1. Аксессуары

Экокожа

Отзывы о товаре 916 Рюкзак сумка женский Рюкзак белый кожаный трансформер

Наталия К.
7 октября 2024
Рюкзак отличный. Был похожей формы, только без переднего кармана. За три года изрядно потрепался. Решила с выбором не мудрить, остановилась на этом. При получении он оказался чуть больше того моего. Качество отличное. Забрала. Умещается формат А4. Запасные детские вещи на прогулку.
Лина С.
13 октября 2024
Надежда С.
13 октября 2024
Это лучший рюкзак что у меня когда-либо был! Красивый и универсальный оттенок, максимально эргономичный, масса отделов и кармашков. Сидит удобно, плотно прилегает к спинке, не топорщит, компактный, визуально не громоздкий, но при этом очень вместительный. У меня туда смело вмешается шарф, зонт, термокружка и ещё и обед на работу. Очень удобно что при...  Читать полностью
Нина Р.
12 октября 2024
Анна М.
11 октября 2024
Очень понравился, все молнии работают, заломов нет, запаха тоже нет. Очень удобно что доставка была со склада в области (Калининград), иначе очень долго.
Нина С.
10 октября 2024
Рюкзак супер!!! Перенесла лямки сверху ближе друг к другу, мне так удобнее! Цвет бомба!!! Рекомендую!!!!!
Дарья К.
9 октября 2024
Достоинства
Соответствует описанию и фото
Недостатки
Рюкзак пришел с небольшим заломом с одной стороны, видимо, погрешность транспортировки
В целом все понравилось, есть кармашки для мелочей, по середине разделяющая вставка
София Е.
9 октября 2024
Хорошенький , оставила, так как дешевый, но фурнитура блестит дешево…замки, пряжки - дешевая фурнитура, надо было другой оттенок брать, а этот и не серебро, и не белое золото, и не радий. Цвет бежевый этот подходит под все.
Станислав Н.
8 октября 2024
8 октября 2024
Хорошего качества очень удобный. Вместительный.
7 октября 2024
носила с удовольствием,пока не оторвалась шлевка внизу,теперь надо до ремонта донести
Инна С.
6 октября 2024
Рюкзак понравился, можно носить как сумку, так и как рюкзак!
5 октября 2024
Аккуратненький ,очень хорошенький рюкзачок
Дарья Ш.
3 октября 2024
Ношу каждый день. Распоролась ручка :(( замочки работают хорошо. Размером я довольна. Да, был запах клея, но если нос в сумку не совать, то через 2 дня на свежем вздухе ничего не ощущается
Ирина Д.
2 октября 2024
Рюкзак как в карточке товара. Небольшой, на повседневку, входит всё самое необходимое. Помимо телефона, очков, и мелочевки ещё и зонт, и бутылка воды.Я очень довольна
Константин Р.
Рюкзак отличный, Дочери понравилось, качество отличное
Марина К.
За 1500 вполне, кому повезло заказать дешевле, тогда вообще отлично)) Видно, что хватит рюкзака ненадолго, питать иллюзий не стоит, что долго проносится. Но сама модель очень милая, удобная. Кармашки удобные. Качество Подкладки не очень. Но говорю: за небольшие деньги, если хватит на сезон, вообще нежалко. 😊
Полина Б.
Вячеслав Ф.
Мария Ф.
Виктория А.
Рюкзак хороший, но при получении пакет в который был упакован рюкзак порван а этикетки оторваны, из за этого сумка испачкана. Одну звезду снимаю только из за упаковки. В остальном рюкзак как на фото прошит хорошо.
Ольга Ф.
Хороший рюкзак. Маленький, но вместительный. Хочу на зиму черный заказать
Екатерина А.
Брала на подарок. Подруге очень понравился!
Через месяц вылезли все нитки, порвались карманы внутри, оторвалась ручка
Бахромджон Б.
Рюкзак вместительный, классный
Мария К.
Цвет не соответствует указанному, гораздо темнее и с серым оттенком.