1. Товары для животных

Рюкзак
Предназначено для
Для грызунов, Для кошек, Для собак
Особенности переноски
Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок, С сетчатыми вставками, С плечевым ремнем
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 10 Рюкзак для переноски животных 31,5 х 25

Людмила Ч.
Достоинства
Удобный рюкзак для маленьких кошек. Нам очень подошел. Мне нравится что максимально имеет сетку, сверху с низу, с боку. Цена отличная
Переноска сама по себе удобна больше для человека, нежели для питомца, внутри располагается под наклоном. На дне явные пятна, на "окошке" - брак. Так как времени на новый заказ уже не было, не стали отказываться, а так буду заказывать другую...
Ирина
Довольно не плохой рюкзак-переноска, наш кот поместился
При первом же применении оторвались все ремешки хотя кошка маленькая. Жаль потраченных впустую денег. В ней только хомяков перевозить.
Михайлова Ирина
Очень симпатичный рюкзачок. Аккуратно сшит, жесткость каркаса достаточная. Присутствует небольшой запах, видимо, от сетки. Надеюсь, выветрится быстро. Но это транспорт для небольших кошечек или собачек. У меня киса миниатюрная, нам подошло. Фото добавлю позже.
Игорь Г.
Рюкзак хорошего качества для маленьких животных. Средний по размерам кот уже не помещается.
Дмитрий В.
Отличный
Очень хорошее качество переноски для небольшоог животного. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.
Кристина Л.
с