2. Товары для школы и обучения

Младшие классы
Пол ребенка
Девочка
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 327 Рюкзак школьный для девочки с анатомической спинкой для начальных и средних классов

Ольга Ф.
Нигина М.
Шикарный рюкзак, доча довольна ☺️
Алина С.
Рюкзак просто замечательный, яркий красивый, удобный. Сын ходит с рюкзаком этой фирмы уже 3 года и всё отлично, надеюсь качество такое же и дочка будет долго носить. В комплекте мешок и брелок, но брелок к сожалению не светится и очень хлипкий
Достоинства
Красивый
Недостатки
Облазит окантовка
С виду очень классный и качественный!но это не на долго !спустя пару дней начала облазить окантовка и весь вид испортился.Очень расстроены покупкой.
Надежда С.
Ужасно !! Сначала очень казался с виду качественный.По итогу сегодня 22 сентября а он весь стал облазить!! Ребенок даже месяц не проходил нормально в школу!
Наташа С.
Классный рюкзак! Удобный, прочный и вместительный!
Отличный ранец! Хорошего качества!
Дмитрий Л.
Сам накинул чуть в школу не ушёл, удобно спинку держит ребёнка, всё фиксируется на светоотражающие детали, которые предупреждатель батарейки и сразу потерялся. Фиксируется очень плохо, а так 5 баллов.
Александр В.
Заказывали с котёнком, прислали с зайцем. Первоклассница растроена( . Вернули. Заказали повторно, надеемся, что в этот раз питдет рисунок соответсвующий заказу.
Александра Д.
Отличный рюкзак. Удобные карманы, спинка продувается. Вмещается все, что нужно для младшеклассников. И главное то, что ребеноку очень понравился дизайн. И да, брелок светится, что тоже очень нравится)
Анна Б.
Арина С.
Это просто ужас , завтра ребёнку первый раз в школу , а тут просто рваное .
Людмила Н.
Красивый, дочке очень понравился
Легкий, вместительный, красивый)
Юлия Ч.
Андрей Ю.
Цена завышена раза в 1.5 красная цена 2500
Зарета Г.
Прислали не тот рюкзак, очень расстроились. И в срок купить теперь рюкзак не получается. Безобразное отношение продавца
Алиса Т.
Он просто бомба, я давно такой искала!
Михаил Д.
Оксана З.
Рюкзаки отличные.я покупа 2 рюкзака. Дочкам очень понравились. Единственное было огорчение у одного рюкзака брелок не работал.
Анастасия И.
Виктория Ю.
изменен 20 августа 2024
Отличный рюкзак 👍 Радует то, что снаружи он не большой, а внутри очень вместительный. 💫
Роксана Б.
Рюкзак супер. Качество на высоте. Яркий , красивый. Ребенок в восторге. К покупке советую. Только не поняла, что за пакетик пустой пришел. Видимо был подарок от производителя, но на каком-то этапе доставке его решили вытащить.
Елена Т.
Я его увидела на школьном базаре проверила его и оценила, но цена конечно не соответствовала, поэтому решила проверить товар на озоне. И не ошиблась цена меня порадовала. Рюкзак пушка, бомба, ракета! Порадовал своей функциональностью и легкостью! Много кармашков, и отделений. Замки качественные, ортопедическая спинка, есть крепления, в комплект идет...  Читать полностью
Елена Л.
Отличный качественный рюкзак. Брала для внучки 3 класса. Внучка осталась довольна.
Для первого класса пойдет) не очень большой, но красивый
Анна М.
Качественно сделан, понравился.