2. Товары для школы и обучения

Средние классы
Пол ребенка
Мальчик
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 148 Рюкзак мужской молодежный, Рюкзак школьный для мальчика подростка, с ортопедической спинкой, для средней и старшей школы, GRIZZLY (синий - хаки)

Рюкзак очень хороший, качество супер, вместительный, несколько карманов, сын очень рад! Фирма Гризли очень нравится, покупаю и себе рюкзаки
Отличный рюкзак! Вместительный, много отсеков, отличного качества.
Станислав
Отличный рюкзак. Карманов много. Качество топ 💯💯💯
G
Galina M.
здоровский рюкзак-сшит качественно, вместительный, отделений много, цвет красивый, котофоты присутствуют.
Очень хороший рюкзак, выглядит стильно.В прошлом году брали рюкзак этого же производителя , от беспощадной эксплуатации ))) полетели замки, в этом году взяли рюкзаки этой фирмы обоим детям.
Анастасия В.
Достоинства
Обалденный рюкзак. Легкий, аккуратненький, много отделений. Приятно удивлена была качеством))) Спасибо
Наз З.
Сыну понравится . С первого класса носим берем рюкзак этого производителя и очень нам нравится
Взяла ребенку на 4 класс на рост 155 идеально сел. Очень понравился много отделений. Стильный рюкзак
Сыну понравилась другая модель
Денис Б.
Отличный рюкзак . Вместительный. Много отделений . Купил ребёнку в 3 класс .
Костя С.
Рюкзак в замечательный вместителен 👍👍. Сыну очень понравился 😊
Самая лучшая модель рюкзака, долговечные. Фото соответствует реальному виду.
Игорь К.
Сам рюкзак не плох. Большой, вместительный. В эргономике вопрос только к кормашкам для воды. Маленькие и не тянуться резинки. Снимаем звезды за качество работы продавца. На фото видно, что «парадная» сторона испачкана… Причем чем-то не смываемым (терли салфетками, не стирается)… Уверен, что продавец это видел, когда клал рюкзак в пакет… Залепим каким-нибудь...  Читать полностью
Оля Ч.
Супер рюкзак 👍👍👍👍👍очень понравился, рекомендую
Владимир Ю.
Достоинства
Отличный рюкзак для школы.
Недостатки
Лёгкий, удобный.
Наталия А.
Качественный рюкзак. Купила сыну в 5 класс, рост 150 см.
Гюльнар Р.
Яна К.
Хорошее качество! Брал для сына в 5 класс! Дороговато конечно, сыну понравился, забрал!)
Сергей К.
Достоинства
Отличное качество!
Сергей С.
Дронова
20 июля 2024
Рюкзак сыну понравился. Пошив аккуратный. Рюкзак лёгкий, когда пустой. Купили первый раз. Хотелось бы конечно покачественнее, поплотнее материал внутри рюкзака.Посмотрим, как будет служить.
Это супер вещь!!! Рюкзак просто огонь!!! Ткань плотная, очень много карманов для всяких мелочей, ключи на съемном ремешке, который легко отстегивается! (в предыдущем это было что-то из области фантастики, и ребенку приходилось подолгу стоять у двери чтобы отцепить ключи). По размеру-для пятиклашки отлично. Внешняя часть не жесткая, но нам и не надо...  Читать полностью
Тимачева Юлия
Супер! Сразу понравился, хорошо сидит на плечах, есть все что нужно
Марина Н.
Достоинства
Купила сыну 14 лет. Прошит хорошо, много карманов и для телефона тоже, а то вечно некуда его положить.
Хорошее качество. Вместительный. Сыну понравился. Надеюсь прослужит долго.
Залина В.
Рюкзак очень хороший. Качественный. Удобный. Нашей семье нравятся рюкзаки этой фирмы
Яшар Т.
Хорошее качество. Ранее пользовался рюкзаком этого производителя, очень прочный оказался рюкзак. Надеюсь этот будет так же.
Софья Щ.
9 мая 2024
Достоинства
Очень хороший, прочный, красивый рюкзак. Предыдущий школьный рюкзак фирмы "Grizly" сын носил 4.5 года в условиях жёсткой эксплуатации, набивая до предела тяжёлыми учебниками. Очень удобный, с жёсткой спинкой, широкими лямками и широкой, крепкой ручкой сверху. Очень довольны покупкой.
Недостатки