1. Товары для животных

Рюкзак
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности переноски
Водонепроницаемая, Подходит для авиаперевозок, С дверцей, С иллюминатором, С подстилкой, С сетчатыми вставками
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 13 Рюкзак для животных мелких пород красный с прозрачной дверцей

Светлова Наталья
Нашей Сонечке понравилась. Она весит примерно около 5кг. Советую. Все пришло целое. Качество хорошее. Запаза практически нет. Спасибо продавцу.
Екатерина П.
20 июля 2024
Марина А.
Кошка влезает, восторга, конечно, у кошки нет. Но, думаю, до ветеринарки ок.
Павел И.
Лусине Ш.
Понравился, очень вместительный и удобный для питомца. Ручки регулируются по длине, что позволяет зафиксировать длину "под себя". Сбоку полностью открывающееся сетчатое окошко, что позволяет во время поездки дать вкусняшку и погладить
Александра Е.
Достоинства
Отличны материал, пришёл в идеальном состоянии
Недостатки
Задержали доставку, не вина продавца снижать не буду
Рюкзак отличный, купила для собаки (щенок немецкий шпиц) при первой попытки испугалась вытащили, я расстроилась что зря купила, но там очень понравился коту, пока примеряли он и поиграл, и поспал, решила попробовать ещё раз посадить щенока и о! чудо! Ей...  Читать полностью
Пётр К.
Неплохой рюкзак для животных. Посадил кота, ему сразу понравилось. Вон какой довольный. 4 звезды из-за наличия запаха китайского пластика, который выветрился толтко за полторы недели и из-за пленки на прозрачной стенке. Она находится под швами и под кольцами вентиляции. Из-за этого ее полностью удалить довольно проблематично
Людмила В.
Елена Т.
Очень хороший рюкзак, вместил кота четырёх килограмм. Упаковано все очень хорошо, все замки работают. Есть химический запах, оставили на балконе выветриваться. Кот-клаустрофоб отнёсся спокойнее, чем к обычным переноскам. Надеюсь, возможность все вокруг видеть поможет ему меньше нервничать.
Достоинства
Качественный и удобный рюкзак за очень разумные деньги
Недостатки
Пока не увидел.
Не так давно у нас появился домашний питомец. Для выездов на дачу и прочих поездок приобрел такую штуку. Хороший материал. Удобные лямочки (со смягчителем) для переноски на спине с возможностью регулировки (подойдет как для взрослого,так и для ребенка. Много вентиляционных отверстий...  Читать полностью