2. Товары для школы и обучения

Средние классы
Пол ребенка
Мальчик
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 171 Рюкзак школьный для мальчика подростка, с ортопедической спинкой, для средней школы, GRIZZLY (черный - салатовый)

14 октября 2024
рюкзак красивый,но ФУРНИТУРА УЖАС!!! через 2 недели сломался замок. в большом отделении. замки вшиты наоборот. Это конечно эстетично, самих зубцов не видно. Но очень не удобно. Был хороший Российский брэнд. Но стали экономить на всем!!!.
Дмитрий Б.
изменен 17 октября 2024
Не соответствует указанному размеру. По моим меркам высота 40, глубина 20. И это по габаритам. Оказался меньше, чем ожидали. На молнии первого отделения один бегунок, хотя на фото два. К тому же доставку переносили два раза. Уже приобретали рюкзаки данного производителя, качество нравится.
Виталий Б.
9 октября 2024
такое себе. качество не фонтан. за эти деньги -хороший выбор.
Айгуль К.
7 октября 2024
Рюкзак удобный.Обьем хороший.Брала сыну 8 класс
Анна Д.
6 октября 2024
Ребёнку нравится! Маленький боковой карман, не для бутылки и не для маленького термоса
Виктория Л.
Качественный, вместительный для среднего звена, удобная спинка. Старший сын 3 года носил подобную модель этого производителя. Поэтому младшему однозначно выбрали по всем критериям этот рюкзак 👍
Роман Я.
Инна К.
Впервые купила рюкзак Гриззли. Заранее, весной. Не прошло и 2 недель с начала учебного года 2024, как стали распускаться швы в месте крепления лямок и петли. В производстве всегда бывает какая-то доля брака, но зачем пускать в продажу дефектный товар? Необходимо изготовителю усилить контроль готовых изделий. Взяла и прошила три раза леской, хоть бы...  Читать полностью
Ирина Р.
Рюкзак очень хороший, качество супер, вместительный, несколько карманов, сын очень рад! Фирма Гризли очень нравится, покупаю и себе рюкзаки
Отличный рюкзак! Вместительный, много отсеков, отличного качества.
Станислав
Отличный рюкзак. Карманов много. Качество топ 💯💯💯
G
Galina M.
здоровский рюкзак-сшит качественно, вместительный, отделений много, цвет красивый, котофоты присутствуют.
Очень хороший рюкзак, выглядит стильно.В прошлом году брали рюкзак этого же производителя , от беспощадной эксплуатации ))) полетели замки, в этом году взяли рюкзаки этой фирмы обоим детям.
Анастасия В.
Достоинства
Обалденный рюкзак. Легкий, аккуратненький, много отделений. Приятно удивлена была качеством))) Спасибо
Наз З.
Сыну понравится . С первого класса носим берем рюкзак этого производителя и очень нам нравится
Взяла ребенку на 4 класс на рост 155 идеально сел. Очень понравился много отделений. Стильный рюкзак
Сыну понравилась другая модель
Денис Б.
Отличный рюкзак . Вместительный. Много отделений . Купил ребёнку в 3 класс .
Костя С.
Рюкзак в замечательный вместителен 👍👍. Сыну очень понравился 😊
Самая лучшая модель рюкзака, долговечные. Фото соответствует реальному виду.
Игорь К.
Сам рюкзак не плох. Большой, вместительный. В эргономике вопрос только к кормашкам для воды. Маленькие и не тянуться резинки. Снимаем звезды за качество работы продавца. На фото видно, что «парадная» сторона испачкана… Причем чем-то не смываемым (терли салфетками, не стирается)… Уверен, что продавец это видел, когда клал рюкзак в пакет… Залепим каким-нибудь...  Читать полностью
Оля Ч.
Супер рюкзак 👍👍👍👍👍очень понравился, рекомендую
Владимир Ю.
Достоинства
Отличный рюкзак для школы.
Недостатки
Лёгкий, удобный.
Наталия А.
Качественный рюкзак. Купила сыну в 5 класс, рост 150 см.
Гюльнар Р.
Яна К.
Хорошее качество! Брал для сына в 5 класс! Дороговато конечно, сыну понравился, забрал!)
Сергей К.
Достоинства
Отличное качество!
Сергей С.