1. Аксессуары
  5. WEIKANI

Рюкзак
Китай
Оксфорд 240

Отзывы о товаре 1099 Рюкзак спортивный/туристический/ городской WEIKANI 40 л. цвет черный (новый дизайн)

Анатолий М.
Хороший рюкзак, вполне удобный. Для серьезных походов он не предназначен, а для лёгких одно- и двухдневных вполне. Я приобрёл его для велопоездок, по городу и на природу, велорюкзаки на спину всегда идут меньшим объемом, и их не хватает, а этот рюкзак позволяет взять с собой все, что нужно на день похода.
Олег Е.
Рюкзак удобный, хожу с ним по городу, лёгкий, единственное неудобство, что ремень фиксации спереди получается высоко, почти под горло, а так норм. Швы все аккуратные, насколько хватит посмотрим
R
Roman K.
Рюкзак красивый,но на сколько прочный не знаю
Владимир Е.
Александр Е.
Качество хорошее, доставка без задержек.
Валерия К.
Вместительный, крепкий, хотя были сомнения 😁 Удобный. Сам по себе лёгкий. Ни разу не промок👍
Дима П.
Нормально пока всё нравится.
Надежда В.
После первой стирки, в некоторых местах разошлись швы. Качество сшивки не то, не сё. Про дешевую фурнитуру я и говорить нехотел. Как одноразовый продукт пойдёт 😏"Серёжа в школу" за такой ценник. Но.. Буду присмат вариант по надёжней.
Галина М.
D
Dmitry N.
Удобный рюкзак, боковые кармашки на ремне не практично маленькие, на фото этого не видно.
Азамат Ф.
Качественно, удобно и без минусов для такой ценовой категории. Множество карманов и петелек. Очень удобно.
Руслан А.
Неплохой рюкзак за вменяемые деньги. Посмотрим как долго прослужит.
Марина Е.
Отличный рюкзак, только конечно не 40 л в нем.
Игорь П.
Дмитрий М.
17 мая 2024
Хорошее качество, посмотрим сколько прослужит
Алексей Л.
Отличный рюкзак, правда спине всё равно жарко. До этого брала рюкзак но он в целом был легче спина дышала отлично Качество хороше не пожалела что купила Рекомендую
Сергей Д.
Игорь М.
Рюкзак отличный, очень лёгкий и хорошо прилегает к спине от чего легче идти с грузом. Беспокоит тонкая ткань может протереться и порваться, но это покажет время.
Дима П.
Хороший качества нормально время покажет.
Александр М.
Роман К.
11 мая 2024
Выглядит норм, фурнитура прорезиненная, в деле еще не пробовал
Артём К.
8 мая 2024
Цена/качество вполне устроили, брали ребёнку для коротких походов и занятий спортом, много отделений, карманов и петелек, крепкие стропы и пряжки. Пока показал себя хорошо.
6 мая 2024
Рюкзак классный, вместительный. В нем много карманов, так много, что я даже потеряла в нем свой кошелек. Но потом нашла)) хожу с рюкзаком в походы и все нравится.
Алексей К.
5 мая 2024
Хороший рюкзак за такую цену, только молнии слабые
5 мая 2024
Рюкзак удобный, прошла 5 км. лямки мягкие не жмут. Расположение на рост 169 удобное. К покупке рекомендую
Руслан М.
4 мая 2024
Вадим Л.
4 мая 2024
Понравился, с виду маленький, а вмещает много