1. Аксессуары
  4. Рюкзаки
  5. Optimum-Crew

Рюкзак
Полиэстер

Отзывы о товаре 393 Рюкзак сумка для победы pobeda 36 30 27 29 литров Optimum BL, зверополис

Алина Е.
Вместительный, для двоих в поездку на 4 дня в другой город даже не пришлось увеличивать объем. Хотелось бы больше карманов снаружи и не такие большие ручки (или хотя бы чтобы их можно было как-то спрятать).
Александр А.
изменен 22 сентября 2024
Владимир С.
Идея рюкзака классная, качество не очень После одной поездки начала отрываться ручка. Вес был 7кг(ограничение ручной клади 10кг)
Алиса Л.
Качественно сшитый рюкзак. На стойке регистрации и на посадке никто не приставал. Не взвешивали, в рамку не просили засунуть. Если часто летаете Победой, самое то: сколько хочешь туда засунь, вес не важен.
Котова Галина
Хороший рюкзак, выбрала который дешевле. В Победу пропускают без всякой очереди.
Очень удобный, очень вместительный . Как раз подходит, чтобы в калибратор лоукостеров помещался
Очень удобный, компактный и вместительный рюкзак, отличное качество ткани и строчки. Максимум используемого пространства, ничего лишнего, влезло очень много вещей. Летала ютэйром дважды, оба раза пропустили без взвешиваний и замеров.
Полет с Победой прошёл нормально, даже не попросили положить в калибратор. Вместительный, удобно открывается, как чемодан. Не хватает лямок для стягивания, благо не забивали до отказа.
Камиля Х.
Отличный рюкзак Без проблем прошла регистрацию Тк этот рюкзак от Победы Его даже не проверяют в коллабраторе Качество супер👍 Он реально оооочень вместительный
Виктор М.
Поздку вдержала. Сделана добротно. Симпатичная. Рекомендую к приобретению.
Айрат З.
Качество исполнения на высоком уровне. Покупался специально для предстоящего перелёта "Победой", но и в повседневном использовании может, и будет, использован точно. По габорита все как заявлено.
Денис К.
Анна В.
Рюкзак из плотного материала. Сшит отлично. Второй раз покупаем рюкзак этой фирмы. С первым ходил сын в школу 3 года и ездил в отпуска. Качество отличное. В этом году выбрал эту модель.
Не в разложенном виде обычный приятный городской рюкзак. Покупали для победы, очень надеюсь, что оправдает ожидания, пока в полёте не опробован
Гайнулина Галина
Достоинства
Отлично подошел к ручной клади в Победе. Удобный, много карманов.
Недостатки
Мне не хватило жеткости по бокам, рюкзака как в чемодане ))
Олег В.
Достоинства
качественные, вместительные
Недостатки
немного не удобно молнии открывать,нужно быть осторожнее
мне понравились
Оксана
Отличный рюкзак, все хорошо прошито, пришел быстро.
Вячеслав В.
Оля Б.
Очень понравился. Добротно сшит, лямки регулируются 👍, сидит отлично, дно не провисает. Мне очень понравился 👍
Антон Я.
Очень удобная сумка. Есть еще сумка от этого бренда большего размера
Юлия Д.
Не однозначные впечатления. Рюкзак сшит качественно. В аэропорту прошел проверку колибратором авиакомпании Победа (но набивать сильно нельзя, «шар» может не поместиться). Но полностью заполненный его не надеть на спину, не удобно, только носить в руке. Поэтому смысл его как рюкзака теряется. А вот в сложенном состоянии (муж с ним ходил в отпуске) -...  Читать полностью
Павел Г.
Хорошая сумка все прошить ровненько, крепенько. Предусмотренно расширение сумки .
Светлана В.
Просто незаменимая вещь для путешествий, особенно в самолёте. Вместимость отличная.
Анна
Сам по себе рюкзак, если по акции, то супер. Очень вместительный, с утяжками и внутренними карманами, использую активно в путешествиях. Рюкзак размер в размер максимальные размеры ручной клади Победы, но тут-то и кроется подвох. Если вы заполните его доверху, то в измеритель в аэропорту рюкзак у вас скорее всего не пройдет — его разопрет и какая-то...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Рюкзак качественный,в размер.Легкий,вместительный.Очень удобно,что можно сделать уже и шире засчет молнии.Много функциональных кармашков.В самолёте Победа проходит как ручная кладь без проблем.Очень довольна. Теперь в путешествие только с этим рюкзаком.Никаких чемоданов!
Галина Б.
В целом хороший, подходит для калибратора, но лямки отрываются, если раскрыть на всю глубину. Лучше за ручки носить, когда макс глубина
Евгения С.