1. Аксессуары

Сумка с ручками
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 323 Рюкзак для ручной клади Смартавиа 40х30х20 см

Александра С.
Достоинства
Рюкзак о́оочень удобный, функциональный, качественный. Дорожные сумки,, рюкзаки Бренда "Дом чемоданов" рекомендую к покупке 💯. Одни плюсы: большое отделение, которое ещё трансформируется, увеличивается на 8 см., отделение для ноутбука, в котором есть внутренний карман на молнии, потайной корман на молнии на стороне спины, боковой сетчатый карман для...  Читать полностью
Арина Д.
30 сентября 2024
Лёгкий. Вместительный. Немного лямка кривовато, но возможно полный рюкзак выпрямить ее
Алена С.
Отлично,беру второй рюкзак этой фирмы.К отпуску готовы,для ручной клади.Хороший рюкзак мини чемодан.Качество на 5+
Оксана Г.
Достоинства
Вместительный
Поездку выдержал при мах. загрузке
K
Kirill L.
не очень удобные лямки. к тому жк порвался при первой же поездке, еще в аэропорту
Марина Б.
классный рюкзачок. ждём поездку
Сергей С.
Константин К.
Жутко вонючий китайский рюкзак. Ткань снаружи и внутри неприятная на ощупь. В целом выглядит очень дёшево и хлопко. Рюкзак выглядит одноразовый. Крайне разочарован. Не рекомендую к покупке!!! Фотографии товара не соответствует реальности
Карина
Гульнара М.
Удобный рюкзак, проходит ровно по габаритам ручной клади, что позволяет разместить максимум вещей в отведенном обьеме
Алексей М.
Упаковка хорошая, качество рюкзака огонь, размер 100% 40»30»20см, легкий, вместительный очень удобный как ручная кладь так и в повседневной жизни!!! Советую !!! У меня этого бренда уже второй рюкзак!!!!
Асия Д.
Хороший рюкзак, качестаенный, хорошо сшитый, маленький. Рекомендую.
Алексей П.
Всё хорошо.. Только авиаторы не знают что это ручная кладь- заставили сдать в багаж.
Татьяна И.
Обычный рюкзак, средней вместимости. Ноутбук 36:26 см спокойно вместился. У авиакомпаний вопросов не возникло.
Довольно неплохая сумка. Была б ещё чуть полегче.
Анна Д.
Достоинства
Компактный рюкзак, хорошо сидит на спине, удобный
Недостатки
Очень маленький карман для стандартного ноутбука, мало мелких отделений
Этот рюкзак можно рассматривать как мини-чемодан, природный для коротких путешествий
Вера Н.
Уже проверили в путешествии. Подошли для ручной клади в Смартавиа. Удобный
Надежда И.
Рюкзак идеально подходит в качестве ручной клади для смартавии. По внешнему краю действительно 40*30*20. Ремни остаются за пределами нормы, поэтому не рекомендую забивать рюкзак по полной, внутри должно остаться место, чтобы фурнитуре было куда вжаться. Снаружи 2 кармана на молнии, плюс открытый карман-сеточка, внутри 2 отделения, поменьше - прекасно...  Читать полностью
Ирина Ч.
Валерий К.
Фарида С.
Отличный рюкзак,швы и замки качественные
Наталья А.
Отличная сумка-рюкзак. Вместимая, легкая, удобная! Для ручной клади- самое то👍
Зульфия А.
изменен 11 сентября 2024
Рюкзак очень вместительный,изначально планировала поездку на самолёте,для этого и брала этот рюкзак,мало мест занимает чем дорожная сумка ,советую этот рюкзак ,
Кристина Ф.
Отличный, подходит для ручной клади, размеры соответствуют
Гавриленко Н.
Надежда С.
Норм рюкзак. Надеюсь, пройдёт как ручная кладь. Потому что я намерила +1 см по каждой стороне. А качество на 5. На все случаи жизни
Марк М.
Отличный рюкзак! Выдержал 10 дневную поездку и 6 перелетов. Удобно носить, вместительный, несколько отделений, в том числе для документов. По габаритам прошел в каждой авиалинии. Рекомендую.
о
олег ш.
Дина М.
Вроде бы нормальный, вот съезжу с ним куда- нибудь , потом напишу или дополню