2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Жесткая конструкция, Жесткое дно, Ортопедическая спинка, Светоотражающие вставки
Специальные отделения
Потайное отделение, Отделение-органайзер, Отделение для питьевой системы, Отделение для ключей, Отделение для аксессуаров, Боковой карман для бутылки воды, Внутренний карман, Карман для адреса и ФИО

Екатерина М.
Лямки вызывают подозрение. Точне, их крепление. На липучке и часть пришита лентой к самому рюкзаку. Надеюсь, будет держаться. Сам по себе рюкзак хороший, качество приемлемое. До доставка озона не всегда работает качественно - коробка от рюкзака была вскрыта и брелок с него утерян. Не критично, конечно, но осадочек остался))
Надежда М.
Качественный рюкзак.Достаточно вместительный и яркий.Ребенок доволен.Рекомендую к покупке.
Оксана Д.
Спасибо,рюкзак хороший.спасибо за подарочек,детская косметика, доченька очень рада🥰
Дина З.
Красивый рюкзак, дочка довольна
Денис К.
Отличный портфель рекомендую
Екатерина
Оч клевый рюкзак!
Евгения К.
Очень хороший рюкзак, качественный, вместимый и легкий. Спасибо за подарок! 🎁 рекомендую
Дарья Х.
Очень красивый 👍 большой 👍качественный 👍 и ещё два подарочка положили 🤗❤️
Нарине С.
изменен 24 июля 2024
На самом деле рюкзак очень большой и вместительный , на видео показала лишь один отсек , но там их два. Плюс все вещи этого комплекта - огромные ) что мешок для обуви что пенал ))) качество 🔥 Мы планируем носить максимально 3 года , но этот ранец спокойно можно носить и девочкам постарше, ну очень крутой 🔥спасибо
Нина З.
Классный рюкзак! Дочь в восторге🔥
Рюкзак огонь 🔥 Дочка счастлива , мама тоже ! Фурнитура отличная , за подарочки отдельное спасибоооо😘
C
Cветлана Х.
Внешне отличный, вместительный. Посмотрим как будет в носке. Дочке очень понравился.
Максим Х.
Рюкзак классный, ребенок доволен
Виктория К.
Достоинства
Все
Недостатки
Спасибо огромное, полностью соответствует описанию, еще и подарочками порадовали, ребёнок очень рад👍
Наталия Л.
Красивый,удобный, качественный.но почему нет фиксаторов для лямок? На каждом фирменном рюкзаке он есть. Расстроилась немного. Придется отдельно покупать
Василий М.
Отличный рюкзак. Пришел хорошо упакованным. Внутри был подарок. Рюкзак качественный.
Анастасия Ч.
Очень красивый рюкзак! Сняла звезду за то, что отсутствовали подарки :((( очень грустно, что всем деткам достались подарки, а нам нет…
Гульназ Ш.
Дочке понравился рюкзак
Галина Я.
Отличный рюкзак!
Аида М.
Прекрасный рюкзак! Упаковано надёжно - пакет, коробка, внутренний пакет. Дополнительно положили подарочки. Ребёнок в восторге!
изменен 14 июля 2024
Хотела одну звезду снять за отсутствие нагрудных ремней, на фото не было фотографии с моделью, поэтому не обратила внимание на этот момент.. Но не стала.. На таком хорошем рюкзаке и нет нагрудных ремней, которые снижают нагрузку на позвоночник, очень упущенный момент. Лямки будут постоянно спадать, особенно на худом ребёнке-мое мнение. Вывод, покупать...  Читать полностью
Сергей С.
12 июля 2024
Во первых дочка очень довольна портфелем, а мы качеством. Приятным моментом были подарки внутри , дочка конечно стала ещё счастливее обнаружив их) Спасибо
Андрей О.
изменен 11 июля 2024
Рюкзак понравился, качественный. Дочка довольна. Жаль, что есть небольшие дефекты(слабоя была упаковка, просто пакет).А так очень понравился. Спасибо за подарочки.
Андрей О.
Спина будет здорова.
Мария Б.
Супер!!! Все отлично.
изменен 9 июля 2024
Здравствуйте рюкзак шикарен за подарки спасибо ❤️👌🏻👍🏻🙏🏻
L
Latypova R.
6 июля 2024
Вроде хорош,но этикетка сзади оторвана…
Кристина К.
6 июля 2024
Замечателтный рюкзак. Передняя часть велюровая. Качесвенно сделан, спинка регулируетя по высоте. Скидка замечателтная.
Анастасия Л.
Потрясающий!!! Надежно упакован в коробку, внутри пакет с воздухом. Подарки положили. Швы ровные, замки работают. Все идельно. Доставили вовремя. Спасибо продавцу и ОЗОН.
Рюкзак очень удобный и классный,качественно сшит!Спасибо продавцу за подарки,очень приятный бонус!
Алёна К.
изменен 1 июля 2024
Рюкзак отличный ! В подарок положили значки и брелок для ключей. Дома только досмотрела, что на рюкзаке регулируются лямки в зависимости от роста ребенка (s,m,l,xl) удобная спинка. Замки работают на ура , сшит качественно. Однозначно рекомендую к покупке. Спасибо огромное продавцу !
Надежда Ш.
Купила на подарок, как на картинке, спасибо продавцу за милые подарки внутри
O
Olga K.
Отличный рюкзак. Упакован в коробку.
Долженко Елена
Достоинства
Качество
Недостатки
В использовании еще не был, понравилось качество , расцветка и функционал. Учебный год покажет , как и что 🙄
Ирина Ш.
Дочь в восторге
Заказывали два, очень хорошие) а подарочки как порадовали, наверное даже больше, чем сами рюкзаки)) спасибо продавцу)))
Спасибо огромные продавцу! Дети не сколько обрадовались рюкзакам, сколько подаркам в них) не ожидали совсем))) очень приятно и рюкзачки хорошие))))
Екатерина Ф.
Хороший, качественный рюкзак. Особо приятно было увидеть внутри аж 2 подарка. Ничем не уступает рюкзакам за 6 т.р. ребенку даже этот был удобное в спинке.
Классный, подарок внутри, спасибо
Анна Д.
Наталия П.
Лëгкий, очень яркий)) ребëнку понравился очень. Ещё и подарочки положили)) спасибо обольшое!
Замечательный рюкзак!!! Спасибо продавцу за подарочки)))
а
александр в.
Отличный ранец за такую цену! Лёгкий, хотя держит форму! И объем хороший. Удобная спинка! Есть регулировка по росту ребёнка (регулируемая проставка между лямками), большие отделения, удобные кармашки внутри. Дно с 'набойками', непромокаемое. Приятный дизайн, немаркий фисташковый цвет снаружи, розовый внутри! Аппликация оказалась ВЕСЕЛЫМ ЁЖИКОМ, а не...  Читать полностью
Отличное качество, прям советую. Ребёнок очень доволен, продавец молодец, подарочки положили))) Значки с авокадо и брилок авокадо, класссс. Благодарю продавца и за быструю доставку!
Белла З.
Екатерина П.
Хороший,качественный рюкзак
Рюкзак невероятной красоты, вместительный, удобный, ребенок счастлив! В подарок положили набор детской косметики и значки с котиками. Взяли со скидкой вместе с дневником из одной коллекции! Подскажите, пожалуйста, артикул такого же пенала и мешка для сменной обуви. Спасибо.
и
индира ч.
Чудесный рюкзак, качество на высоте, есть ренулировка по росту, много отделений, приятный бонус подарки внутри рюкзака, спасибо, РЕКОМЕНДУЮ
Михаил К.
Дочка в восторге!
Шикарный. Относили такой же два года. Остался в идеальном состоянии. Еще и два подарка приехало. Дочка очень рада.
м
марина с.
Спасибо за рюкзак,качественно сшит.Ребенок в восторге,отдельное спасибо за подарочки.
Дарья П.
Хороший портфель, есть небольшой залом. Стоит задуматься над упаковкой перед отправкой!
Александра Е.
Ребенку портфель очень понравился но по размеру большой для первого класса
Мария О.
Потрясающий рюкзак! На фото он же, но в магазине и значительно дороже, пришел точно такой же, еще и с подарками внутри) есть небольшие косяки на бархате, но не критичные и малозаметные, как помятость. В целом очень довольны!
и
иванова надюша
По качеству пошива претензий пока нет. Учебный год покажет реальную мощность портфеля. При росте ребенка 122 см, закрыта вся спина. Очень понравилось разделение отделов по отсекам. Наружная часть ( с рисунком единорога) плотная из пластика (?).
Андрей М.
Крепкий
Анна Г.
Красивый, качественный
Юлия П.
Яркий! Легкий!! Очень удобный! Немного великоват, как мне показалось)) но может у меня дочь мелкая просто))