1. Товары для животных
  3. Переноски
  4. Growal

Отзывы о товаре 252 Рюкзак переноска для кошек для собак для животных

Андрей М.
Товар качественный👍🏻 кошке сразу очень понравилось
Анастасия И.
Брала для поездки ( Питер - Нячанг) У меня Мейн куны Для мальчиков маловат, а вот для девочек килограммов до 6 хорошо Везде сетка и циркуляция воздуха Для меня было важно чтобы дно не прогибалось и вся конструкция была достаточно жесткая, тк как долгая поездка, а кошкам нужен комфорт Для самолета не подойдет, но намного удобнее чем обычная переноска...  Читать полностью
Марина В.
Рюкзак понравился, малый шпиц влез в него, единственное давит на поясницу
ИРИНА
Достоинства
Удобные ремни, вместительная, жесткое дно, съемный вкладыш, защита от ветра и дождя
Недостатки
Хотелось бы застежки на карманах ( липучки, клепки..)
Юленька С.
Достоинства
Удобная
Недостатки
Вожу там 2 собак, всё хорошо.
Вера Л.
Тяжеловат, и ручка с верху ближе к спине. И когда снимаешь перенести за ручку нет возможности, потому что питомец переваливается к передней стенке. А так крепкий, лямки удобные.
Кристина Д.
Абсолютно неудобный для спины. Рюкзак по итогу в наклоненном вперед состоянии и давит на поясницу
Арина
изменен 13 июля 2024
Прекрасный рюкзак ! Именно такой искали с сеткой, проветриваемый. Отличное дно, хорошо держит. Понравилось, что по бокам сетки можно закрыть непрозрачной тканью. Нашей коше пригодилось для спокойствия -- вид спереди и один сбоку открыты, а сзади закрыто, типа все под контролем 😉👌 Ремни широкие и мягкие, посадка у рюкзака супер удобная и комфортная...  Читать полностью
Алёна Г.
6 июля 2024
Супер крутая! Есть удобные кармашки по бокам. Но для нас минус, что нет на спинке резинки для чемодана. А так всё отлично!
E
Ekaterina P.
Переноска зачетная, Эль Грогу понравилась
Яна Ч.
Прикольный рюкзак! Кот в 3 кг уместился:)
Татьяна Г.
изменен 13 июня 2024
Отличная переносочка - перевозочка ! 👍Даже не ожидали , что настолько ! Доставили очень быстро. Выполнена качественно . Есть карманчики, подстилочка , окошечки с сетками на молниях. Ручка выдвигается легко, в два положения. Колёсики поворачиваются на 360°. Запах довольно быстро выветрился и коты начали осваивать. Из дома пока не выезжали, но надеемся...  Читать полностью
Макар У.
Наталья В.
Шикарно!!! Все просто супер! Спасибо Кошечка моя Бастюша ( вес 9' 7 кг ) теперь комфортно будет путешествовать
Светлана П.
Достоинства
Чудный рюкзачок для любимых питомцев.
Недостатки
Не предусмотрены какие - то шторки от дождя. Коврик для любимца болтается на дне. Нужно будет придумывать что- то, что бы прикрепить коврик. Липучку, или двухсторонний скотч.
Хорошая вещь. Удобная и красивая. Пока не разобралась, как снять рюкзачок с основы - тележки. Если кто- то уже знает, подскажите пожалуйста!..  Читать полностью
Ксения М.
Отличная переноска, брала для кота, вроде нормально ему, не тесно (4,3 кг кот). Удобнее, чем предыдущая, которая как сумка просто с ручками. Здесь легче нести. Качество хорошее, прочный. Кот уже пробовал эти все сеточки порвать, но ему не удалось.
Алёна П.
Долго запах не выветривается. А так хорошая
Алексей Б.
18 мая 2024
Вера Б.
Достоинства
Качественно
Недостатки
Проседает под котом
Кот 7 кг. Рюкзак выдерживает, но под котом дно проседает. Места достаточно внутри
Николай Солодкий
8 мая 2024
Супер переноска . всем советую. Нашему пёсику очень понравилась. Удобная, легкая, мобильная , то что хотели.
2 мая 2024
Очень хорошая переноска. Порадовало и качество, и размеры, и доставка. Спасибо большое
изменен 30 апреля 2024
Отличная переноска, кот 7,5 кг. хорошо себя в ней чувствует, на прогулке и так любит в ней подремать👍
28 апреля 2024
Качество - супер! Собрала легко. Все выглядит качественно и надежно
Екатерина Ш.
28 апреля 2024
Классный рюкзак переноска.Вместительный, твёрдая спинка и дно, ничего не прогибается.Есть подстилочка мягкая. Для хранения удобно можно разобрать. Кошка сама запрыгнула и долго сидела внутри, значит понравился))
Виталий М.
27 апреля 2024
Марина З.
27 апреля 2024
Получила рюкзак-переноску. Я в восторге, настолько качественная вещь, продавцу огромное спасибо. И так вес моего той терьера 4,5 кг, он не мини и свободно уместился в рюкзак. Рекомендую однозначно 👌 теперь спокойно можно в общественные места ходить, многим просто не нравится что собака рядом сидит , а в рюкзаке и поест спокойно и подождет. Покупайте...  Читать полностью
24 апреля 2024
Собаке понравилось и мне тоже, только таксе немного мал. Но Ася довольна, в поход собралась сразу 😂😂😂Спасибо продавцу!!!
D
DMITRII S.
11 апреля 2024
Достоинства
Хорошая переноска для небольших собак или кошек.
Оксана Б.
11 апреля 2024
Очень качественный рюкзак, очень быстрая доставка, рекомендую товар и продавца
Ольга Ф.
1 апреля 2024
Достоинства
Качественный, очень хороший
Рекомендую
M
MALTSEVA NATALIA
23 марта 2024
23 марта 2024
Качественная переноска 👍 собака 5,2 кг
Яна К.
13 марта 2024
Достоинства
Держт форму, удобная спинка, лямки. Для животного хороший панорамный обзор, но есть возможность прикрыть его от дождя и ветра и сверху и с боков. Компактно складывается для хранения.
Недостатки
Был химический запах, но спустя сутки почти исчез.
Взяла для небольшой кошечки (4 кг). Для неё места более чем достаточно. Сидит в полный рост. Погулять пока смогли только...  Читать полностью
Этери Г.
изменен 30 марта 2024
Очень удобный, качественный
Светлана З.
8 марта 2024
Великолепное качество!Спина не устает совсем Той сам зашел в рюкзак 5 кг Твердое дно с мягкой подстилкой Просто восторг
Наталья Я.
7 марта 2024
Наталья Р.
2 марта 2024
Достоинства
Качественно прошит, не грамосткий, удобно расположены замки
Светлана
25 февраля 2024
Недостатки
Товар пришёл бракованный, порвана сетка. Верните деньги!!!!
Яна Я.
24 февраля 2024
Алена Б.
23 февраля 2024
Достоинства
Просто пушка у нас второй рюкзак 🎒 первый не очень был. В этом и подстилка твердая и твердая спина у рюкзака и можно взять вертикально рюкзак есть с верху ручка. В отпуск скоро опробуем.
Недостатки
Нет.
Елена Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Классный рюкзак. Крупная кошечка удобно помещается. Спинка рюкзака плотная и жесткая. Рекомендуем
4 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Для меня нет
Переноска пришла упакована в коробку,внутри в целлофан.В комплекте тележка,4 колеса которые можно убирать,матрасик, тележку тоже можно убрать и использовать переноску как рюкзак..Швы ровные прошиты хорошо,нитки не торчат.Замки хорошие.Постороннего запаха нет.Брала для поездок в поезде ,чтоб собачек возить.,одной не удобна с двумя...  Читать полностью
26 января 2024
Достоинства
Держит форму, не провисает дно. Есть внутри карабин, чтобы цеплять к ошейнику. Цвергшнауцер 6,5 кг влезла вполне свободно. Сидит хорошо, но лежать, только клубочком. Я брала для коротких перевозок на велике. Моя Мася за великом не бежит. Так же подойдёт для перевозки в транспорте.
Недостатки
Только в хорошую погоду. В дождь - всё будет мокрое. Либо сверху нужно будет что-то насовывать.
Лучше всего, конечно, для маленьких собак. Если больше 5 кило, то ненадолго. А больше 7, наверное, не влезет.
Лариса С.
11 января 2024
Достоинства
Отличная переноска,как раз для нашего котика,сразу забрался туда поспать,прочная,лёгкая,все молнии работают,хорошо,что есть кармашки. Как раз для летнего путешествия.
Спасибо
Анна А.
23 ноября 2023
Достоинства
Есть
Недостатки
Незначительные
Замечательный рюкзак,всë продуманно,даже дно не картонное(пластик),все сетки-окошечки можно закрыть,есть перемычка фиксатор для лямок.твëрдый каркас у боковых стенок(форму держит).Но ширина(глубина)заявлена 24см, в действительности 28см(мне бы лучше 24) и нет дверки для быстрого выхода,с боков сложнее застëгивать с животным внутри...  Читать полностью
Ася Р.
20 ноября 2023
Достоинства
Удобный!
Недостатки
Нет!
Рюкзак просто супер, собака весит 7кг, идеально помещается, еще даже может в нем лечь. Он очень удобный для поезда, фиксируется внутри собака, чтобы не убежала. Качественно сшит, есть 2 наружных кармана, что очень удобно! Я в восторге!
Нина И.
17 ноября 2023
Достоинства
Рюкзак прочный. Кошке нравится в нем сидеть. Проветривается достаточно хорошо. Сбоку есть удобные карманы, куда часто что-то ложим. Внутри мягкая сидушка, которая легко вытаскивается. Пришёл хорошо упакован. Цвет соответствует .
Недостатки
Не обнаружены
В рюкзаке кошке удобно сидеть, лежать можно только клубком и наверно только небольшой кошке.
Латышева Марина
7 ноября 2023
Достоинства
все хорошо и удобно
Наталия К.
7 ноября 2023
Достоинства
Удобно для кошки средних размеров вес 5-6 кг, хороший обзор из окошек сбоку и мягкая сетчатая дверка спереди
Недостатки
Колеса маловаты по размеру
В целом перевозкой довольна, кошке тоже нравится в ней путешествовать
23 октября 2023
Достоинства
Качственно сделана
Недостатки
Упирается в поясницу
Вместительная (котик 5.3кг помещается комфортно). Сделана на совесть (плотный материал, прошито надежно, фурнитура не хлипкая). По функциональности есть пара нареканий (жесткое дно упирается в поясницу, пришлось убрать, и кот болтается при ходьбе), но думаю это проблема большинства рюкзаков, поэтому покупкой все равно довольна.
23 октября 2023
Достоинства
удобная, вместительная
Недостатки
пока не обнаружено
Вячеслав Ф.
18 октября 2023
Достоинства
Качество
Сумка для 6кг кота подошла отлично
изменен 11 октября 2023
Достоинства
Питомцу светло и не страшно находиться в переноске
Удобная, не сильно большая ( для кошек и собак мелких пород ) Собаке понравилась, сидит спокойно наблюдает за всем
Вера К.
4 октября 2023
кот 5 кг отлично помещается. носить удобно, коту тоже удобно, тк твёрдое дно и все видно)
4 октября 2023
Достоинства
хороший рюкзак, крепкий, есть сеточки по бокам, но их можно и закрыть, там на молнии вставки.
Недостатки
на спине не слишком удобно
Мария П.
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Красивый, стильный рюкзак со скидкой, мне кажется, по такой цене раньше не было, только от 7-8000, давно хотела такой, мою вроде не тяжёлую Мурзю уже очень тяжело носить в обычной переноске. Под обычную стандартную небольшую, но взрослую кошку достаточно просторная переноска. купила по скидке за 4290, сейчас он дороже... )
Недостатки
пахнет очень сильно, кошка понюхала, немного посидела в нём и ушла. хотя домики она любит как и все. частично плохо прошит карман. но все равно пока звезду не снимаю. жду, когда проветрится.
оставила проветриваться на балконе. надеюсь, выветрится, если что, допишу 😏
Светлана Т.
23 сентября 2023
Достоинства
Стильный и удобный рюкзак.
Оксана Т.
20 сентября 2023
Достоинства
Удобно сидит на спине. Удобно складывать и хранить. Пошит качественно.
Юлия П.
18 сентября 2023
Достоинства
Добротная штука. Надеюсь кошатине моей понравится.
Недостатки
Пока не нашла
12 сентября 2023
Достоинства
Удобный рюкзак для котиков от 2 до 4 кг