 Рюкзак детский ZAIN для малышей дошкольный маленький спортивный городской для путешествий похода и в сад

Классный качественный рюкзак.
Анастасия С.
Для ребенка очень удобно, нравится. Всегда берет с собой в садик.
m
moldaliev b.
Отличный товар рекомендую к покупке
K
Knarik I.
Очень классный рюкзак, очень красивый цвет в живую и качество огонь 👍
Ольга Ч.
Отличный! Качественно сшит-ребенок счастлив)
Ксения Б.
Милейший рюкзачок! Хожу с ним и не нарадуюсь! Маленький и очень вместительный. Люблю! 🤍🪿
Наталья
Ребенок счастлив, к детскому саду готов! Качественный, вместительный и аккуратный. Ребенку 4 года. Размер отличный.
Оксана Б.
Отличный рюкзак. Маленький,плотная ткань.Уже второй от данного бренда. Свой ношу все лето,и под дождем был неоднократно,не промокал. Взгляды притягивает принт всегда. Поэтому,и этот рюкзак,думаю не подведет.
Александра Б.
Супер рюкзак. Удобный, легкий, дочка его обожает. Размер маленький, как раз детский!
Ксения Н.
изменен 7 сентября 2024
Юлия А.
Юлия
хороший, вместительный рюкзак. фотоаппарат и всякие мелочи помещаются
Симпатичный, компактный, но вместительный и удобный рюкзак для дошкольника. Влезает детская форма для плавания. Качество супер! Купим еще другого цвета.
Татьяна П.
Симпатичный рюкзак, удобный, брала для себя, лямки маловаты, конечно (ну ещё бы, это же детский рюкзак), но я и сама небольшая, так что мне норм, взяла из-за цвета)
Лариса П.
Очень красивый рюкзак. Ёжики такие милые! Кажется сейчас носами сделают "уф-уф" ))) Размер визуально немного меньше, чем ожидала, но для меня это даже хорошо. Измеряла, соответствует заявленным. Дочь в восторге.
Анна А.
Хороший рюкзак . Брала сыну в детский сад . Носит его с улыбкой до ушей . 🔥
Яна З.
Классный, стильный и качественный рюкзак. Ребенок с ним не расстается. Складывает туда свои самые важные вещи) Сыну 2.9, рост 90см, отлично подошел
I
Irina D.
Ангелина Д.
Оксана Б.
Супер рюкзак! Качественный, плотный. Обклеили наклейками с майнкрафтом, получился эксклюзив 😂
Мария Б.
Рада покупать российские бренды такого хорошего качества
Алексей К.
Достоинства
Маленький компактный.
Недостатки
Не обнаружены.
Ребёнок носит свои маленькие вещи. Ребёнку нравится, он говорит, что рюкзак красивый и удобный.
Ксения А.
Любовь К.
Отличный рюкзачок! Ребенок счастлив! Размер хороший для ребенка 4-6 лет))
Анна А.
20 июля 2024
Все кармашки и молнии сделены аккуратно. Качество🔥
Ирина А.
20 июля 2024
Отличный рюкзак, но я не сомневалась. У самой такой, давно не убивается. Теперь и сыну купила. Ребенку на фото полтора года.
Светлана Н.
Хороший рюкзачок для ребенка, размер небольшой, вместительный. По цвету хотели именно такой, нейтральный. Дочка довольна
Ирина Д.
Шикарный рюкзак. О другом из этой линейки уже оставила отзыв и поставила пять звёзд. А этот купила для старшей дочери. Классный, удобный, безумно красивый. Спасибо производителю!