1. Аксессуары
  4. Рюкзаки
  5. LAMACCO

Рюкзак
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 60 Рюкзак натуральная кожа городской повседневный , Lamacco , 9822L_Белый

Вроде, норм. Но жесткий, не слишком удобный и оставляет на одежде синие катышки.
Стильный, вещи не окрашивает.Неудобный внутренний карман, он очень большой и не глубокий, ничего в нем не задерживается
Оксана К.
Рюкзак вместительный, хороший дизайн. Единственное, - ручка грубо пошита, толстый шов внизу ручки ощущается когда держишь в руке. В целом рекомендую.
Наталья Г.
Классный рюкзак. Теперь я только с ним)
Ирина В.
Шикарный, стильный рюкзак. Пользуюсь больше месяца, все устраивает. Снизила за небольшую вмятину на коже(хоть и был упакован в коробку) , менять не стала, т. к. Это был последний, на момент покупки. В целом рекомендую
Наталья З.
Александр Б.
Марина
20 июля 2024
Впечатления двоякие... Рюкзак понравился, оригинальный дизайн, красивый цвет... Но такое впечатление что ручки не кожаные, большой карман внутри из которого всё вываливается, не такой " прямой " как на фото(застёгивается кривовато). Но всё же оставила, носить буду.
Наталья
12 июля 2024
Заказала два рюкзака бежевого и синего цветов на выбор. Не смогла устоять, взяла оба. Нужен был светлый, но синий под джинс очень понравился необычной выработкой. С виду и не скажешь, что это кожаный рюкзак, но это кожа. Очень интересная модель, красивая и удобная.
Наталья
Рюкзак понравился. Упакован в пакет и коробку. Вкусно пахнет кожей. Размер ни большой, ни маленький, средний - как надо. Внутри одно вместительное отделение, один открытый карман и один на молнии. Внешний карман подойдёт для большого телефона. Выбирала между сумкой такого же плана, с двумя ручками на плечо и рюкзаком. Выбрала рюкзак из-за большей универсальности...  Читать полностью
Елена Х.
7 июля 2024
Стильный рюкзак.Правда кожа жёсткая.Сшит аккуратно.
6 июля 2024
Рюкзак пришёл с небольшой задержкой в 2 дня. Товар хорошо упакован. Запах кожи, хотя внешне синий джинс ( в этом "фишка"). Рюкзак понравился ОЧЕНЬ! Как будет выглядеть со временем, посмотрим. Рекомендую к покупке
Илья Б.
5 июля 2024
Ольга Ш.
изменен 5 июля 2024
Рюкзак просто бомбический🔥смотрится аккуратно ,но ооочень вместительный!цвет чисто белый.интересная форма.такой и хотела,не избитый дизайн.
Рюкзак пришел вовремя. Упакован в коробку и пакет. Цвет рюкзака и фактура - под джинсовую ткань. Немного жестковата, но заснет этого держит форму. Компактный, но вместительный.
Я фанат этих рюкзачков,интересный дизайн, приятные цвета,очень симпатичные,рекомендую!
Чудесный рюкзачок,но на лицевой стороне то ли грязь,то ли дефект прокраски,полоски другого оттенка.Фото не загружается.Заказала еще один в том же розовом цвете,надеюсь,придет без дефектов..Жду с нетерпением,хотя акция закончилась,будет несколько дороже.
Сумка обалденная, кожаная, очень красивая, необычная!!! Буду носить с удовольствием! Спасибо продавцу!
Рюкзак качественный, очень вместительный. Есть карман со стороны прилегающей к спине
Ольга Н.
Замечательно выполнен пошив, кожа натуральная, цвет красивый, соответствует фото. К покупке рекомендую.
Ольга Н.
Рюкзак просто замечательный. Кожа натуральная. Качество превосходное. Цвет соответствует фото, очень красивый и актуальный
Иванов Андрей
Очень удобный и вместительный. С плеча не сваливается
Елена В.
Рюкзак нормальный. Только присутствует запах какой-то химии, пропитки. Думала выветрится, но нет. Лежит новый. Деньги на ветер.
Алина П.
Светлана П.
Прекрасный рюкзак. Очень интересный дизайн. Он замшевый с лазерным напылением. Российское производство. Упаковано великолепно. Качество отличное. Приятно получать и держать такую вещь. Спасибо!
Ольга В.
Рюкзак понравился, снимаю звёзды за испорченные вещи (( . Кожа краситься синем цветом , хотя сам чёрный с бронзой Испортил майку и джинсы когда в машине рюкзак лежал на ногах , в результате синие пятна .Носить только в чёрной одежде . Ужас
Дина Б.
11 мая 2024
Я осталась очень довольна своей покупкой. Качественно всё изделие и швы, и сам подклад. Особенно нравиться сочетания качества и дизайна.
29 апреля 2024
Довольно вместительный,удобный
Елена Р.
23 апреля 2024
Ольга
19 апреля 2024
Рюкзак хороший, непонятное качество кожи