2. Товары для школы и обучения

Без ограничения
Пол ребенка
Девочка
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 488 Рюкзак школьный для девочки, детский ортопедический портфель с анатомической спинкой

За такую цену, очень хорошо. Ребенку больше всего понравился воздушный пузырь внутри, который положили, чтобы портфель не смялся при транспортировке)
Светлана Р.
Рюкзак супер. Хорошая ортопедическая спина, полностью регулируется. В подарок положили ластик и органайзер для карандашей. Спасибо 🥰
Ольга В.
Лариса З.
Отличный рюкзак! Ребенок доволен! Спасибо за подарочек, который был внутри
Анна Д.
Внешне хороший. Внутри хлипкая расползающаяся ткань начала рваться через 3 недели носки. Наверно на учебный год не хватит
Шикарный рюкзак,легкий,удобный,качественный,внучка очень довольна
K
Kireycheva Ekaterina
Рюкзак качественный, красивый, но для первоклассницы огромный. Да и не понятно зачем его сделали таким высоким. Даже над самыми большими книгами остается сверху 10 см. пустого места.
Рюкзак классный, качественный! Спасибо за подарки, ручка и пенал, правда, пенал положили мальчуковый( Пришёл раньше срока, но запакован был отвратительно!!!! грязный пакет для рюкзака, внутренний воздушный пакет для объема -был порван. В итоге, у наш рюкзак был подмят, и лицевая сторона чуть потёртая. Упаковывайте, хорошо - в пакет, в коробок!!!
Миляуша З.
Красивый,видно что качественный
с
слоневская о.
Пришел раньше указанного срока, качество хорошее, дочери очень нравится, вместительный, удобный, не тяжелый, регулируется по росту очень удобно. Единственное немного поцарапали лицевую сторону, в школе об углы. Очень надеемся что хватит еще на пару учебных лет
Никита М.
Мариам З.
Из-за дизайна Я не хотела брать. А дочке сразу понравился. Ни капли не пожалели. Самангсит в школу, уже неделю. Единственный минус, то что на груди не доп. застежки. Спасибо продавцу 💖
Руслан П.
Отличный качественный рюкзак, не тяжелый как некоторые пишут, конечно тяжелее тряпочного, но в меру. Форму держит, замки отличные, не заедают.
Юлия Р.
Качество видно классное, положили подарочек, ребенок обрадовался. Но нам на 1 класс великоват. Хотя мы оставили, дорастем. Был бы впереди ремешок пристегивать, то было бы очень удобно.
Олеся К.
Рюкзак супер, положили подарки🔥
Кристина К.
Рюкзак классный , много отделений . Но большеват кажется .
K
Katrin M.
шикарный рюкзак, очень красивый и очень качественный! в подарок получили папку из эко-кожи и подставку для карандашей! очень приятно удивились😊 огромное спасибо! маленькая любительница пончиков и котиков, доченька, просто счастлива!💗
Диана Ю.
Очень большой для первого класса.А качество отличное.
Евгения Л.
Отличный рюкзак, дочка в восторге, да и я тоже, очень яркий, не тяжëлый, но вместительный, спасибо продавцу огромное))
Ирина Ш.
Очень красивый,много места для всех нужных и ненужных вещей. Единственный огромный минус - это его вес. Очень тяжёлый.
Татьяна В.
Рюкзак надежный, но очень тяжелый .
Кристина А.
Достоинства
Функциональность, качество, дизайн
Недостатки
Вес - тяжелый, не для первоклашек 100%. Даже родителю тяжело носить, особенно после его заполнения.
Хорошее качество, качественные замки, красивый дизайн, размер по высоте для высоких книг и тетрадей отличный. Объем ранца вместительный. Лямки регулируются очень легко. Низ тёмный и прорезиненный, - лучшее решение, чтобы...  Читать полностью
Татьяна Р.
Просто нереальный рюкзак 10/10 , еще и подарочки положили
Качество премиум, прошит качественно. Положили в подарок пенал и подставку для канц.принадлежностей, что очень обрадовало ребенка.
Айгуль Г.
Рюкзак хороший, лёгкий, удобный,большой. Есть регулировка ручек. Спасибо за подарки.
Елена Н.
Супер рюкзак! Не пожалела, что взяла! Плотный, хорошие вместительные отделения. Рекомендую!
Анастасия П.
Отличный рюкзак! Дочка в восторге, пойдет в первый класс с удовольствием с такой красотой🙂 Доставка конечно до нас шла две недели, но ожидание того стоило. Все хорошо упаковано, замки и крепления целые. А внутри еще и подарочки приятные положили: стакан под принадлежности и хорошие карандаши. Спасибо 🙏🏻🌸
Ирина Г.
Есть царапина спереди очень неприятно Неприятный запах
Дарья К
Всё понравилось. Отличный рюкзак: яркий, качественный,крепкий. Надеюсь,будет долго носиться. Спасибо большое за подарочки-приятная неожиданность)))