2. Товары для школы и обучения

Возраст учащегося
Младшие классы
Пол ребенка
Мальчик

Отзывы о товаре 44 Рюкзак школьный для мальчика ортопедический 4в1 (папка А4+ для рисования, мешок для обуви, пенал) 1 4 класс жесткий каркас анатомический ранец Impreza для первоклассника начальной школы 2 ножки на дне

Марина
изменен 10 октября 2024
хороший рюкзак, но прислали без мешка и пенала. Буду сдавать и заказывать снова.
Олег Т.
8 октября 2024
Татьяна Я.
3 октября 2024
Классный рюкзак,брала сыну, очень доволен,для 1 класса то что надо и под рост и под учебники то что не тяжело носить
Алла Ч.
Очень крутой рюкзак. Качество на высоте. Не выглядит громоздко.
Оксана Л.
Екатерина Б.
Отличный, компактный рюкзачек. Ребенку понравился. Много кармашков + папка для рисования, пенал и сумка для обуви. Рекомендую.
Светлана Л.
Рюкзак отвратительный!!! Воняет ужасно. Замок дешевый и нормально не застегивается. Верхняя часть больше нижней, весь кривой какой-то. По размеру подойдет только для первоклассника. Вернула товар, а вот деньги не приходят обратно. Впервые такие проблемы с товаром и возвратом средств.
Рюкзак просто супер, ребёнок в восторге.
Людмила Д.
Юлия П.
Мария Ф.
Евгения К.
Краснов Василий Анатольевич
Достоинства
Жёсткая спинка, сшит вроде нормально, яркий, красивый
Недостатки
в видеоролике в карточке товара показан пенал, мешок для обуви, синий бэйджик на карабине. Ничего этого в комплекте нет
В комплекте только рюкзак! Будьте внимательны при покупке, если нужен пенал и т.д., заказывайте отдельно. Ребёнок в недоумении, как так, на видео есть пенал, а по факту нет..
Мурад А.
Лучше чем ожидал за такую цену , только пенала нет как на фото
Лариса К.
Виктория С.
Виктория Я.
Рюкзак отличный, но брелка небыло. Сыну понравился!!!!
Рустам Д.
Ярослава Ш.
Очень красивый рюкзак) а главное лёгкий и удобный
Елена Н.
Отличный рюкзак и дополнение к нему, все очень качественно сделано. Удобно, что открывается полностью. Легко будет следить за чистотой, протёр влажной тряпочкой или салфеткой и как новый. Ещё очень понравился как выбита машина на рюкзаке. Ребёнок очень доволен 👌👍. Однозначно рекомендую к покупке 👍
Сергей Р.
Анастасия Е.
20 июля 2024
Качественный рюкзак. Швы ровные, крепкий. У старшего сына подобный был в первом классе, он с ним ходил два года в школу и два года в художку,поэтому взяли младшему такой же,только машина другая и в комплекте пенал, сумка для обуви, папка. Спасибо 👍